Объявление

Collapse
No announcement yet.

И весь GM туда же!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от hartt
    Сообщение от Rafael
    Павел не призывал... а Бог просто сжег 2 города... он как? развлекался? %)) по моему свою позицию он показал достаточно четко %)))))
    Вы только себя с Богом не путайте
    Не думаю, что кто-то среди живущих обладает правом жечь города, даже хотя бы и на основании событий с Содомом и Гоморрой.
    Для начала надо хотя бы чтобы Ангел в горящем кусте явился и открыл вам волю Божью на "здесь и сейчас".
    (скромно глазки потупив ) ... Я эта... не призывал города жечь... я за прекращение пропаганды этих...
    Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Бугор
      берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
      Так это ты был?

      Comment


      • #63
        Чего то опять не туда все скатились. Вопрос не ф том больные %%%%%асы или нет, хорошие они или нет, и даже не в том %%%%%ас ли кто-либо на форуме, а вопрос в том что теперь за выражение своего мнения в Грейтбритане дают срок, причём очень не маленький. Вопрос ведь в справедливости. Т.е. в этом эе законе должно быть написано, что если %%%%%ас оскорбил натурала, или как там ещё нас называют - то ему тоже 7 лет. В тюрьме таких любят (в хорошем и не хорошем смыслах этого хорошего слова).
        кобель, пьяница и мерзавец, любящий свою семью, гордящийся своими успехами и преданный своей Родине

        Comment


        • #64
          Сообщение от Сергей Котляров
          Сообщение от Fisherrr
          Ну а мы что рвемся в объятия? Вопрос в том, КАК оградиться. Т.е. в паблик местах необходимо оградиться от этого явления. КАК? Предлагаю повести дискас в этом направлении.
          Носить штаны, чтобы не привлекать к себе внимания всяческих "блудников" Кстати, расскажи нам свою историю, как "явление" тебя лично задело, что ты от него хочешь огородиться?
          (и не мечтай )

          From the American Psychological Association
          "Many scientists share the view that sexual orientation is shaped for most people at an early age through complex interactions of biological, psychological and social factors."{6}


          From "Gay Brain" Researcher Simon LeVay
          "At this point, the most widely held opinion [on causation of homosexuality] is that multiple factors play a role."{7}


          From Dennis McFadden, University of Texas neuroscientist:
          "Any human behavior is going to be the result of complex intermingling of genetics and environment. It would be astonishing if it were not true for homosexuality."{8}

          From Sociologist Steven Goldberg
          "I know of no one in the field who argues that homosexuality can be explained without reference to environmental factors."{9}


          As we have seen, there is no evidence that homosexuality is simply "genetic"--and none of the research itself claims there is.


          Only the press and certain researchers do, when speaking in sound bites to the public.


          http://www.narth.com/docs/istheregene.html

          Comment


          • #65
            Сообщение от Fisherrr
            Ну а мы что рвемся в объятия? Вопрос в том, КАК оградиться. Т.е. в паблик местах необходимо оградиться от этого явления. КАК? Предлагаю повести дискас в этом направлении.
            а Вы предлагаете подстроить мир под себя любимого?
            а завтра Вам что-то другое не понравится... моя розовая кофточка, например
            Вы спросите "как вам оградиться в паблик местах от моей розовой кофточки?"... несложно догадаться, что я отвечу

            хотя я конечно соглашусь, что явления не совсем из одной весовой категории, но каждый имеет право на место под солнцем - не ходите туда, где они тусят. Если Вы скажете, что они везде... опять же - они что, везде ведут себя развязно и к вам нагло пристают? Нет.
            В клубах порой некоторые "стрейт" ведут себя развязнее, но на это они и клубы и пабы...

            Если мимо Вас прошел гей в офисной одежде: рубашка + брюки, и у вас обморок, мерещится пропаганда - то это уже фобия, а не мировая проблема.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Миша
              Чего то опять не туда все скатились. Вопрос не ф том больные %%%%%асы или нет, хорошие они или нет, и даже не в том %%%%%ас ли кто-либо на форуме, а вопрос в том что теперь за выражение своего мнения в Грейтбритане дают срок, причём очень не маленький. Вопрос ведь в справедливости. Т.е. в этом эе законе должно быть написано, что если %%%%%ас оскорбил натурала, или как там ещё нас называют - то ему тоже 7 лет. В тюрьме таких любят (в хорошем и не хорошем смыслах этого хорошего слова).
              Справедливости ради, Вы правы.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Бугор
                Сообщение от Сергей Котляров
                Сообщение от Бугор
                кстати, Фильков, если гаишник станет бить педераста, вы кому станете сопереживать?
                Бугор, вы боитесь столкновения с гаишниками? Не нарушайте правил! А то и Фильков не поможет
                вы всё перепутали: я - за гаишников и против педерастов. я бы сопереживал гаишнику - берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
                а тут из-за угла Фишка на танке, обдуваемый свежим ветром...
                Сегодня танк на южных фронтах

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Сергей Котляров
                  Сообщение от Бугор
                  берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
                  Так это ты был?

                  а окуда у вас такие фотографии?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от hartt
                    Сообщение от Fisherrr
                    Ну а мы что рвемся в объятия? Вопрос в том, КАК оградиться. Т.е. в паблик местах необходимо оградиться от этого явления. КАК? Предлагаю повести дискас в этом направлении.
                    а Вы предлагаете подстроить мир под себя любимого?
                    а завтра Вам что-то другое не понравится... моя розовая кофточка, например
                    Вы спросите "как вам оградиться в паблик местах от моей розовой кофточки?"... несложно догадаться, что я отвечу

                    хотя я конечно соглашусь, что явления не совсем из одной весовой категории, но каждый имеет право на место под солнцем - не ходите туда, где они тусят. Если Вы скажете, что они везде... опять же - они что, везде ведут себя развязно и к вам нагло пристают? Нет.
                    В клубах порой некоторые "стрейт" ведут себя развязнее, но на это они и клубы и пабы...

                    Если мимо Вас прошел гей в офисной одежде: рубашка + брюки, и у вас обморок, мерещится пропаганда - то это уже фобия, а не мировая проблема.
                    Популяризации и демонстрации самого порока не должно быть в общественно доступных местах, кроме специальных. Нигде ни в школах, ни на улице ни в медиа. Это не должно преподноситься как норма, особенно подросткам и детям. Ботлы сидят в ботлшопах почему-то.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Сергей Котляров
                      Сообщение от Бугор
                      берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
                      Так это ты был?

                      эй, фишер и ко!

                      и этот супчик способен совратить / конвертировать в гея любого мужика?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Созерцающий
                        Сообщение от Сергей Котляров
                        Сообщение от Бугор
                        берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
                        Так это ты был?

                        эй, фишер и ко!

                        и этот супчик способен совратить / конвертировать в гея любого мужика?
                        Макс, ты же модератор. Будь уважительнее к простому юзеру Бугру

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от hartt
                          а Вы предлагаете подстроить мир под себя любимого?
                          а завтра Вам что-то другое не понравится... моя розовая кофточка, например
                          Вы спросите "как вам оградиться в паблик местах от моей розовой кофточки?"... несложно догадаться, что я отвечу
                          Ну так и какой ты делаешь вывод - оградиться в паблик ни от чего в принципе нельзя? Так ограждаются, на ура, в России вот пиво на улице я слышал запретили пить - если б это сделали, когда я был студентом, то вообще была б трагедия. ) Когда хочется - ограждаются только в путь, и не взирая на то, что тех, кто пиво на улице пьёт побольше, чем гомосексуалистов. А тоже - не нравится, не пей со мной, да и я ж никого вроде не заставляю! Нет же, общество от этого оградили.

                          Comment


                          • #73
                            Ребята, скромное такое мнение. Геи - ОЧЕНЬ хорошие консьюмеры. А пиво вы как пили, так и будете пить.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Сергей Котляров
                              Сообщение от Созерцающий
                              Сообщение от Сергей Котляров
                              Сообщение от Бугор
                              берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
                              Так это ты был?

                              эй, фишер и ко!

                              и этот супчик способен совратить / конвертировать в гея любого мужика?
                              Макс, ты же модератор. Будь уважительнее к простому юзеру Бугру
                              да-да, после созерцания этих картинок мне придётся с мылом мыть глаза.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Сергей Котляров
                                Ребята, скромное такое мнение. Геи - ОЧЕНЬ хорошие консьюмеры. ..
                                вазелина?

                                или вы намекаете на то, что истребление геев - лишь вопрос целенаправленного потребительского финансирования?

                                Comment

                                Working...
                                X