Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие шины для Honda CRV ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Boumachkine Посмотреть сообщение
    На моём автомобиле стоят шины Yokohama Geolandar H/T-S размера 205/70R15, Tyre Set Details - Bob Jane T-Marts .
    Шины сделаны для поездок по городу и несколько по бездорожью. Но, тем не менее, он пищат при поворотах -- там, где шины легкового автомобиля не пищали бы. И отзыв руля не такой чувствительный, как на седане. В России такой тип шин классифицирован как "всесезонные для 4WD".
    Какие шыны некупи этаму с по зваления скозать, авто мабилю это не как нипоможед бвахахаха.
    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

    Comment


    • #62
      Сообщение от Boumachkine Посмотреть сообщение
      Если переставлять колёса в гараже, то услуга будет стоить $16-20. Если делать самому вручную во дворе... замаешься поднимать на домкрат и опускать, откручивать прилипшие гайки, поднимать колесо на высоту и т.д. Да и потом, когда я последний раз это сам делал (менял колёса местами для обеспечения равномерности сноса), то я посильнее надавил на гаечный ключ, дабы отвинтить туго затянутую гайку, и этого было достаточно, чтобы автомобиль съехал вбок с домкрата и завалился диском на пол. После этого я решил, хватит с меня, пускай вымазанные сажей мужички в комбинезонах меняют колёса для меня.

      Однако, если можешь поделиться своим способом...
      Пере ставить руки на правельное место Под колеса ставеть башмаки тог-да не кто не куда у же нипо-едет.
      I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

      Comment


      • #63
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        У меня есть и домкрат и превматический инструмент. И тем не мерее менять все 4 колеса на земле работа немного потная, хоть и на 20 минут.

        Я уже на нескольких машинах пользовался BFG All-Terrain T/A® KO

        И по городу, и по снегу, и по гравийке, и по грязи они показали себя на ура. Ходят по 70-80 тысяч. Один минус шумноваты на хайвейных скоростях. Но с этим я готов жить.

        Планирую в них же продолжать ездить в Ау, благо они там есть.


        По атсутствию человеков в Салоне зарулем понемаю как, не кто не куда у же не едит всеприехали за мечтательная Риклама супер шынам!
        I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

        Comment


        • #64
          Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
          По атсутствию человеков в Салоне зарулем понемаю как, не кто не куда у же не едит всеприехали за мечтательная Риклама супер шынам!
          ПНХ, клоун.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            ПНХ, клоун.
            ланна тамуже с разу и скожи что об делался с демносрацией крутово Джыпа побижал за трактаром бвахахаха.
            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

            Comment


            • #66
              Работники в шинномонтажном сервисе, как и в любом другом сервисе в Австралии, долбанутые. Пришёл в один франчайзинговый крупный центр, столковался с мужиком у прилавка о цене ($16.50), сказал, что нужно только переменять шины, отдал автомобиль. Ну, как всегда, произошла потеря информации, когда прилавочный мужик пошёл и отдал указание мальчику в спецовке -- тот стал делать мне баланс и надувать шины (я потратил 5 или 6 поездок на заправочную станцию, чтобы отрегулировать давление в шинах так, как я хочу, с точностью до 1 пси, а мне тут весь мой труд рушат). Я с негодованием побежал к прилавку, обратился к мужику, мужик остановил мальчика. Через несколько секунд выходит мужик, и говорит, что не может мне сделать за столкованную цену -- он хочет $20, поскольку, типа, $16.50 -- это интернетная цена, и он никак её не может дать мне.

              Я вспылил, и сказал, чтоб ставили колёса обратно, как было, и я ухожу. Забираю автомобиль, и еду в другую шинномонтажную мастерскую по соседству -- выбираю ту, в которой автомобильные стойла пустые. Тамошний мужик у прилавка говорит, что они заняты, и настойчиво предлагает забуковать на завтра. Я изумляюсь ещё больше, мне кровь бросается в голову, и я дружелюбно говорю, что до завтра ждать не хочу, а поеду в мастерскую через дорогу. Приезжаю туда, мне там пытаются впарить перестановку колёс за $30, я говорю, что балансировка не нужна, и мужик у прилавка называет цену -- $15, что меня устраивает. Рисую ему диаграмму на листке бумаги, как я хочу, и ещё раз оговариваю условия. Потом отдаю ключ.

              Не прошло и получаса, как под моим присмотром, переменяли колёса так, как я хотел. Я уезжаю обратно довольный, оглушенный и взвинченный. С горьким осадком, я философски замечаю, что, типа, "назвался груздём -- полезай в кузов", т.е. приехал жить в Австралии -- терпи ихний мудацкий сервис.
              Оглядываясь назад в старости, я почувствую себя счастливым, поскольку у меня была возможность провести жизнь в двух странах, в России и Австралии. У россиян и австралийцев такой жизни не было.

              Comment


              • #67
                вот видишь, делал бы сам потратил бы гораздо меньше времени и на сэконленные деньги купил бы себе гидравлический домкрат

                Comment


                • #68
                  Вот, читаю отзывы пользователей шин, в основном американцев. Так они часто пишут типа: "Ненавижу -- мои шины сносились чрезвычайно быстро, сделал на них только 30 тысяч миль".

                  Мне уже несколько человек сказали, что хорошая шина для американца -- эта та, которая не снашивается. Ну это что, трудно, менять шины каждые 40к км ? Или они такие скупердяи ? Или недалёкие козлы, которым в лом съездить в шинномонтажную мастерскую ?
                  Оглядываясь назад в старости, я почувствую себя счастливым, поскольку у меня была возможность провести жизнь в двух странах, в России и Австралии. У россиян и австралийцев такой жизни не было.

                  Comment


                  • #69
                    Купил себе шины Barum Bravuris.

                    Comment

                    Working...
                    X