Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электростеклоподъёмники не работают кто сталкивался?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А тебе по делу и говорят. Ремонт авто в Австралии крайне дорог, поэтому экономия при покупке заведомого и подержанного говна с лихвой возместится ремонтами и рентом авто на время ремонта. Машины типа дэу и хундаев есть смысл покупать только новыми, с гарантией производителя.
    Поподробнее пожалуйста про подпрыгивания с тоётой (если конечно речь не о Yaris)
    Про большинство хундаев я бы отозвался как о надежных автомобилях.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
      Про большинство хундаев я бы отозвался как о надежных автомобилях.
      Очень интересное мнение, а с чем сравниваем?
      Рекомендую прислушаться к мнению профессионалов и изучить TUV2009 report, думаю немцам можно доверять. Где то около 50-го и 65-го мест два хундаевских кроссовера. И это одни из самых дорогих моделей вообще производимых ими.

      Comment


      • #18
        В общем, переломились некоторые провода, идущие из двери водителя в боди авто. Пришлось снимать жгут с разборкой двери, разъёмы никто не разбирал 10 лет, были проблемы.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • #19
          [QUOTE=Petrovich;1192940]Машины типа дэу и хундаев есть смысл покупать только новыми, с гарантией производителя.

          Дэу и Хундай не есть одно и тоже. Дэу даже и новую у нас не рекомендуют, так себе машинка. А Хундай уже более менее нормально. Хотя может быть то что продается под маркой Дэу и Хундай в Израиле и в Австралии совсем разные вещи по качеству.

          Comment


          • #20
            Почему?

            Или ты хочешь сказать что израильские и австралийские хюндаи не на одних и тех же заводах по одним и тем же стандартам делают?
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #21
              Вполне возможно
              Привозят же в Израиль мерсы из Турции а шевролеты из Индии
              Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Почему?

                Или ты хочешь сказать что израильские и австралийские хюндаи не на одних и тех же заводах по одним и тем же стандартам делают?
                Заводы может быть одни и теже, а вот линии сборки, контроль качества и комплектующие могут быть разные. И потом я не однократно бываю в Австралии и вижу, что машины даже внешне отличаются (особенно кузов).

                Comment


                • #23
                  Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                  Вполне возможно
                  Привозят же в Израиль мерсы из Турции а шевролеты из Индии
                  Могу добавить, что из Индии в Израиль привозили не только Шевролеты, но и некоторые модели "японских джипов", а про Турцию и говорить не приходится, оттуда в Израиль завозили практически все Тойёты и ещё некоторые модели "японских машин".
                  Да много можно было написать и про чешский "Фольсваген" или про венгерскую "Сузуки", но это тема отдельная.

                  Comment

                  Working...
                  X