Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вы думаете о стареньком лексусе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что вы думаете о стареньком лексусе?

    Хочу купить на первое время машину подешевле, но при этом мне всегда было интересно чем так премиален премиум сегмент . Вот думаю, стоит ли связываться с таким вот скажем лексусом:

    1999 LEXUS GS300 JZS160R Private Cars For Sale in NSW - carsales.com.au
    http://druz_germanik.livejournal.com/

  • #2
    Классный аппарат, я долго к нему присматривался, та же Toyota Aristo, я бы взял не задумываясь вместо холден-"радость лоха" или кэмри
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
      Хочу купить на первое время машину подешевле, но при этом мне всегда было интересно чем так премиален премиум сегмент . Вот думаю, стоит ли связываться с таким вот скажем лексусом:

      1999 LEXUS GS300 JZS160R Private Cars For Sale in NSW - carsales.com.au
      Хороший автомобиль. Но конечно же стоит сделать полную инспекцию. Лично я бы сам не поленился вместе с механиком залесть под него и внимательно осмотреть всю подвеску (поверьте она стоит нормальных денег) ну и кузов конечно же нужно весь излазить. А так Тоёта она и в Австралии Тоёта.

      Comment


      • #4
        Судя по фотом салон в неплохом состоянии, будешь смотреть кузов, если в щелях будет засохшая полировка, съездите на мойку не поленитесь, потом еще раз разглядишь. Ценнег то же неплохой кстати.

        Вот пару отчетов-

        Toyota Aristo 2000 - отзыв владельца

        Toyota Aristo 1999 - отзыв владельца
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
          Хороший автомобиль. Но конечно же стоит сделать полную инспекцию. Лично я бы сам не поленился вместе с механиком залесть под него и внимательно осмотреть всю подвеску
          Если машина ездила в Австралии, то что может случиться с подвеской?
          Лучше съездить к официалам, там все и проверят.
          Logged out ®

          Comment


          • #6
            что угодно, большинство дорог тут убитые

            а также полно лежачих полицейских

            Comment


            • #7
              Да, вот я тоже думаю что неплохой -- тока цена подозрительно низкая на этот конкретный пепелац, учитывая его довольно низкий пробег - ниже рынка где-то на 1К.

              Вообще две мои последние машины были тоёты - корола предыдущего поколения, и авенсис европейский второго поколения. Обещал себе, что следующая тачка будет точно не тойота (сколько ж можно? надо и чего-то другое попробовать) Но видно далеко от нее не уйду
              http://druz_germanik.livejournal.com/

              Comment


              • #8
                как сказали осмотр с механиком потому как запчасти дорогие, потом еще если бюджет позволяет - учитывай тебе нужно оплатить регистрацию, страховку, грин слип, зайди на соответствующих сайтах и получи квоту, суммируй все и делай выводы...+ сколько кушает, будешь жить в мегаполисах выйдет прилично
                Last edited by S.G.; 21.02.2010, 13:14.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  что угодно, большинство дорог тут убитые

                  а также полно лежачих полицейских
                  big deal, это амортизаторы и пара резинок в линках, при условии, что на полицейских пытались на взлет пойти
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    big deal, это амортизаторы и пара резинок в линках, при условии, что на полицейских пытались на взлет пойти
                    ну поэтому и говорят смотреть подвеску

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                      как сказали осмотр с механиком потому как запчасти дорогие, потом еще если бюджет позволяет - учитывай тебе нужно оплатить регистрацию, страховку, грин слип, зайди на соответствующих сайтах и получи квоту, суммируй все и делай выводы...+ сколько кушает, будешь жить в мегаполисах выйдет прилично
                      не могли бы поделиться ссылками на соответствующие сайты? для Сиднея

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                        не могли бы поделиться ссылками на соответствующие сайты? для Сиднея
                        компаний много
                        к примеру:
                        Car Insurance
                        CTP Insurance
                        Registration fees

                        - хотя каждый решает сам как тратить...

                        Comment


                        • #13
                          Я думаю что штука приятная для хайвеев. Однако как и все напичканное до зубов электроникой, электроника как раз и будет глючить или уже глючит. Может безобидно, а может не завестись где-нибудь. Так что вообщем как говориться 50 на 50. может ломаться, а может не ломаться. В остальном крузер знатный.
                          sigpic

                          Comment


                          • #14
                            Блин, ну где сейчас нет электроники? В газонакосилках?
                            Logged out ®

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Так что вообщем как говориться 50 на 50. может ломаться, а может не ломаться.
                              "Тут ведь как, можете взлететь, а можете не взлететь. Иван, верно, я говорю?"-Невероятные приключения итальянцев в России
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment

                              Working...
                              X