Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вы думаете о стареньком лексусе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    Блин, ну где сейчас нет электроники? В газонакосилках?
    в лексусах ее сильно дофига. что все таки усложняет конструкцию в целом.
    sigpic

    Comment


    • #17
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      "Тут ведь как, можете взлететь, а можете не взлететь. Иван, верно, я говорю?"-Невероятные приключения итальянцев в России

      точно
      sigpic

      Comment


      • #18
        u znakomoj russkoj sem'i toyota kluger, problemy s elektronikoj, byvajet chto ne zavedjotsja hot' plach' vozle nejo, byla na 3 servisah, vkljuchaja toyotovskij, problemu ne ustranili...tak i katajutsja

        Comment


        • #19
          Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
          Хочу купить на первое время машину подешевле, но при этом мне всегда было интересно чем так премиален премиум сегмент . Вот думаю, стоит ли связываться с таким вот скажем лексусом:

          1999 LEXUS GS300 JZS160R Private Cars For Sale in NSW - carsales.com.au
          Выглядит как крашенная.
          Legio Patria Nostra

          Comment


          • #20
            Хорошая машина - я б такую купил за столь низкую цену!
            P.s. у нас в Ru аристо в основном пацаны берут или типа бандитов

            Comment


            • #21
              ТС возьми чтото поновее за эти деньги
              advertise with us.

              Comment


              • #22
                Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
                Хочу купить на первое время машину подешевле, но при этом мне всегда было интересно чем так премиален премиум сегмент . Вот думаю, стоит ли связываться с таким вот скажем лексусом:

                1999 LEXUS GS300 JZS160R Private Cars For Sale in NSW - carsales.com.au
                Не царское это дело на рабоче-крестянском Холдене или Фордике ездить!?

                Comment


                • #23
                  Дорогая ластана - без всяких личных предпочтений, патриотизма и прочих - аристо (gs300) - во много раз лучше за свои деньги чем ваши холден и форд, и тут даже спорить еочем.... легендарное авто, тем более если поставить мотора 2JZ-gte..cвап от супры, и машина-мечта у вас под окном )
                  Вообще есть машины для которых цена - вторичное. в них свое, неповторимое - ХАРИЗМА!

                  Comment


                  • #24
                    да ну какая там харизма. Японской E-мерс глазастый. на любителя.
                    sigpic

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      E-мерс глазастый

                      Comment


                      • #26
                        Итак друзья, по Луксусам это ко мне. У самого такой, именно 99-го года (купил 6 мес назад).

                        Машину БРАТЬ. Лексус - это не Тойота (особенно не собранная здесь). Это машина 97 модельного года . Так что там засунули в машину 13 лет назад? Да так, пустяки: отличная кожа, отличная шумоизоляция (двери там тяжеленные), весит что-то 1680 кг, выдвигаюшийся/убирающицся руль, память сидений и зеркал на два водителя, автозатемнения зеркал, просто офигенная по качеству музыка (в зади стоит саб), очень удобное кресло с кучей регулировок, бываес с люком, фары ксенон, 3л двигатель (рядная шестёрка, не V образная), всякие ABS и Vehicle Stability Control. В то время стоила около 90 тыс. Даже выбирая из самых последний машин лучше этого старичка будет только новый Лексус, но никакая Тойота. Ну может только какой напичканый Aurion, и то не дотянет.

                        Я бы настоятельно рекомендовал посмотреть. Если купишь - с тебя пиво (не зря же тут писал).
                        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                        Comment


                        • #27
                          Может это индивидуально, но я если у вас есть дети, то ОБЯЗАТЕЛЬНО брать с кондером на задние сиденья. Мы лето промучилась Спереди чуть ли не пот замерзает, а сзади жарко.
                          Лучше износиться, чем заржаветь.
                          Timeline | Landed 25/11/2009

                          Comment


                          • #28
                            Премиум 11-летка - она в обслуживании тоже небось по цене "премиум"

                            Comment


                            • #29
                              О, кстати о кондёрах сзади: у этого Лексуса раздельный климат контроль для водителя и переднего пассажира (климат кстати очень адекватно работает). Также имеется обдув задних пассажиров, о чем говорил предыдущий пост. Всякие вентилляционные отверстия по всему салону. Даже в дождь окна не запотевают вообще (даже при выключенном кондёре) - обычно при дожде надо кондёр включать, так тут можно и не включать . Одним словом - LEXUS!!!

                              Во, еще там ченджер на 6 дисков в бардачке. Ручки сверху отделаны кожей. Все в коврах, на дверях снизу тоже (если двери запинал, то просто почистил и все). О обычных машинах - это пешерканый пластих на дверях.

                              В общем, лучше раз купить, чем сто раз сказать
                              Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                                Премиум 11-летка - она в обслуживании тоже небось по цене "премиум"
                                В другом форуме хорошо кто-то сказал "надо покупать машину, не которая дешева в обслуживании, а которая не ломается". Всякие фильтры и т.д. совместимы с Тойотами. Жестянка - бери comprehensive и дальше не твоя забота. Но всякие детали по подвеске и т.д - тут в АУ все дорого (если только это не Toyota Aurion/Camry). Но есть США с тучей таких же Лексусов, автомагазинов и нормальными ценами на запчасти. Да, этот Lexus собирался в Японии.
                                Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                                Comment

                                Working...
                                X