Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авто

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    можно и не кататься, за пересдачу зависит все от штата.
    а в каких штатах проще с этим делом?

    Comment


    • #17
      во я тупая.. оказывается, целый раздел про автомобили есть

      Comment


      • #18
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        2antonts1 - вы про shoulder check? неприятная штука, согласен... лучше уж по зеркалам...
        я про все. У меня устойчивый lack of observation - после 20 лет езды по Москве головой не крутишь, ибо некогда это делать. Смотришь только на опасные зоны, выделяя их из общей картинки, боковым зрением и по всем зеркалам. А у меня лично так еще и 10 лет центральных зеркал не было вовсе, только боковые.


        .. хотя непонятно и опасно вертеть головой перестраиваясь в хайвэе на 110
        имнено. Весь опыт так и орет - КУДААААА чан поворачиваешь? Вперед смотреть, каазел!!!!

        чето много страховок... я машину купил там сразу REGO до августа и всё... потом еще пошел в RACQ они на год мне чето там настраховали за 900$,
        в регу входит страховка от ранений

        900 за год это полная, включает в себя страховку от причиняемого ущерба

        да и машина моя меньше 3000 долларов стоит..
        ну и нафига тогда comprehensive брал? такую помойку дешевле будет на разбор сдать чем чинить.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          я машину купил там сразу REGO до августа и всё...
          Хм...А как же transfer of registration?...Даже если у вас рего до августа, надо еще заплатить на перевод на свое имя.
          Happy Lady!!

          Comment


          • #20
            Если кого интересует сравнить цены на подержанные машины в Москве, то можете посмотреть реальные цены тут. Фотал для друзей из другого города на одном из авторынков ближайшего Подмосковья. Прайсы с ценами идут по порядку за авто. На авто с табличкой "Гарантия" есть гарантия на основные узлы в течение нескольких месяцев.
            Подмосковный авторынок (26.89 Mb, 2010.05.22)
            На суше у рыбы одна дорога - в суши !


            Comment


            • #21
              Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
              Простите, если вдруг была подобная тема.

              Если есть РФ права, годятся ли они в АУ? или надо подтверждать? или вообще заново пересдавать?

              Как цены на автомобили, в среднем? (по сравнению с Москвой, скажем)
              цены на авто можно сравнить посредством carsales.com.au и auto.ru
              если вкратце - здесь дешевле и состояние авто лучше.

              Comment


              • #22
                Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                помойка - порядка 5-10К, по вкусу. Меньше уж совсем дрова, лет по 15 возраста.
                Значит я езжу на/в помойке?
                Любопытно. Спасибо за познавательное определение. А то по правде сказать, не знал как "оно" называется по Русский.
                Я вообще то человек не обидчивый, но меня окуенно задело это "недалёкое" высказывание.
                Про субординацию наверно смысла говорить нету. Потому как это прививается с детства. А не у всех оно было простым и счастливым.

                Comment


                • #23
                  да ладно тебе Эльдар - я на машине за 3000 езжу, даже нет... 3000 это цена у дилера включая регистрацию и прочее, а так она 2500 стоит - как велосипед... ну и ничего не парюсь!

                  Comment


                  • #24
                    я тоже на помойке езжу. 3килобакса On-road стоила. И пох на всё.
                    С мозолью на заводе заработаем рубли,
                    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                    Comment


                    • #25
                      Помоишность и ведросболтами сущность не определяется ценой. Точнее не только ею, или ещё точнее совсем не оной. Это состояние души машины.

                      Так например тоёта терсел становится помойкой через пять лет после рождения независимо от состояния, а тоёта лэндкрузер не становится помойкофй никогда. Вне зависимости от состояния.

                      Помоишность машины есть состоявляющая исключительно семантическая и объяснению часто не поддаётся. Её надо прочувствовать.

                      В таком плане.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment

                      Working...
                      X