Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не заводится машина на горячем двигателе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ребята, спасибо большое за советы.
    Начала с простого, сегодня заправила бензинчиком по-лучше. В итоге заводится даже на горячем. Поезжу, посмотрю. Если повторится - пойду к механику, но пока ТТТ. Надеюсь это вся проблема.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Milidia Посмотреть сообщение
      Ребята, спасибо большое за советы.
      Начала с простого, сегодня заправила бензинчиком по-лучше. В итоге заводится даже на горячем. Поезжу, посмотрю. Если повторится - пойду к механику, но пока ТТТ. Надеюсь это вся проблема.
      А дело было не в бобине .....
      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

      Comment


      • #18
        ну правильно, это относительно современная машина. вы какое-то старье обсуждаете древнее если чего и сломалось то это электрика. а хороший бензин всегда плюс.
        sigpic

        Comment


        • #19
          Ой, у меня та же проблема на отечественной инжекторной 15ке, ВСЕ датчики поменяли, горючку заливал разную на разных заправках для проверки - ничего не изменилось, в автосервисах разводят руками, компьютерная диагностика ничего не показывает, компрессия в норме, топливо подается правильно, искра отличная, стартер крутит быстро но.. не схватывает. Осталось только сам блок управления поменять....у Вас к стати какой ? у меня БОШ .

          Comment


          • #20
            Сообщение от MarkII Посмотреть сообщение
            БОШ
            Январь 5.1?
            Logged out ®

            Comment


            • #21
              Я могу сфоткать и выслать вам на мыло, да, у меня именно БОШ ) Я инженер по силовым энергетическим установкам и что- то да понимаю в этой аппаратуре, уж поверьте на слово ) Январь 5.1 буду ставить когда буду менять 8в на 16в, для меня такая замена не представляет особой сложности ) К стати 15ка реэкспортная может поэтому и БОШ, у знакомого на обычной того же года какраз таки январь, разъемы соответственно разные, так просто и не поменяешь (
              Last edited by MarkII; 20.04.2010, 04:31.

              Comment


              • #22
                Я верю что у вас бош, я чиповал их в свое время
                Logged out ®

                Comment

                Working...
                X