Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Созерцающий
    4 вд - признаные убийцы. у них бампер на уровне виска.
    Чьего? Я тебя после пятниц никогда в таком состоянии еще не видел
    I ---- you all

    Comment


    • Сообщение от Созерцающий
      Сообщение от AR2
      Кстати у Эхи при ударе еще и мотор вниз сбрасывается что дает дополнительный шанс водитрелю и переднему пассажиру.
      это как airbag? а если триггер случайно по дороге сработает? ... моторчик выпрыгнет и рядом поскачет?
      Ну если на собачку наехать то надеюсь не поскачет - все ж надеемся что япошки расчитали там это дело как-то.

      Я кстати как-то из Брисбена на Голд Кост по их трассе ехал где-то около 100км/ч и у впереди идушего 4ВД отвалился задний мост с обоими колесами - во моментик был. Только и успеваешь сделать это с интересом смотреть мимо пролетит или тебе в лоб. Пролетело тогда.

      Comment


      • Сообщение от Созерцающий
        4 вд - признаные убийцы. у них бампер на уровне виска. достаточно им седан чуть в бок ткнуть и усе.
        запретить их надо в городе. вонючек.
        я тебе запрещу!

        "под ногами крутятся, крутятся, крутятся!"
        И животноводство!

        Comment


        • Сообщение от Andrey Naidenov
          ты где себя чувствуешь комфортнее-безопаснее в эке или таки в своем коммодоре ?
          Я когда сел на королле проехаться, то после кемри испытал какое-то странное чувство.......
          Похожие чуства (незащищенности? ) я испытал, когда я три дня поездил на Экселе, пока мой Флакон был в ремонте. Маленькую машинку больше не хочется.
          Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

          Comment


          • Сообщение от Hugo
            Сообщение от Matilda
            кое-кто мог бы подписаться примерно так :

            "Муж младшего лейтенанта в отставке"
            Matilda, ты не в отставке, ты в лучшем случае младший лейтенант запаса.
            Мне кажется, что звания "младший лейтенант" в российской армии нет уже дет десять...

            Comment


            • Сообщение от Matilda
              Мне казалось, пройдя процедуру подготовки документов в ОВИР и снявшись с военного учета, , я уже никому ничего не должна...
              Присягу приимала? Для русского офицера это раз и на всю жизнь ))

              Comment


              • Сообщение от Alexei
                тады ты и не в запасе, и не в отставке. Какой же ты тогда младший лейтенант? Неужели действующий?
                Действующий - это во время войны, если мне память не изменяет. В мирное время - действительный ))

                Comment


                • Сообщение от Созерцающий
                  запретить их надо в городе. вонючек.
                  Откуда эти левые взгляды!?!?
                  Всем раздать велосипеды, как в Албании! А кто не может педалить - ему на троллейбус, и все!

                  4ВД в городе у него цель одна - большой багажник, и мeсто для детей внутри. И налог на импорт маленький. И безопасный кругозор.

                  Не трожте семьи, оставте нас в покое с вашей революцией.

                  Comment


                  • Сообщение от AR2
                    Кстати у Эхи при ударе еще и мотор вниз сбрасывается что дает дополнительный шанс водитрелю и переднему пассажиру.
                    Я думал, это чуть ли не стандарт. На моей машине 88-го года двигатель тоже на специальной рычажной подвеске, нацеленной именно на это.

                    Comment


                    • Сообщение от Созерцающий
                      Сообщение от AR2
                      Кстати у Эхи при ударе еще и мотор вниз сбрасывается что дает дополнительный шанс водитрелю и переднему пассажиру.
                      это как airbag? а если триггер случайно по дороге сработает? ... моторчик выпрыгнет и рядом поскачет?
                      Отстрел двигателя на пиропатронах? - Не - это круто )) Ну может в новх машинах так и делается )). В старых же все проще - двигаетль подвешен на рычахаг, упертых в силовые элементы кузова. Конструкция расчитана так, что при лобовом ударе она подворачивает двигатель под машину, не давая ему уйти в салон. Ну российский автопром до этого, понятное дело до сих пор не додумался, а буржуины, по крайней мере лучшие из них делают это очень давно. Еще в начале 90-х слышал рассказ о счастливой судьбе дяди студенческого друга про то, как его вольва воткнулась на трассе в бочину выскочившей с проселка нивы на скорости за сотню. Ну по крайней мере с этой скорости он начал тормозить. И двигатель остался в 60 метрах сзади вольвы, а чувак отделался переомом ключицы.

                      Comment


                      • Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

                        Сообщение от Greg Z
                        Opel Corsa - неплохая машина. Европейская. я не слышал жалоб
                        Недавно попалась любопытная статейка, речь в ней идет о результатах ТО в Германии и они крайне не утешительны для европейского автопрома и для немецкого в частности. Более менее приемлемое качество только у новых Мерседесов. Остальной европейский автопром просто отдыхает. В лидерах японская тройка Тойота, Мазда, Субару, в аутсайдерах американцы и корейцы. Так что в выборе между Тойотой и Холденом (GMC ?) я бы не сомневался.

                        Comment


                        • Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

                          Сообщение от Greg Z
                          Opel Corsa - неплохая машина. Европейская. я не слышал жалоб
                          Примус, если я не ошибаюсь, писал что проектирование и разработка Опелей идет в Аделаиде? Или таки ошибаюсь?

                          Comment


                          • Сообщение от Ari
                            Сообщение от Созерцающий
                            запретить их надо в городе. вонючек.
                            Откуда эти левые взгляды!?!?
                            а ты чего нервничаешь ? разве у тебя 4WD?
                            И животноводство!

                            Comment


                            • Сообщение от Mitek
                              Сообщение от Ari
                              Сообщение от Созерцающий
                              запретить их надо в городе. вонючек.
                              Откуда эти левые взгляды!?!?
                              а ты чего нервничаешь ? разве у тебя 4WD?
                              а ты думал
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment


                              • Сообщение от Alexei
                                Сообщение от Mitek
                                Сообщение от Ari
                                Сообщение от Созерцающий
                                запретить их надо в городе. вонючек.
                                Откуда эти левые взгляды!?!?
                                а ты чего нервничаешь ? разве у тебя 4WD?
                                а ты думал
                                и шоп бул-бар на уровне виска ?

                                покупают паркетники а потом примазываются к проблемам владельцев тяжелой техники....

                                ЗЫ У нас в Виктории Совет Престарелых уже начал охоту на 4WD. Пора принимать ответные меры под девизом - "долой геронтологию с улиц!"
                                И животноводство!

                                Comment

                                Working...
                                X