Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гибриды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    ну вот пишут холден 10-11 тратит на хайвее. для v8 это ок. у меня правда 7-8, но V8 то куда мощнее.
    Хеми с отключнием на РАМе ел в среднем 15-16 литров.

    Ямаховская 4.4 V8 ела 12-13 без отключения на машине похожей по весу. Но подозреваю за счёт хитрой трансмиссии.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      это дофига конечно.
      sigpic

      Comment


      • #18
        Корвет последние два поколения говорят на хайаее есть меньше 10 литров. Прям даже не верится. За счёт трансмиссии конечно.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          Много Хонд Сивиков-гибридов
          Кэмри,
          Лексусы
          Ну и Приусы.

          Comment


          • #20
            Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение

            ЗЫЖ Там вроде М3 была?
            Да, там была М3. 4-х дверная. Я вроде запомнил как М5. Естественно это не реальный тест. Кто б спорил. Но сам факт того што Приус чистая ерунда даже в концепции.
            Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Лексусы еще есть!
              да, есть кстате. Совсем забыл. Целых 3. Тот што LS - 5-ти литровая гибридная V8 ))) плевок в лицо зелёным. Уважаю Лексус за чувство юмора
              Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

              Comment


              • #22
                Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                Если драйвить на постоянной скорости в 80 км/ч, то Приус имеет шансы быть экономичнее.
                тоже ничего не получится - при постоянной скорости электрика приуса вообще считай не работает, получается обычная бензиновая пердела. Приус может вылезти вперед в некоем условно-городском цикле, с меееееедленным торможением и опять разгоном до 50 каждые полкилометра, когда он торможение будет сливать в электрику. Даже быстрое торможение (едем 60, за 100 метров перед светофором тормозим) он тоже никуда слить не сможет. Еще лучше - езда по каким-то холмам, причем кругами, вверх-вниз покатались - никуда в итоге не поднялись и не спустились. Но он доооохлый, вверх будет еле тащиться, хоть и экваномить.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • #23
                  Но в топовой версии за 57 штук драйв эвей. У него LED фары, круиз контроль с радаром, сам паркуеться, мунруф, моментальный кондиционер и еще всякие удобные фишки. В принципе машина прикольная.

                  January 2010: Road and Track compared the redesigned Prius with the Volkswagen Golf TDI and Ford Fiesta on seven separate routes, and twice comparing the vehicles at a 70 mph (110 km/h) cruising speed either with or without the air conditioning. The Prius returned the highest mileage in all the tests with an overall average of 54.5 mpg-US (4.3 L/100 km; 65.5 mpg-imp) over 336 miles (541 km), the Golf returned 42.7 mpg-US (5.5 L/100 km; 51.3 mpg-imp) and the Fiesta 34.0 mpg-US (6.9 L/100 km; 40.8 mpg-imp)
                  Итого приус экономичнее гольфа, ну даже пусть такой же, но насколько прикольнее внешне и по опциям. но дороже правда, хотя в стандарте столько же сколько гольф и по моему куда интереснее даже в стандарте. вопрос в ресеил валью...
                  Last edited by Moskvich; 28.07.2010, 11:04.
                  sigpic

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Гм... а как гонял? Экономия должна, по идее, сказываться в городском траффике с частыми торможениями.

                    не, надо было на сферичном гольфе в вакууме проверять.

                    Comment


                    • #25
                      ........
                      Last edited by Takeshi_Kitano; 28.07.2010, 21:52.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #26
                        Ну чё вы копья ломаете? Есть же фицияльный Гиннес рекорд в Австралии про экономичность. А слабо на полном баке увидать в компе бортовом 1200 а то 1340 км до заправки? Бак 63 литра.
                        Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                          Ну чё вы копья ломаете? Есть же фицияльный Гиннес рекорд в Австралии про экономичность. А слабо на полном баке увидать в компе бортовом 1200 а то 1340 км до заправки? Бак 63 литра.
                          ужосужос. Моя буханка, уж на что целый сарай, так и та по городу на примерно таком баке 650 км проезжает. Со всем ее весом, размером и воздушным сопротивлением. Так что покупается дизельный гофль, самый деревянный, никаких турбей, на нем ездится без экстремизьму, дедушкой в церковь 50 кмч, и 5л на сотню выруливается только так.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • #28
                            Покатался я Приусе (20-ка- предыдущая версия) расход реально 4.5 литра что в городе что на трассе (Сидней-Голубые горы) очень понравилась неспешностью, хотя если резко давануть- поехала бодро, трафик я не тормозил собой, и не спидил. %)) а так таки-да, гонзалесам не понравится.
                            Тока какой ч(м)удак туда токое водительское заркало поставил? жесть просто, яж подумал что это разбитое было, и поставили что под руку попало- ан нет, у всех у них такое.
                            Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                            Comment


                            • #29
                              Покатался я Приусе (20-ка- предыдущая версия) расход реально 4.5 литра что в городе что на трассе (Сидней-Голубые горы) очень понравилась неспешностью, хотя если резко давануть- поехала бодро, трафик я не тормозил собой, и не спидил. %)) а так таки-да, гонзалесам не понравится.
                              Тока какой ч(м)удак туда токое водительское заркало поставил? жесть просто, яж подумал что это разбитое было, и поставили что под руку попало- ан нет, у всех у них такое.
                              Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                              Comment

                              Working...
                              X