Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о BMW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    а у ариона передний привод или задний? что-то у меня какой то в голове тик что следущая машина должна быть только с задним приводом

    Comment


    • #62
      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      ну это я округлил, и это не турбо и не 3х дверное купе, это полноценный седан с коробкой автомат, по паспорту 7.5 сек. Этот авто больше гранд туризмо, чем спортивный, но я все равно балдю
      ну ни себе чего округление... народ за полсекунды давится и деньги выкладывает.
      А машинка да, интересная.

      Comment


      • #63
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        а у ариона передний привод или задний? что-то у меня какой то в голове тик что следущая машина должна быть только с задним приводом
        передний

        Comment


        • #64
          ........
          Last edited by Takeshi_Kitano; 06.09.2010, 05:57.
          Logged out ®

          Comment


          • #65
            Я инфинити эту тестдрайвил, только полноприводную. Пару лет назад. Было хорошо, но тесно. Для основной семейной машины она маловата. М45 мне понравилась больше, но там другой характер.

            Согласен, что по аурион она делает как бык корову. Хотя тоёту эту я не катал и спеки не смотрел. Как выглядит и то что не переднеприводная - этим уже берёт.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Для меня цифры по большому счету ничего не значят. Мне больше нравиться крутящий момент и подхват с низов на классическом заднем приводе.


              Если даже пытаться сравнивать новый аурион и старый скайлайн, то аурион проиграет по нескольким очень существенным пунктам, таким как динамика (вес/габариты у ауриона семейные) интерьером (здесь я промолчу) и ценой.
              Предвидя недовольство владельцев аурионов хочу напомнить, что скайлайн (даже несколько кучерявых годов) по дефолту имеет:
              - премиум класса стерео систему Bose, 6 спикеров, усилитель, сабвуфер
              - очень не плохой салон, кожа/замша, со всевозможными регулировками и опциями, регулировка задних сидение, передние по высоте и вылету, руль. HID свет.
              - просто абалденная адаптивная коробка передач, которая после каждого дисконекта батареи снова учиться под вас, как быстро и где дергать ручку (очень smoothy и очень быстро)
              - аллюминевая многоручажная подвеска, аллюминиевый капот, reduce the weight
              - мотор VQ30DE, VQ35DD который стоит отдельного абзаца, идентичный как на Максимах, так и на 350Z и 370. Отсюда без турбы вы имеете 260 и 280 на 3 и 3.5 литрах.
              - ну и харизма, в этом авто есть то, что не было, нет, и не будет в аурионе (даже sport)

              Ну и напоследок, если кто-то знает аналог всего того, что я перечислил (умолчим про динамику, так как не все катались на Nissan Skyline V35 или Infinity G35 как вам будет угодно) за те деньги за которые в данный момент это все можно поиметь, в сравнении с таким же фаршом в Аурионе я завтра же поменяю своего коня на что-либо другое.

              Я промолчу про купе и восьми секвинтальную коробку и 285 кобыл патжопой.

              P.S заметьте я ничего плохого в адрес аурион не писал, я лишь сравнил внутренний рынок Японии и все остальное что они производит и продают оверсис.
              И не надо делать идиотов из тех кто покупает импорт из Японии, если бы они были настолько плохи, как тут писали в отдельных ветках, не было бы всего того обилия ввезеных подержаных японских авто.

              Искренне ваш,
              Такеши Китано
              много букв, но все прочитал с интересом согласен почти со всем и вопрос - а у тебя там есть выдвижной экран навигации? как он в Австралии работает? я так понимаю там под японию изначально всё заточено, у нас в России координаты определяла программа, но естествено что карт россии японские программисты не делали, показывает что ты типа посреди моря едешь %)

              Comment


              • #67
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Я инфинити эту тестдрайвил, только полноприводную. Пару лет назад. Было хорошо, но тесно. Для основной семейной машины она маловата. М45 мне понравилась больше, но там другой характер.
                странно, 4WD только вагон Nissan Stagea NM35 turbo

                Нет pop up экрана в моей комплектации, да как бы и не зачем, так как на сегодняшний момент можно только перевести меню с японского на английский, навигатор нешьется.
                Но встроенным экраном можно баловаться подключением тюнера, камеры заднего хода, DVD проигрывателя итд.
                Logged out ®

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  странно, 4WD только вагон Nissan Stagea NM35 turbo
                  .
                  Как видишь не только.

                  Infiniti Canada - 2010 G37 Sedan
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Как видишь не только.

                    Infiniti Canada - 2010 G37 Sedan
                    Nissan Skyline (06.2001 - 10.2006) - комплектации и характеристики
                    в каталоге видно что многие модели 250 GT 2.5 литра оснащались полным приводом
                    у них еще FOUR к названию модели дописано... вообще у многих японок-седанов FOUR заместо 4WD пишется, наверное чтоб не думали что это джипы?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Nissan Skyline (06.2001 - 10.2006) - комплектации и характеристики
                      в каталоге видно что многие модели 250 GT 2.5 литра оснащались полным приводом
                      у них еще FOUR к названию модели дописано... вообще у многих японок-седанов FOUR заместо 4WD пишется, наверное чтоб не думали что это джипы?
                      ага, я запамятовал, но 2.5 four больше в России популярны, здесь редко вижу.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Как видишь не только.

                        Infiniti Canada - 2010 G37 Sedan
                        я про Infinity G35 писал, я еще только присматриваюсь на Nissan Skyline V36 он же Infinity G37
                        Attached Files
                        Last edited by Takeshi_Kitano; 29.08.2010, 16:37.
                        Logged out ®

                        Comment


                        • #72
                          Ну их там называли типа G35x или как то так. Короче они полноприводные с баясом на задние колёса. Погугли если интересно.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            никогда не видел раньше такого рода bmw
                            2003 BMW 318ti STEPTRONIC E46/5 MY04 Cars For Sale in VIC - carsales.com.au - carsales.com.au

                            Это самый распостраненный кузов, т.к. самый дешовый

                            А вот тут можно найти действительно, что ни когда не видел: mobile.de
                            axpam

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              в каталоге видно что многие модели 250 GT 2.5 литра оснащались полным приводом
                              у них еще FOUR к названию модели дописано... вообще у многих японок-седанов FOUR заместо 4WD пишется, наверное чтоб не думали что это джипы?
                              Это типа если на седане написано 4WD, то средний японес подумает что это жип?
                              А если на седане написано AWD, то что бы это значило?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                Если даже пытаться сравнивать новый аурион и старый скайлайн, то аурион проиграет по нескольким очень существенным пунктам, таким как динамика (вес/габариты у ауриона семейные) интерьером (здесь я промолчу) и ценой.
                                В таком ключе сравнивать даже и неуместно - Аурион это считай Кэмри или считай холодильник какой-нибудь - товар без души)))
                                Но халявы небывает (цена Ская меньше) - сервис, страховка - в случае Ская будет сильно неприятнее чем у Ауриона.
                                Плюс не хочу сказать что Аурион хорошо выглядит, но конкретно этот Скай мне не нравится (чуть агрессии надо было им добавить). Nissan Skyline V36 - значительно лучше передние фары, лучше зад, лучше с боку - но форма капота и решетки радиатора - не то.. Но это все индивидуально

                                Comment

                                Working...
                                X