Объявление

Collapse
No announcement yet.

Donation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я тоже подписался на роад сайд ассист, когда девушка закрыла машину с ключами внутри... Вскрывал мужик правда долго... С тех пор не продлевал, т.к. в бейсик вообще нефига не входит, только колесо меняют. Ну это еще ничего, говорят бывают случаи когда машины которые заводяться от кнопки перестают это делать в аутбеке где и телефон не берет, вот это стремно.

    Платные дороги это для тех кто ошибся с местом жительства.
    sigpic

    Comment


    • #32
      Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      четай условия своего членства - там сколько-то (возможно и сколько угодно) вызовов, буксировок и пр заложено.
      Я уже 4 года, как член клуба NRMA, а вызывал только раз, недавно, батарея сдохла, купил у них. А по 162.00 кажон год плати, жаба волнуется.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Ну и душа у Вас: Вам машину на счёт раз вскрыли, а вы радуетесь, вот в Хабаре так порадовались бы, или навесили бы амбарный замок?
        а что горевать, я вообще хочу чтоб ее угнали... по страховке от RACQ 3000 долларов должны тогда отдать...как раз стоимость за сколько купил у диллера.... сам я ее за столько вряд ли продам, да еще надо и roadworthy сертификат делать... а так получу компенсацию, и добавлю чуток как раз на четырехдверную под расширение семьи

        p.s. в Хабаровске без сигнализации жить нельзя, причем надо ставить дорогую, с иммобилайзером, обычно закладывают 15-20% от стоимости машины на неё... да и то - кому надо тот угонит всегда, даже если надо эвакуатор пригонят или выломают дверь из гаражей... здесь пока в Австралии тихо, вообще о машине не думаю что с ней там, бросил да пошел... в России часто переживал, из окна поглядывал, ночью у собственного дома никто не оставляет машины, не угонят так сожгут...
        Last edited by IN_FLAMES; 27.09.2010, 19:15.

        Comment


        • #34
          Чтобы угнали это надо брать Holden Torana У нас один ездил, увешаный цепями и замками, и надписью- не продам, не просите. Потом исчез, видимо сперли
          sigpic

          Comment


          • #35
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Я уже 4 года, как член клуба NRMA, а вызывал только раз, недавно, батарея сдохла, купил у них. А по 162.00 кажон год плати, жаба волнуется.
            Когда мы ездили Сидней-Перт, NRMA Premium Assistance окупилась на 20 лет вперед.

            1. Под Милдурой, по дороге в Манго, развалился натяжной подшипник. NRMA дотащила до Милдуры, где оказалось что все авторизованные сервисы будут закрыты как минимум 2 недели (был канун Рождества). Поэтому сначала они сняли нам нам на ночь мотель, а потом на трейлере доставили в Аделаиду (400 км), где был работающий сервис.
            2. На обратном пути из Перта, около Аделаиды же, двигатель сдох уже по-серьезному, и NRMA оплатила неделю гостиницы и прокат машины, пока наш автомобиль чинился.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #36
              Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
              если депозит всунешь то бесплатная, иначе чуть больше доллара в месяц
              Ты ваще хоть знаешь о чем пишешь?
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                А я с первого дня практически заказал себе пищалки их и горя не знаю. Чего то там пикает когда проезжаю, когда надо деньги перекидываются на их счёт. И никакого головняка. Чем плохо то?
                АналогичноюИ автоматический топ ап-и я уже давно ваще не думаю о толлах-все само и удобно
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                  сначала они сняли нам нам на ночь мотель, а потом на трейлере доставили в Аделаиду (400 км)
                  Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                  NRMA оплатила неделю гостиницы и прокат машины
                  Так вот куда мои денежки уходят!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    АналогичноюИ автоматический топ ап-и я уже давно ваще не думаю о толлах-все само и удобно
                    на всякий случай тоже зарегался , 25 долларов блин минимум топ-ап... но можно на 4 дня назад зачем то зарегистрироваться, наверное для тех кто вот так вот по платной дороге проехал и решил получить тэг чтобы штраф не был.... капиталисты блин, до нитки разденут

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      капиталисты блин, до нитки разденут
                      совсем не в тему
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                        Когда мы ездили Сидней-Перт, NRMA Premium Assistance окупилась на 20 лет вперед.

                        1. Под Милдурой, по дороге в Манго, развалился натяжной подшипник. NRMA дотащила до Милдуры, где оказалось что все авторизованные сервисы будут закрыты как минимум 2 недели (был канун Рождества). Поэтому сначала они сняли нам нам на ночь мотель, а потом на трейлере доставили в Аделаиду (400 км), где был работающий сервис.
                        2. На обратном пути из Перта, около Аделаиды же, двигатель сдох уже по-серьезному, и NRMA оплатила неделю гостиницы и прокат машины, пока наш автомобиль чинился.
                        Простите за нескромный вапрос:
                        _ а на какой это вы бомбе ездили в кругосветку по Австралии?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Так вот куда мои денежки уходят!
                          Вот такая случается несправедливость, ага.
                          Navigare necesse est vivere non est necesse

                          Comment


                          • #43
                            холден скорей всего...или форд... на ЛПГ небось ктому же

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Простите за нескромный вапрос:
                              _ а на какой это вы бомбе ездили в кругосветку по Австралии?
                              На LR Disco.
                              Navigare necesse est vivere non est necesse

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                                Вот такая случается несправедливость, ага.
                                Зато Вы на Рождество обломались и возились со своим LR Disco вместо праздника!

                                Comment

                                Working...
                                X