Объявление

Collapse
No announcement yet.

Donation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    ну я не открывал машину, а только открыл багажник, взял вещи переодеть и отошел в сторону на секунду, шорты то мокрые, то положил ключи тоже в багажник(открытый), а девушка взяла свои вещи и закрыла багажник. Все.
    Да, ключи в багажнике запереть это не трудно. Сам после того, как покупки сложу в багажник проверяю наличие ключей в кармане, перед тем, как багажником хлопнуть

    Comment


    • #62
      Надо снизу запасные на магнитке лепить
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #63
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Надо снизу запасные на магнитке лепить
        Причем если нормальный ключ с чипом, то для открывания двери достаточно просто железной копии, сделанной занедорого.

        Comment


        • #64
          Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
          Как можно запереть ключи в машине?
          Гаварят запроста можна запереть в буте.

          Так же мая подружка оставила сумку с ключами в лексусе, а на выходе нажала на лок кнопку - ключи остались в машине

          Comment


          • #65
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Гаварят запроста можна запереть в буте.
            Угу-я делал так
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
              Причем если нормальный ключ с чипом, то для открывания двери достаточно просто железной копии, сделанной занедорого.
              Именно так-да тот что с чипом в этой магнитной коробочке и не помещается
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                Хочешь научится тоже так делать: чтобы тоже ключи в машине запирать?
                Обычно если потянуть ручку открывания двери снаружи и одновременно опустить "флажок" замка на двери внутри и потом закрыть дверь , то без ключа машина закроется. После пары тренировок так закрывать проще и быстрее чем ключем. Это работает в основном на старых машинах и машинах без центрального замка, но специально сходил в гараж и проверил, тойота-аурион тоже так закрывается
                Только наружнюю ручку надо отпускать после закрытия двери.
                Крузер так закрываться не захотел
                верно, так и закрываю... почему то если нажать lock кнопку и просто захлопнуть дверь - не закроется, надо во время закрытия держать ручку двери в положении открыто...вообще защита от дураков там есть - сигнал когда ключи вставлены, сигнал когда фары горят... но все равно бывают проколы..наверное человек на то и человек, чтоб ошибаться

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  ну я не открывал машину, а только открыл багажник, взял вещи переодеть и отошел в сторону на секунду, шорты то мокрые, то положил ключи тоже в багажник(открытый), а девушка взяла свои вещи и закрыла багажник. Все.
                  с таким подходом не ездить тебе на жигулях...на пятерке... ибо
                  «Кстати, замок багажника блокируется автоматически, при захлопывании крышки. Это и удобно, и опасно одновременно, поскольку можно случайно выронить ключ и потерять среди поклажи. Но не надо быть растяпой, «классика» не для таких пользователей. Этот автомобиль — для аккуратных и вдумчивых водителей...»

                  «Клацающие механизмы двери и характерный звук при захлопывании — громкий, но совсем не раздражающий».
                  ТО-1: недорого, но легче жить не стало

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    К слову, японцы до половины этих пробегов не доживают.
                    ушел пакупать форт
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      ушел пакупать форт
                      форт-нокс?

                      Comment


                      • #71
                        Ребят подскажите ,сейчас каникулы ,сегодня еду мимо школьной зоны в то время и что то врубился что скорость прибавил до окончания этой зоны .Как я понимаю ведь школьные каникулы это не школьное время .
                        Короче ждать ли мне штрафа ?

                        Comment


                        • #72
                          Нет. В каникулы не действуют зоны.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                            Как я понимаю ведь школьные каникулы это не школьное время . Короче ждать ли мне штрафа ?
                            School days на знаке видишь? Если в этом месте в этот день каникулы - штрафа не будет!

                            Comment


                            • #74
                              а там что, стояла камера?

                              Comment


                              • #75
                                я вот думаю сколько штрафов мне придет за поездку в сидней/мельбурн и обратно

                                Comment

                                Working...
                                X