Объявление

Collapse
No announcement yet.

nissan dualis

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
    примерно так и есть, не хочется брать что-то типа KLUGER как 4x4 или Odyssey как семейное авто, хочется что-то среднее и по размерам и по цене
    Клюгер есть 4х4 и FWD (у меня к примеру).
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      У Мицы вообще кроссовера небыло, Паджеро и все, тут ясно зачем.
      На природу ездить настоящий 4WD нафиг не нужен, песок там, грязища это да. Изначально автор закладывал опции большого багажника (в Дукалисе????).В Мурано тоже багажника практически нет.
      глазами я пока не видел, но dualis 7 местный, если учесть что эти 2 доп места будут использоваться редко, то поидее багажник должен быть приличный...
      могу и ошибаться

      Comment


      • #18
        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        Клюгер есть 4х4 и FWD (у меня к примеру).
        да я в курсе, но цена опять же будет мин. от 45 я так думаю ?

        Comment


        • #19
          да речь идет о новом Nissan Dualis+2

          Comment


          • #20
            Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
            да я в курсе, но цена опять же будет мин. от 45 я так думаю ?
            Речь идет о brand new car? Да, от 45.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #21
              Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
              глазами я пока не видел, но dualis 7 местный, если учесть что эти 2 доп места будут использоваться редко, то поидее багажник должен быть приличный...
              могу и ошибаться
              Походи по дилерам, посмотри размеры. Моим запросам размера багажника удовлетворил Клюгер, Территори и Патфайндер.
              А еще возьми с собой знакомого нормального роста и сажай его позади водительского сидения настроенного так, как комфортно тебе.
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #22
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                У Мицы вообще кроссовера небыло, Паджеро и все, тут ясно зачем.
                На природу ездить настоящий 4WD нафиг не нужен, песок там, грязища это да. Изначально автор закладывал опции большого багажника (в Дукалисе????).В Мурано тоже багажника практически нет.
                у митсу был Outlander. Кстати, кто что про него может сказать ?
                у́кшшоул э́йхнуф

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                  Речь идет о brand new car? Да, от 45.
                  да берем от расчета новые, чтобы исключить остальные факторы, тут же цена от 30
                  я понимаю, что за все надо платить, и я готов платить, но не переплачивать
                  если мне не нужны размеры KLUGER и нам тесно в той же COROLLA
                  ищется средний вариант, любые советы приветствуются

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Походи по дилерам, посмотри размеры. Моим запросам размера багажника удовлетворил Клюгер, Территори и Патфайндер.
                    А еще возьми с собой знакомого нормального роста и сажай его позади водительского сидения настроенного так, как комфортно тебе.
                    ну машину берем для себя и сзади будут сидеть дети, иногда друзья-попутчики
                    для детей думаю места вполне хватит

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                      у митсу был Outlander. Кстати, кто что про него может сказать ?
                      Я к Мицу очень предвзято отношусь, так что лучше у кого другого спросить.
                      Аутлендер маленький очень.
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
                        да берем от расчета новые, чтобы исключить остальные факторы, тут же цена от 30
                        я понимаю, что за все надо платить, и я готов платить, но не переплачивать
                        если мне не нужны размеры KLUGER и нам тесно в той же COROLLA
                        ищется средний вариант, любые советы приветствуются
                        Почему переплачивать? Дукалис это другая ниша, аналог RAV4. Клюгер сравним с Патфайндером.
                        Кстати в RAV4 Cruiser багажник ниче так. Хонду CRV посмотри, тот же Х-Trail.
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #27
                          У меня аутландер. С другими кроссоверами не могу сравнивать, не ездил. Багажник достаточно вместительный, если сложить задние сиденья то и холодильник влезет.

                          Конечно не для крутого бездорожья, но ездили по дюнам, по проселочным грунтовым дорогам - везде проехали. Из всех кроссоверов mid-size он вроде самый дешевый.
                          http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                            Что значит нет в свободной продаже??? Дилеры только из под полы торгуют? Вон стоит покупай наздоровье.
                            Не совсем понятно зачем Ниссан вообще родил эту модель, дополнить ряд Murano, X-Trail, Pathfinder, Patrol эдаким недомурано???
                            Я не знаю точно как их покупали, но до нас не доходили. Как говорили боссы из main house "фантастические продажи". И у меня эта модель не вызывает негативные впечатления при ремонте и обслуживании.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                              Это спорный вопрос.
                              Я был поражен как у меня быстро (за полдня, и потом звонили не переставая) купили Hyundai Excel 99 года за 2,600 !!! (машина новая стоила 14). А Форд Фалкон 96 года с 4 литровым двигателем (новая ~35К) продавал месяц, еле 1,700 взял. Тем более она и на газу (по цене на 100 км дешевле чем Ексель выходит), и стерео там очень хорошее.
                              У машин разная аудитория. Эксель берут многие неуверенные в себе начинающие водители, некоторые до первой более-менее серьезной аварии. Затем переходят на что-то покрупнее, если осознали что страшно ездить в потоку больших машин и опыт более-менее появился. 3 года разницы для машин не так уж и мало.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
                                ну машину берем для себя и сзади будут сидеть дети, иногда друзья-попутчики
                                для детей думаю места вполне хватит
                                Помните, что детей в багажник сажать нельзя -- если сзади кто приедет, то прямо в багажник... Ну или разве что в Ландкрузере можно.
                                Берите большой седан или, раз нужен 7-ситер -- вэн. Для заездов в ебеня по грунтовке не надо брать кроссовер! Кроссовер дальше седана/вэна не проедет, а если и проедет то только труднее потом выбираться будет! Оффроад, это не столько проходимость, сколько надежность. А кроссоверы по седанным технологиям строят, с соответсвующими запасами надежности...

                                Comment

                                Working...
                                X