Объявление

Collapse
No announcement yet.

Car Auction

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    .. главное вобщем то пробег ....
    Миш здесь пробег крутят не меньше чем в России, разговори какого-нибудь дилера на кар ярде, много интеренсого узнаешь
    Logged out ®

    Comment


    • #62
      передумал
      Last edited by Takeshi_Kitano; 23.01.2011, 10:07.
      Logged out ®

      Comment


      • #63
        karinak и IN FLAMES, прекращаем эту ругань тут.
        Тут разговор о машинах, а не о доходах, семьях и прочих личных обстоятельствах.

        Совсем на трамвайный уровень скатились...
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #64
          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
          karinak и IN FLAMES, прекращаем эту ругань тут.
          Тут разговор о машинах, а не о доходах, семьях и прочих личных обстоятельствах.

          Совсем на трамвайный уровень скатились...
          Не оскорбляйте наши трамваи!В них ездят солидные люди

          Comment


          • #65
            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
            дело не в понтах, а в том "можешь - значит имеешь, не можешь - не имеешь" и нелепые отмазы пишешь, что мол "да мне не надо"
            не всегда так =) со мной дядька работает - большой начальник, один из "отцов" нашей мегаконторы, так во он ездит на неприметной черной поюзанной королле. хотя, может от только на работу на таком дрындулете ездит, чтобы типа рабов не смущать ))


            а по теме у меня вопрос и просьба - поделитесь конкретными местами(в интернетах также) и людями, которые помогут мне купить машину на аукционе. желательно проверенными =) Спасибо!

            ищу вариант за 5-7 тыс, с пробегом не больше 150к на автомате. думаю ето более чем реально, места только бы узнать рыбные =)

            Comment


            • #66
              Signed,
              чем carsales не угодил?
              Visa granted: 14.12.2009

              Comment


              • #67
                Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                Signed,
                чем carsales не угодил?
                мне обязательно отвечать на этот вопрос, чтобы получить ответы на свои? =)))

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Signed Посмотреть сообщение
                  не всегда так =) со мной дядька работает - большой начальник, один из "отцов" нашей мегаконторы, так во он ездит на неприметной черной поюзанной королле. хотя, может от только на работу на таком дрындулете ездит, чтобы типа рабов не смущать ))



                  странныи "дядька с вами работает"(Ц)... многие из наших друзеи, имея свои очень приличные и совсем не старые машины, пользуются для поездок по работе выданными там же рабочими машинами, которые стоят по самым скромным оценкам от 30К и выше... так что пристрастия к "поюзанным короллам" возможно финт только конкретного дядьки
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                    чем carsales не угодил?



                    да, чем?
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                      странныи "дядька с вами работает"(Ц)... многие из наших друзеи, имея свои очень приличные и совсем не старые машины, пользуются для поездок по работе выданными там же рабочими машинами, которые стоят по самым скромным оценкам от 30К и выше... так что пристрастия к "поюзанным короллам" возможно финт только конкретного дядьки
                      ну вы же взрослый, здравомыслящий человек. зачем отрицать очевидное многообразие этого мира? =) я могу вам привести еще несколько таких "конкретных" дядек и даже тётек. пойнт то не в этом, а в том, что при выборе чего либо (неважно чего) не всякий человек руководствуется принципом наличия/отсутствия денег, некоторые опираются на другие критерии...

                      а вообще зачем весь этот флуд? я могу понять, что у вас много свободного времени и вы хотите поговорить о конкретных дядьках, не вписывающихся в вашу картину мира, обсудить carsales, еще что-нибудь придумать...

                      но эта тема об аукционах и мне интересно именно это, причем с практической стороны. поэтому я еще раз повторю вопросы - кто знает хорошие аукционы и людей, которые там работают и могут помочь с покупкой авто? гугл большой, здесь же я ищу конкретный опыт =)

                      Спасибо!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Signed Посмотреть сообщение
                        а вообще зачем весь этот флуд? я могу понять, что у вас много свободного времени и вы хотите поговорить о конкретных дядьках, не вписывающихся в вашу картину мира, обсудить carsales, еще что-нибудь придумать...


                        вы противоречите сами себе - тему (которую открыла, кстати, я) вы зафлудили сами(!) рассказами о каких-то дядьках, которые ездят на старых машинах - так что не надо перекладывать "с больнои головы на здоровую"(Ц)

                        а что касается "поделитесь информациеи"(Ц), то я вам обьясню - если информациеи никто не "делится", то либо информации нет, либо просто никто не хочет "делиться"...
                        к тому же гугл рулит
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment

                        Working...
                        X