Объявление

Collapse
No announcement yet.

Двухколесный друг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
    Или эту категорию ты выпустил из виду? мы не спорты, но чуть до чоперов не дошли.
    Нет конечно. Я не ставил целью все перечислить. Всего лишь хотел указать на несравнимость разных мотоциклов исходя из только обема двигателей.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Чёта для Влада, то меньше 1000 гуано, то 800 совсем ништяк. Странно да.

      Влан, ехай на чём тебе угодно, не доказывай что всё остальное дерьмо. И жизнь будет попроще. (мля)
      Эльдар, проходи мимо и не пытайся меня походя пнуть. Ты опять влез в разговор не понимая о чем идет речь и опять выглядишь полным болваном.

      Покрути гайки у форда, расслабься.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Эльдар, проходи мимо и не пытайся меня походя пнуть. Ты опять влез в разговор не понимая о чем идет речь и опять выглядишь полным болваном.

        Покрути гайки у форда, расслабься.
        Мальчик с рассеянным склерозом, это не есть гуд.
        Пора становиться мужчиной, или хотя бы перестать быть капризным мальчиком.
        Малыш, ты сегодня сиську не пробовал? Может тебе пора отвлечься? Или тебя забанили? Хотя ты не похож на человека совершающего (такие непростительные) ошибки.
        PS. Тебя не пинаю, потому что боюсь ботинки испачкать. С другой стороны, говорят: Не трогай гавно, не будет вонять.
        PPS. Ну и удачи тебе и успехов. )) Сам знаешь в чём.

        Модераторам: Ну я как бэ готов. ))

        Comment


        • )) надо нам собраться побухать как то

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            На 68 км превышение? Тут бы просто права отобрали. Тот милиполицейский был прав насчёт 5000р.
            В России тоже за это права отбирают, но как правило добрые дяденьки идут навстречу глубоко раскаявшимся и соглашаются за "небольшое вознаграждение" простить согрешившего.
            По теме: я тоже считаю что нафиг не нужен литр в городе, особенно когда дорого превышать. Я сменил 650 на литр и жалею. Бензин жрет ведрами, вибрирует под задницей и при неаккуратном обращении со сцеплением норовит закозлить

            Comment


            • По теме. Трёхколёсный друг -- лучше, чем двухколёсный друг. Четырёхколёсный друг -- лучше, чем трёхколёсный. Ну и так по нарастающей

              Comment


              • БТР всем людям брат?
                Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                Comment


                • Нее, друг с тремя "колёсами" -- лучше, чем с двумя, и т.д.

                  Comment


                  • Такая постановка в корне меняет все
                    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                    Comment


                    • Добрый день!

                      Скажите плиз, где можно почитать какие права нужны для скутеров исходя из объема двигателя или подскажите, если знаете. У меня только международные права российские категория В. Получать права там не буду, т.к. еду всего месяцев на 16 по студвизе. В принципе есть время получить категорию А тут, если надо.

                      Comment


                      • В Queensland табуретки с автомобильными правами водить можно: Licence classes, codes and conditions (Department of Transport and Main Roads)
                        Под мопедом они понимают следующее: A moped means a motorbike (either fitted with an electric motor or an internal combustion engine with a capacity of not more than 50mL) that has a manufacturer’s top rated speed of not more than 50km/h, and is not a bicycle.

                        Но вот категорию мотоциклов сразу не дадут, сначала надо автомобильные права полноценные получить.
                        Last edited by Pavel_K; 08.08.2013, 20:43.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Pavel_K, спасибо, почитала по NSW там не так. Для любых мотоциклов нужны права R (rider).
                          http://www.rta.nsw.gov.au/licensing/...ce_classes.pdf

                          Comment


                          • тут знакомому после 6 месиацев, еше на 8 продлили болничныи..... ехал на работу на мотоцыкле
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment

                            Working...
                            X