Объявление

Collapse
No announcement yet.

Двухколесный друг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mr.Andersson Посмотреть сообщение
    Ничего себе как у вас сурово
    В Москве на мотоциклы почти нет управы, вот только в этом году мотобат расплодился, да и то их только номера интересуют
    не надо слушать всех подряд, ап ту жейл, здесь за траву в бардачке штраф $250, а за нинзю ваще казнят на месте.
    Logged out ®

    Comment


    • В АУ нет такой практики? На спорте без номеров 180 по городу?

      Comment


      • Сообщение от Mr.Andersson Посмотреть сообщение
        В АУ нет такой практики? На спорте без номеров 180 по городу?
        Нету. А если и есть, то единичные случаи о которых по новостям говорят.

        Дело в том что именно от такого народ сюда и едет в массе своей.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • да тут своих таких же хватает - замени моц на ют V8 и получи тоже самое, вон гоняют тут как резаные и хоть бы одного отловили что ли Пока сам об столб неостановится
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • Сообщение от Mr.Andersson Посмотреть сообщение
            В АУ нет такой практики? На спорте без номеров 180 по городу?
            От того что милицию в полицию переименовали, лучше работать они не стали, как я вижу. Ты просто не представяешь, как настоящи копы работать умеют...

            Comment


            • Некий прогресс таки виден. Например на машинах напасано поЛИЦИЯ, причем первые буковки кривые художники дорисовывали
              Еще нововведение это камера и звукозапись на всех авто. Поэтому господа полицейские приобрели полезный скилл вымогания денег на пальцах. Я например один раз так торговался за превышение на 68 кмч и показал раскрытую пятерню, он согласился. Тока он думал что я показал 5000р, а на самом деле отдал 500р)))
              Явное нововведение это расплодившийся мотобат на bmw r1200rt. Они реально доставляют, за месяц остановили 5 раз для проверки доков, пришлось ставить на учет.
              Кстати мотоцикл в России считается роскошью и налог на него конский. 50р лошадь. То есть мой Sv1000s обходится в 124*50=6200 в год
              Last edited by Mr.Andersson; 26.11.2011, 19:20.

              Comment


              • Мне зарегестрировать 800 кубовый стоит $400 в год помоему. Или около того.

                Кстати, думаю продавать в Брисбане. Есть интересующиеся?
                Last edited by Vlad I.; 26.11.2011, 21:31.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Мдя,что за байки 400-800 кубов. Я понимаю Ямаха VI MAX 1200.
                  Сидней механик..... Ю.

                  Comment


                  • Сообщение от Mr.Andersson Посмотреть сообщение
                    Я например один раз так торговался за превышение на 68 кмч и показал раскрытую пятерню, он согласился. Тока он думал что я показал 5000р, а на самом деле отдал 500р)))
                    На 68 км превышение?
                    Тут бы просто права отобрали. Тот милиполицейский был прав насчёт 5000р.

                    Comment


                    • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                      Мдя,что за байки 400-800 кубов. Я понимаю Ямаха VI MAX 1200.
                      Понимай и дальше.

                      А пока ты понимаешь я на своём 800 кубовом буду ездить.

                      А ты продолжай понимать. Дример мля.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Vlad I., Мля, ты что обиделся???
                        Сидней механик..... Ю.

                        Comment


                        • Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                          Vlad I., Мля, ты что обиделся???
                          Бох с тобой. Конечно нет.

                          Но то что написал ты в контексте треда может быть писано или человеком сам на мотоциклах толком не ездящим, или дураком. Поскольку я предполагаю что ты всё же не второе, то остается допустить что ты просто дример не понимающий разницу между 400 кубовым двухтактным мотоциклом, 750 кубовым суперспортом или двухлитровым крузером.

                          В любом случае, было бы гораздо более прудент для тебя оставить твой комментарий при себе.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • А что дорожник просто в твоих категориях не канает?
                            Сидней механик..... Ю.

                            Comment


                            • Или эту категорию ты выпустил из виду? мы не спорты, но чуть до чоперов не дошли.
                              Сидней механик..... Ю.

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Бох с тобой. Конечно нет.

                                Но то что написал ты в контексте треда может быть писано или человеком сам на мотоциклах толком не ездящим, или дураком. Поскольку я предполагаю что ты всё же не второе, то остается допустить что ты просто дример не понимающий разницу между 400 кубовым двухтактным мотоциклом, 750 кубовым суперспортом или двухлитровым крузером.

                                В любом случае, было бы гораздо более прудент для тебя оставить твой комментарий при себе.
                                Чёта для Влада, то меньше 1000 гуано, то 800 совсем ништяк. Странно да.

                                Влан, ехай на чём тебе угодно, не доказывай что всё остальное дерьмо. И жизнь будет попроще. (мля)

                                Comment

                                Working...
                                X