Объявление

Collapse
No announcement yet.

а вот еще хотел спросить - машина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а вот еще хотел спросить - машина

    на каком сайте мошину смотреть стоит? ну чтоб выбор и цены были пристойные

  • #2
    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    на каком сайте мошину смотреть стоит? ну чтоб выбор и цены были пристойные
    Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au
    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

    Comment


    • #3
      мне этот больше нравится, хотя в тот что выше тоже хороший - Cars for sale | New & Used Cars | Car news, reviews & blogs at carsguide.com.au

      Comment


      • #4
        Я на сайте не смотрела.
        Пришла к Диллеру и начала торг

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Я на сайте не смотрела.
          Пришла к Диллеру и начала торг
          а вот да про новые если как я понял базар. скоко можно получть дискаунта с обявленой цены если достать котлету кэша ну и типа сказать что всякий выпендреж типа цвета неважен - возьму любой.

          Comment


          • #6
            Это неправильная тактика. Сначала надо доторговаться до последнего, а потом уже доставать из широких штанин катлеты и скидывать еще 2К
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              Это неправильная тактика. Сначала надо доторговаться до последнего, а потом уже доставать из широких штанин катлеты и скидывать еще 2К
              ну ок ок. если все делать правильно то скоко можно (в процентах) скинуть с первой заявленой дилером цены?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Это неправильная тактика. Сначала надо доторговаться до последнего, а потом уже доставать из широких штанин катлеты и скидывать еще 2К
                всегда раздражало ужасно. Мне вот больше делать нечего, кроме как торговаться как на базаре, и ради того, чтоб купить дешиваа а понтоваться на за полную стоимость. Либо цена устраивает и сделка состоялась, либо нет - разбежались, ищи другого лоха. И вообще, да здравствует интернет, а не мотаться по многочисленным лавкам и еще там переговариваться, тьфу.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  всегда раздражало ужасно. Мне вот больше делать нечего, кроме как торговаться как на базаре, и ради того, чтоб купить дешиваа а понтоваться на за полную стоимость. Либо цена устраивает и сделка состоялась, либо нет - разбежались, ищи другого лоха. И вообще, да здравствует интернет, а не мотаться по многочисленным лавкам и еще там переговариваться, тьфу.
                  да я тож так щетаю. но если вдруг решу новую брать - %%%% платить много если можно заплатить меньше нет?? если обявленая цена подразумевает того то ты как раз будешь выглядеть лохом если не торговался. вот и спрашиваю - каков какбэ верный дискаунт который можно просить если платишь кэшем не отходя от кассы и не напрягаешся - мне тот цвет не катит а вот тут мне финтифлюшку прикрутитие и тп.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    ну ок ок. если все делать правильно то скоко можно (в процентах) скинуть с первой заявленой дилером цены?
                    10 процентов по крайней мере. Еще один хинт если уперлись в стену и цена не движется (так как продавцу тоже комиссионные нужны) попробуйте добавить аксесориз вместо снижения в цене. Например тинтинг, коврики там. Тоу бар. Зачастую поставить эти штуки для дилершипа почти безплатно, а потом покупать то все равно надо. Без тинтинга например по австралии вообще ездить невозможно. Не соглашатьс ни на какие пост сэйл трюки когда пытаются ваксинг на кожу за полштуки всучить. Или паинт протекшен. Полный вэйст. Кроме того ошибочно думать, что выгодно покупать демо. Обычно те 3-4 тыс километров, что на ней сделали равносильны 15 км нормальной езды. Кроме того сайлсменам работающим на комиссионных выгоднее продать новую машину так как комиссионных он на ней получит больше соответственно и скидка для вас может быть больше. Подержанную же я бы никогда у дилера не брал. Частным образом всегда тыс 5 выгадываешь на скажем 50К машине.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      ну ок ок. если все делать правильно то скоко можно (в процентах) скинуть с первой заявленой дилером цены?
                      думаю что если сбросишь процентов десять (и при это НЕ подвяжешься на всякие доп.сервисы типа антикорозийки или защиты покраски или обработки салона), то можно считать что день прожил не зря.
                      В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        всегда раздражало ужасно. Мне вот больше делать нечего, кроме как торговаться как на базаре, и ради того, чтоб купить дешиваа а понтоваться на за полную стоимость. Либо цена устраивает и сделка состоялась, либо нет - разбежались, ищи другого лоха.
                        ну вот здесь ты не прав. Ты разве не понял, что в основном розничные цены здесь как раз и рассчитаны на туристов и "лохов". А так все то же самое покупается на сэелах. Можно, конечно, повыпендриваться и заплатить 120%+, но разве это наш метод

                        Comment


                        • #13
                          От того что болтается у дилера пацтиклом - снимается до четверти стоимости. Система как на арабском базаре - чем наглее сделаешь морду, тем дешевле купишь. Такая, тиюмать, цЫвилизацЫя.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            а вот да про новые если как я понял базар. скоко можно получть дискаунта с обявленой цены если достать котлету кэша ну и типа сказать что всякий выпендреж типа цвета неважен - возьму любой.

                            От цвта цена здесь мало зависит.
                            Если абсолютно новая то скинуть мона в передлах 10+/-2%. Если экс дэмо то еще навесьте сверху 2-3 тыщи.
                            Тока кэшем надо в самом конце трясти

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                              всегда раздражало ужасно. Мне вот больше делать нечего, кроме как торговаться как на базаре, и ради того, чтоб купить дешиваа а понтоваться на за полную стоимость. Либо цена устраивает и сделка состоялась, либо нет - разбежались, ищи другого лоха. И вообще, да здравствует интернет, а не мотаться по многочисленным лавкам и еще там переговариваться, тьфу.
                              А меня не раздражает, а наоборот збавляет.
                              Видишь када у диллера слюни начинают течь када гаваришь а скока это будет стои без винансирования

                              Я свою последнюю сама купила, без какой либо помощи.
                              Торг был очень забавным!

                              Comment

                              Working...
                              X