Объявление

Collapse
No announcement yet.

а вот еще хотел спросить - машина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    может лучше у частника после 10-20 тысяч купить? самое оптимальное по цене/качество соотношению наверное... к тому же бывает у людей обстоятельства что им надо избавитсья от авто (переезд, покупка новой машины и прочее)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      А меня не раздражает, а наоборот збавляет.
      Видишь када у диллера слюни начинают течь када гаваришь а скока это будет стои без винансирования

      Я свою последнюю сама купила, без какой либо помощи.
      Торг был очень забавным!
      а в чем смысл "без финансирования" для диллера? в любом случае если финансирование -то банк за вас платит деньги, т.е. так и так деньги достанутся диллеру

      Comment


      • #18
        А какой у сэйла процент со сделки, никто не в курсе? Отсюда и возможную скидку рассчитать можно.

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          а в чем смысл "без финансирования" для диллера? в любом случае если финансирование -то банк за вас платит деньги, т.е. так и так деньги достанутся диллеру
          Я все свои машины покупала за кэш. Шо там банк кому платит меня мало интереует. Но диллеры всегда почему то увазают живые деньги и скидывают еще пару тройку тыщь.

          Но наскока я знаю если идёт финансироване , потенциально сделка может сорваца по каким либо причинам. А это не в интересах диллера

          Comment


          • #20
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            может лучше у частника после 10-20 тысяч купить? самое оптимальное по цене/качество соотношению наверное... к тому же бывает у людей обстоятельства что им надо избавитсья от авто (переезд, покупка новой машины и прочее)
            Может это конечно мои заморочки но если есть 20 тыщь в кармане то почему не доложить еще пару тройку шоб купить новую , шоб первых пяток лет не болэла галава

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Но диллеры всегда почему то увазают живые деньги и скидывают еще пару тройку тыщь.
              Я новых автомобилей не покупал. Но слышал вот такую вещь. Дилер может сторговаться продать тебе задешево. С рассчётом на то, что ты профинансируешь покупку у них же, и они отобьют цену на процентах.

              Так что тактика в таком случает такая -- торговаться до последнего. А потом достать пачку наличности. И заплатить. У дилера от обиды челюсть упадёт, но автомобиль он продаст.

              Comment


              • #22
                drive.com.au, кстате.

                а торговаться, да. 10% как минимум.
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • #23
                  и лучше брать с рук. у диллера удобнее, но на 1,5-2 минимум выше.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Я новых автомобилей не покупал. Но слышал вот такую вещь. Дилер может сторговаться продать тебе задешево. С рассчётом на то, что ты профинансируешь покупку у них же, и они отобьют цену на процентах.

                    Так что тактика в таком случает такая -- торговаться до последнего. А потом достать пачку наличности. И заплатить. У дилера от обиды челюсть упадёт, но автомобиль он продаст.
                    Еще есть хорошая тактика - cool-down period (можно послать дилера с его финансами нафиг и принести банк чек через пару дней). Хотя мне не понадобилось - я когда увидел душевный кредит в 20% от АНЗ - просто рассмеялся им в лицо и попросил взад депозит. В результате получил неделю ацрочки на организацию файненса - и кредитовался в своем любимом вестпаке на очень вкусных условиях.

                    Comment


                    • #25
                      а на каких если не секрет? мне 12.29% насчитали в вестпаке

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        и кредитовался в своем любимом вестпаке на очень вкусных условиях.
                        4.9% с Toyota Finance 2 years loan. Если есть своя компания то делаешь лиз от себя как индивидуала своей компании под 10% и таким образом на депришиэйшине и баклизе не только погашаешь тоётовский процент, но и оказываешься в выгоде клэймя экстра 10% как минимум. Поговорите со своим бухгалтером.

                        Comment


                        • #27
                          ну то есть я прально понял что если идешь к дилеру за новой какой нить малышкой типа яриса или микры или мазды2 то пару косарей с обявленой цены можно скинуть при правильном подходе?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            ну то есть я прально понял что если идешь к дилеру за новой какой нить малышкой типа яриса или микры или мазды2 то пару косарей с обявленой цены можно скинуть при правильном подходе?
                            А скока этот Хуярис стоит?
                            Если тыщь 18 то полтары 2 штуки рэально!

                            Главно прийти с деловой мордой лица и быть готовым уйти ни с чем, если ваша цена их не устраивает.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              А скока этот Хуярис стоит?
                              Если тыщь 18 то полтары 2 штуки рэально!

                              Главно прийти с деловой мордой лица и быть готовым уйти ни с чем, если ваша цена их не устраивает.
                              доктор неужели вы материтесь.

                              ну грубо да таких денег. от 15 до 20 как я понимаю.

                              Comment


                              • #30
                                бери у частника икс-трейл - в него больше вещей входит

                                Comment

                                Working...
                                X