Объявление

Collapse
No announcement yet.

а вот еще хотел спросить - машина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Это да. Но RX кстати сделан в Канаде, а не в Японии. Думаю качество одинаковое, вот фич в Лексусе намного больше. Что добавляет минус- вес. Конкретно RX и Клюгер вообщем-то одно и то же, за разницей в лакшери.

    А вот IS к примеру это самостоятельная модель.
    Rx450h тока в японии. Шасси разные, подвеска разная. Не позорься если не знаешь.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Тут посыл такой- юропиан рефаимент, как на Мерсе короче говоря
      Да по децки это... Вот где то видал фоту, волжана 24 с аэрографией на всю бочину "Бурлаки на Волге". Это да, это конц%%%.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #93
        Я зеркала складываю когда на скорости между 2х машин проезжаю, как дес%%%икон мля
        Logged out ®

        Comment


        • #94
          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Это да. Но RX кстати сделан в Канаде, а не в Японии. Думаю качество одинаковое, вот фич в Лексусе намного больше. Что добавляет минус- вес. Конкретно RX и Клюгер вообщем-то одно и то же, за разницей в лакшери.

          А вот IS к примеру это самостоятельная модель.
          а откуда инфа про канаду, когда у меня в документах черным по белому made in Japan?
          Ну да совсем одно и тоже
          расход бензина правда в два раза меньше, подвеска в миллион раз мягче, компьютерная стабилизация при поворотах, поворачивающиеся фары, адаптивный круиз контроль снижающий и увеличивающий скорость, боковые и задние видео камеры с сенсорами, проектируемый спидометр и навигационный указатель, 12 динамиков, испанская кожа, а так да, все такое же.
          Last edited by Igorp; 01.04.2011, 13:20.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            Я зеркала складываю когда на скорости между 2х машин проезжаю, как дес%%%икон мля
            в ручную? царь!!!
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #96
              Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
              Ну да совсем одно и тоже
              расход бензина правда в два раза меньше, подвеска в миллион раз мягче, компьютерная стабилизация при поворотах, поворачивающиеся фары, адаптивный круиз контроль снижающий и увеличивающий скорость, боковые и задние видео камеры с сенсорами, проектируемый спидометр и навигационный указатель, 12 динамиков, испанская кожа, а так да, все такое же.
              да сдель походу дебилы собрались которые не видят разницу с лупой междо клюгером и rx. Москвич вообще отличился, сказал что их в канаде тока делают.

              полный лол. у меня rx450h sl если плеваться будете если че.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                а откуда инфа про канаду, когда у меня в документах черным по белому made in Japan?
                Ну да совсем одно и тоже
                расход бензина правда в два раза меньше, подвеска в миллион раз мягче, компьютерная стабилизация при поворотах, поворачивающиеся фары, адаптивный круиз контроль снижающий и увеличивающий скорость, боковые и задние видео камеры с сенсорами, проектируемый спидометр и навигационный указатель, 12 динамиков, испанская кожа, а так да, все такое же.
                Фич намного больше, да. 12 динамиков и адаптивный круиз контроль это классно.
                sigpic

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  Я зеркала складываю когда на скорости между 2х машин проезжаю, как дес%%%икон мля
                  ха ха
                  sigpic

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Фич намного больше, да. 12 динамиков и адаптивный круиз контроль это классно.
                    ну скажи нам чего там у тебя в аурионе такого супер?

                    Comment


                    • Сообщение от Evge Посмотреть сообщение
                      да сдель походу дебилы собрались которые не видят разницу с лупой междо клюгером и rx. Москвич вообще отличился, сказал что их в канаде тока делают.

                      полный лол. у меня rx450h sl если плеваться будете если че.
                      Респект, людям нужно просто день поездить на хорошей машине, чтобы понять почему некоторые "выбрасывают" деньги. У меня до этого БМВ была да некакого сравнения. При покупке я по пол-дня накатался на Х5 попробывал мерс и Q7 ауди. Нет лексус все-таки на полголовы выше их всех. Вот если бы еще движок был дизельный, тогда вообще бы расход был 3-4 литра.

                      Comment


                      • Сообщение от Evge Посмотреть сообщение
                        ну скажи нам чего там у тебя в аурионе такого супер?
                        В новом кстати есть адаптивный круиз контроль. А фары на поворотах еще в старом поворачивались.

                        Но дело не в этом, а что конкретно RX это сильно навороченный Клюгер.

                        Однако я выше отметил что Лексус все же самостоятельный бренд от тойоты но конкретно RX есть более простая версия- Клюгер.

                        Кстати, на сайте лексуса чего-то нет ничего про автоматическую подвеску. И еще оказываеться в нем вариатор
                        Last edited by Moskvich; 01.04.2011, 13:36.
                        sigpic

                        Comment


                        • Пацаны, не расходитесь, у меня недалеко астонмартинами торгуют, я щас.
                          Ибу ибуди
                          дадао муди

                          Comment


                          • Вообще есть так сравнить то Q7 намного навороченее RX.

                            Вот у него как раз есть автоматическая подвеска и всякие лакшери фишки, 8 скоростей автомат, 14 колонок. И стеклянная крыша опционально. Я как-то ездил на S-klass со стеклянной крыше. Это обалденно. у RX просто люк.

                            Ну т.е. RX не соревнуться напрямую с той же Q7, а являеться более навороченной версией Тойоты по сути. Об этом и обсуждали, а не то что RX лучше Клюгера. Ясное дело что лучше. но это не совсем разные машины.
                            Last edited by Moskvich; 01.04.2011, 13:52.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Evge Посмотреть сообщение
                              да сдель походу дебилы собрались которые не видят разницу с лупой междо клюгером и rx. Москвич вообще отличился, сказал что их в канаде тока делают.

                              полный лол. у меня rx450h sl если плеваться будете если че.
                              С клюгером и правда лол - а ты вот найди разницу, хоть с лупой, хоть с залу, то есть, без лупы, между rx и toyota harrier.

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                В новом кстати есть адаптивный круиз контроль. А фары на поворотах еще в старом поворачивались.

                                Но дело не в этом, а что конкретно RX это сильно навороченный Клюгер.

                                Однако я выше отметил что Лексус все же самостоятельный бренд от тойоты но конкретно RX есть более простая версия- Клюгер.

                                Кстати, на сайте лексуса чего-то нет ничего про автоматическую подвеску. И еще оказываеться в нем вариатор
                                неужели приятно выставлять себя в неудобном свете неся чепуху.
                                Какой клюгер? 7 местный или 5? Движки сравнивали?
                                Скажем возьмем 7 местный клюгер
                                1. расход бензина по городу: 15 л у лексуса 6.5 при приблизительно одинаковом весе. За счет включения всех 3 двигателей он может разгоняться до 100 км почти на секунду быстрей.
                                Да номер бензинового двигателя одинаковый но это просто описывает его тип, ничего больше. Не буду вдаваться в детали спросите механика. Лексусовский двигатель оптимизирован для городской езды. 4WD включается автоматически когда нужно (и я пробовал несколько раз по бездорожью - задержка где-то пол секунды).
                                То есть суммировать клюгер это рабочая лошадка фермеров, традсменов и любителей бездорожья. Лексус - лакшери SUV который если приспичит можно вывезти в грязь, не подведет, но ужасно жалко этого аристократа по ухабам гонять.
                                У меня был раньше и хайлакс и ландровер так что я тоеты знаю, прекрасные машины. Но лексус это совсем другой класс.

                                Comment

                                Working...
                                X