Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыка в машину.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Музыка в машину.

    Собственно интересует тупейшее устройство, которое будет уметь управлять айподом. CD, DVD, огромные экраны и прочее бла-бла-бла - не интересует.
    Пока остановился на двух вариантах:
    Sony WX-GT78UI Car Audio Receiver [Sony WX-GT78UI Receiver] - $279.00 : Elite Electronics, Welcome to our Online Store

    Pioneer FH-P6050UB Double Din Receiver [Pioneer FH-P6050UB Receiver] - $252.00 : Elite Electronics, Welcome to our Online Store

    Кто-нибудь ими пользовался? Ну и еще вопрос - сколько тут будет стоить выдернуть родную систему и поставить новую?

  • #2
    сам выдерни. могу помочь
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      сам выдерни. могу помочь
      Выдернуть не проблема. Проблема потом впихнуть возможно невпихуемое (в том смысле, что понадобятся всякие brackets, mounting frames и прочие адаптеры) устройство, чтобы оно работало и не торчало при этом из торпеды.

      Comment


      • #4
        размеры стандартные все. посмотри чо у тебя написано в мануале, там же и разем должен быть нарисован
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • #5
          Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          Выдернуть не проблема. Проблема потом впихнуть возможно невпихуемое (в том смысле, что понадобятся всякие brackets, mounting frames и прочие адаптеры) устройство, чтобы оно работало и не торчало при этом из торпеды.
          а ты бери машину где нормальная торпеда и не надо мастерить рамки под нештатные магнитолы
          например икстрейл в кузове Т30

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            а ты бери машину где нормальная торпеда и не надо мастерить рамки под нештатные магнитолы
            например икстрейл в кузове Т30
            Ну ты приколист. Нештатные магнитолы - они разной ширины бывают. Это от машины не особо зависит.
            Дык скока денег то готовить?

            Comment


            • #7
              всмысле? есть стандарт на размер магнитолы.. и 2 размера - 1 и 2 DIN.... если что то чуть меньше - то в комплекте идет адаптер - а так вобщем то никаких проблем с совместимостью...тоже самое что комплектующие для компьютера - всё всегда подходит

              Comment


              • #8
                ну приготовь 1000 навсякий случай, на саб, усилок, провода, конденсатор

                Comment


                • #9
                  $300 хватит за глаза
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    ах да забыл, CD не бери, лучше с флэшкой.
                    У меня Alpine и флешка в лоб втыкается, купил мини флешку 4гб и тащюся.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      ах да забыл, CD не бери, лучше с флэшкой.
                      У меня Alpine и флешка в лоб втыкается, купил мини флешку 4гб и тащюся.
                      Мне CD и не надо - мне надо чтобы оно айподом управляло. Только я смотрю что все устройства "без ЦД" стоят почему-то дороже, чем "с ЦД". Тот же алпайн:

                      Alpine Electronics of Australia - CD/MP3 Receiver Front AUX-IN/Front USB/iPod Full Speed A$299.00

                      Alpine Electronics of Australia - Digital Media Receiver A$499

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        ну приготовь 1000 навсякий случай, на саб, усилок, провода, конденсатор

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от gruzzy
                          на амазоне с доставкой - 395 кенгурей
                          из них доставка - 193
                          На elite-electronics - 295 c бесплатной доставкой. Что тащемта не отменяет вопроса - какого хрена вариант без цд стоит дороже варианта с цд. Ну и за такую цену я лучше возьму двухдиновый пионер, который с айподом дружит.

                          Comment


                          • #14
                            Да заедь к лебам в магазин аудио где нибудь у себя на Западе. Помниться на Forest rd после пересечения King George rd в сторону херствилла справа есть магазинчик с вывеской Pioneer и возможно других брендов. Там постоянно патсанчики тусовались и мой приятель себе апргейд делал. Зайди, попроси магнитолку с твоими желаниями, может за 400 они тебе там на месте и поставят.
                            sigpic

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Да заедь к лебам в магазин аудио где нибудь у себя на Западе. Помниться на Forest rd после пересечения King George rd в сторону херствилла справа есть магазинчик с вывеской Pioneer и возможно других брендов. Там постоянно патсанчики тусовались и мой приятель себе апргейд делал. Зайди, попроси магнитолку с твоими желаниями, может за 400 они тебе там на месте и поставят.
                              Я на юге Был я в этом дурацком магазинчике - там всего ассортимента штук восемь балалаек, из которых тамошний китаёза мне начал впаривать какое-то говно с лейбом "schneider".

                              Comment

                              Working...
                              X