Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыка в машину.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Тогда хз. инcталировать баксов 50-80 должно быть.
    sigpic

    Comment


    • #17
      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Тогда хз. инcталировать баксов 50-80 должно быть.
      А, ну ок тогда. Возьму пионера значит.

      Comment


      • #18
        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
        А, ну ок тогда. Возьму пионера значит.
        смотри вариант - дешевый и сердитый всего за 1 доллар
        Car MP3 Player Modulator FM Transmitter USB SD MMC Slot - eBay (item 140521308431 end time Apr-07-11 02:30:21 PDT)
        я себе заказал попробовать, с доставкой получилось 3 доллара всего
        в принципе че - воткнул флешку с музякой - настроил приемник на волну и пускай играет себе... вариант для ленивых, кому не охота тратиться на аудиосистему...все равно потом машину будешь продавать - гроша ломаного за навороченный звук никто не даст... проверенно

        Comment


        • #19
          Качество трансмитера очень плохое. Я дисками с MP3 пользуюсь. Все равно уже все заслушал, записал несколько дисков под настроение и всегда лежат. а Mp3 плеером с 8Гб на велике пользуюсь, там вообщем-то пофиг чего слушать, чисто для фона.

          Я думаю хороший выбор это магнитола с DAB. Куча прикольных цифровых станций, качество звука хорошее. Однако без идей работают ли они за пределами города. Ну помимо айфона.
          sigpic

          Comment


          • #20
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            $300 хватит за глаза
            И у меня такая же, нравится очень. До этого кларион использовался, тоже нравился. Но как то альпайн лучше звучит.

            Comment


            • #21
              Короче, недорого и не позорно не получится. Решил проблему по-пролетарски: купил балк цд на 50 дисков и сумку на 64 цд. Приеду вечером домой и буду ЖЕЧЬ. Итого затрат: $40.

              Comment


              • #22
                Сообщение от gruzzy
                штатная магнитола встроена в консоль? если простой DIN или 2DIN - выдрал - поставил новую. в комплекте всегда идет монтажный фрейм.
                хотя не все готовы убить пару часов...
                2DIN, да. Всё что есть на местечковом "рынке" - или откровенно китайское говно типа EONON, или стоит от 400 баксов без установки плюс поставляется в 1-din форм-факторе, т.е. в машине будет уродский "переходник", или не умеет управлять айподом. Так что пока я подзабью на это дело, может вернусь к вопросу через какое-то время.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Тогда хз. инcталировать баксов 50-80 должно быть.


                  не меньше сотни если прямо в магазине, мне кажется.

                  Comment


                  • #24
                    хреновая затея.... ты как будешь диски переставлять во время поездки? 1 альбом - 15-20 песен...надоест - захочется что то другое..будешь 1 рукой рулить другой диски перебирать?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      хреновая затея.... ты как будешь диски переставлять во время поездки? 1 альбом - 15-20 песен...надоест - захочется что то другое..будешь 1 рукой рулить другой диски перебирать?
                      Для этого есть светофоры (в городе) и жена (при длительных поездках на трассе).

                      Comment


                      • #26
                        ))) а подкасты, новенькую музыку - тоже на цд будешь писать? в наше время когда космические коробли бороздят просторы большого театра, надо иметь такой способ воспроизведения чтобы 2 минуты - и то что играло на твоем компе - играет в машине.... читай - флеш накопитель для магнитолы или что то похожее...скинул музяку послушал удалил... и стопка болванок не нужна...

                        я дома частенько слушаю hardcore.nl radio через aimp2 - и в проигрывателе такая штука есть как запись он-лайн трансляций, в зависимости от вещания - разбивка по трекам с автоматическим прописыванием тэгов.. идея в чем - на вечер-ночь включил трансляцию записал песен на флешку, утром на работу - флешку в магнитолу - едь и слушай... оперативно и удобно

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          надо иметь такой способ воспроизведения чтобы 2 минуты - и то что играло на твоем компе - играет в машине
                          Когда "оно" стоит на круг более полуштуки баксов - то сразу становится "не надо".

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                            Когда "оно" стоит на круг более полуштуки баксов - то сразу становится "не надо".
                            я тебе говорю - купи фм-трансмиттер за 1 доллар и будет счастье.... либо китайскую магнитолу-потеху чтоб читала флешки....для неискушенного человека разница никакой... вообще хороший звук начинается с замены аккустики - по крайней мере фронтальных колонок с установкой усилителя... а магнитола не столь важна, везде похожие чипы стоят... цап burr-brown или как их там

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              я тебе говорю - купи фм-трансмиттер за 1 доллар и будет счастье.... либо китайскую магнитолу-потеху чтоб читала флешки....для неискушенного человека разница никакой... вообще хороший звук начинается с замены аккустики - по крайней мере фронтальных колонок с установкой усилителя... а магнитола не столь важна, везде похожие чипы стоят... burr-brown или как их там
                              Какой нахрен трансмиттер? Ты им пробовал пользоваться, когда у тебя два десятка станций в ФМ?
                              Китайская магнитола выглядит как кусок говна, а с переходником на 1din - как два куска говна, и уж точно оно не умеет читать ALAC, в котором у меня почти вся музыка. Я уж лучше оставлю родную систему, цд оно играть умеет, да и ладно.

                              И трансмиттер, и китайская балалайка - говнорешения, практически во всем уступающие тупо стопке дисков.
                              Нормальное решение - это вот такая шарманка, или ее аналоги. Выглядит не как кусок космического корабля китайских пришельцев (беда 90% ВСЕХ автомагнитол), есть шанс что краска на кнопках не сотрется до белого цвета через пол-года, полноценно работает с айподом, айфоном, играет мптрёшки с флешка/диска, умеет быть автомобильной блутуц-гарнитурой.



                              RRP $499 + installation costs.

                              Про "качество звука" разговора вообще не идет (кроме случая фм-трансмиттера), тут исключительно удобство пользования и внешний вид против цены.

                              Comment


                              • #30
                                Оно тут xr-416 называется. Точнее, xr-616, который умеет айподом рулить.
                                JVC KW-XR616 Double-DIN iPod-iPhone USB/CD Car Receiver | Car Sound, Car CD Tuner : JB HI-FI

                                Стоит $329 + $80 установка. Т.е. близко к той самой "полштуке".

                                Да ладно, я уже расслабился буду с дисками ездить, фигня вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X