Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подозрительно дешевый Паджеро...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подозрительно дешевый Паджеро...

    Объявление о продаже Паджеро 2007го года с пробегом 30 тысяч км и всего за 13 000 баксов...
    where is the catch?
    сама объява: Mitsubishi Pajero (2007) used car for sale, Rozelle, New South Wales, $13,000, 5-door Sedan body, colour Burgundy, Maroon , 3.2 litre engine, drive type Four Wheel Drive, Manual, fuel type Diesel, Immaculate condition Used cars for sale, New cars, Us
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

  • #2
    проверь чтоб долг банку за него был выплачен и что машина не была в аварии.

    Comment


    • #3
      Продавц Nadezda Nada интересно, по-русски говорит?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        проверь чтоб долг банку за него был выплачен и что машина не была в аварии.
        а что разве долг банку может переходить от владельца к владельцу???
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          да, если машина использована как секьюрити. банк имеет право ее отобрать и продать насколько я знаю.

          у меня знакомый так себе купил холден по дешевке, хозяин свалил в НЗ и не отдал долг. когда знакомый попал в аварию страховая компания отказалась выплачивать клейм так как банку не был выплачен долг. было много геморроя, в итоге насколько я помню знакомому пришлось выплачивать оставшуюся часть банку.

          Comment


          • #6
            офигеть....
            а у дилеров если покупать машины то надо проверить кредиты или у них такого быть не может?
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #7
              дилеры обычно сами проверяют перед тем как машины покупать.

              если покупаешь у частника то вот:

              Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au

              Comment


              • #8
                Цена уж сильно привлекательная. Редбук на трейд ин дает минимум 25 штук при 60к пробега.
                Развод как обычно.

                Comment


                • #9
                  лохотрон наверное... за такую сумму думаю любой кар-дилер бы у нее машину сам выкупил

                  Comment


                  • #10
                    Каков может быть долг перед банком, если купили машину в 2007 году? Даже если брали в кредит.
                    Вроде пять лет потолок, нет?

                    Comment


                    • #11
                      ключ под ковриком, наверное. Напиши ради интереса, что ответит..
                      Купили с аукциона, но "1 owner"...
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #12
                        написано еще что нет log books, что это такое и насколько это важно?
                        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                        Comment


                        • #13
                          буклет в котором отметки делаются каждые 10 тыс км когда делаешь сервис в автомастерской... печать, дата, показание одометра

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            буклет в котором отметки делаются каждые 10 тыс км когда делаешь сервис в автомастерской... печать, дата, показание одометра
                            дык это, если их нет может они счетчик просто подкрутили и машина набегала тысяч эдак 200-250... ?
                            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                            Comment


                            • #15
                              If it looks too good to be true, it probably is. Думаю, это или развод, или кто-то неудачно купил на аукционе кусок говна и теперь хочет его слить. Опять же, машина из QLD, т.е. не исключено, что утопленная.

                              А нельзя узнать, когда объявление на сайте появилось? Выгодные предложения (а хорошем состоянии + цена лучше, чем дает redbook) обычно расходятся очень быстро, за несколько дней.
                              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                              Comment

                              Working...
                              X