Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подозрительно дешевый Паджеро...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
    дык это, если их нет может они счетчик просто подкрутили и машина набегала тысяч эдак 200-250... ?
    По фоткам у машины пробег небольшой. Явно не четверть миллиона км. Скорее всего просто попросят предоплату или залог и кинут.

    Comment


    • #17
      Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
      А нельзя узнать, когда объявление на сайте появилось?
      я эту объяву уже недели 3-4 наблюдаю...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
        По фоткам у машины пробег небольшой. Явно не четверть миллиона км.
        мне кажется по фоткам сложно о пробеге что-то сказать, всегда можно нанести свежую краску и машина будет сверкать несмотря на то, что ресурс уже почти выработан...

        P.S. контактное мыло [email protected] сильно напоминает имя надежда... то есть походу еще и русские продают, значит точно кидалово
        Last edited by Concurent; 26.04.2011, 21:36.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          мне кажется по фоткам сложно о пробеге что-то сказать, всегда можно нанести свежую краску и машина будет сверкать несмотря на то, что ресурс уже почти выработан...

          P.S. контактное мыло [email protected] сильно напоминает имя надежда... то есть походу еще и русские продают, значит точно кидалово
          А я не на краску смотрю, а на руль, сидушки итд.
          Возможно это утопленник.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
            Возможно это утопленник.
            а чем плох утопленник? там электроника периодически отказывает или какие-то еще функции нарушены могут быть?
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Каков может быть долг перед банком, если купили машину в 2007 году? Даже если брали в кредит.
              Вроде пять лет потолок, нет?
              а кто сказал что ее в 2007 купили?

              Comment


              • #22
                электроника в основном, ну и запах если долго под водой была.
                да и для остальных деталей вода не самый лучший друг

                если купили с аукциона с квинсленда то скорее всего это insurance writeoff

                Comment


                • #23
                  я так чуть субару не прикупил как-то за треть цены))) Хорошо мозгов хватило в последний момент проверить во вин номеру. Оказалась утопленица с отметкой - "восстановлению не подлежит"

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ИгНат Посмотреть сообщение
                    я так чуть субару не прикупил как-то за треть цены))) Хорошо мозгов хватило в последний момент проверить во вин номеру. Оказалась утопленица с отметкой - "восстановлению не подлежит"
                    А где и как узнатb ето можно?

                    Comment


                    • #25
                      вот тут:

                      Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        буклет в котором отметки делаются каждые 10 тыс км когда делаешь сервис в автомастерской... печать, дата, показание одометра
                        если есть знакомый механик, то он тебе нормальный логбук нарисует, не придерешься
                        Logged out ®

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          если купили с аукциона с квинсленда то скорее всего это insurance writeoff
                          Не у всех хозяев тех утопленников была страховка на имущество, а если не туплю именно она будет применяться с занесением в "чёрные списки".

                          Мне кажеться, как раз такие машины с вроде чистой историей с квинсленщены и будут продаваться за недорого.
                          Кстати, если она сама ездиет, можно её в VIC привезти и перепродать за нормальные деньги. Что б последяя регистрация была месная.

                          Кто заходит в долю господа?

                          Comment


                          • #28
                            ну дык эту конкретно с аукциона купили по дешевке, частник бы ее туда не ставил а попытался бы продать не упоминая что она утонула

                            Comment


                            • #29
                              когда искал машину, тоже попался Алтиз 2004 года с пробегом какимто смешным за 4000. Без телефона. Написал на мыло. На след день пропала с сайта. Ну, думаю, купили. Ан нет. Пришел ответ в стиле, продаем т.к. дочь болеет, вот вам еще фотки и ссылка. На фотках по виду абсолютно новая машина. Ну ладно, поиграем в кошки мышки. Пишу, давай встретимся. Ответ, мы в Аделаиду поехали в госпиталь дочь повезли, вот вам еще фотки , и описание как можно выкупить типа через ибэй с бесплатной доставкой и пробным периодом неделя на проверку. Пишу, да что за базар, я могу и в Аду подскочить, там и кэш передам прям в руки ну и как бы здоровья дочери желаю За сим переписка прервалась, может поняли, что издеваюсь.
                              Фишка в чем. Через ибэй наскок понял могут торговать ток зарегистрированные агенты + они хотели бабки WU, почтовым переводом гугл оч быстро находит жалобы кинутых подобным образом людей...
                              Вообще, было пару раз, что не успевал, появляется вечером нормальная машина по приятной цене, утром ее уже покупают Народ не дремлет.
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #30
                                Вот вам на месте трудно нормальную машину за не очень дорого купить, а как вновьприезжающие первый авто находят?

                                Comment

                                Working...
                                X