Объявление

Collapse
No announcement yet.

Японские авто

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Японские авто

    Сообщение от Katerina
    Сообщение от alexei75
    Хе, а на чем же продвинутые парни ездют?
    Хм... Приедешь - удивишься...
    Можно угадаю? Holden Commodore?

    Comment


    • #17
      Re: Японские авто

      Сообщение от Katerina
      Знаешь, если ты сможешь назвать мне хоть одну марку машины, чтоб была с пробегом в 170К, с отличной механикой, без сквозной коррозии и в цене до 5тыс (мы взяли за 1К ).....я буду долго смеяться!!!
      Начинай смеяться :
      Форд Фалкон, 81 год выпуска, 240 000 км, нет сквозной ржавчины, механика отличная, даже коробка автомат - работает плавно и не дергает, из проблем - бензонасос пришлось менять, но это у них просто как генетическая болезнь... Ах, да - взят за 1700 AUD.

      Никаких штучек мелких я там не фиксил - их там простот нет Искра, бензин - и машина едет.

      Comment


      • #18
        Re: Японские авто

        Сообщение от runman
        Сообщение от Katerina
        Знаешь, если ты сможешь назвать мне хоть одну марку машины, чтоб была с пробегом в 170К, с отличной механикой, без сквозной коррозии и в цене до 5тыс (мы взяли за 1К ).....я буду долго смеяться!!!
        Начинай смеяться :
        Форд Фалкон, 81 год выпуска, 240 000 км, нет сквозной ржавчины, механика отличная, даже коробка автомат - работает плавно и не дергает, из проблем - бензонасос пришлось менять, но это у них просто как генетическая болезнь... Ах, да - взят за 1700 AUD.

        Никаких штучек мелких я там не фиксил - их там простот нет Искра, бензин - и машина едет.
        Эта модель пуленепробиваемая. Они ездят пока их ржавчина не проедает. У соседа такой - он его по утрам заводит - всеь квартал вздрагивает - глушитель у него отвалилсяеще в 87 году. Но ездит собака и все тут ии
        И животноводство!

        Comment


        • #19
          Re: Японские авто

          Сообщение от Mitek
          Эта модель пуленепробиваемая. Они ездят пока их ржавчина не проедает. У соседа такой - он его по утрам заводит - всеь квартал вздрагивает - глушитель у него отвалилсяеще в 87 году. Но ездит собака и все тут ии
          Что это мы тут все об автомобилях да автомобилях?
          А что в AU никто на моторбайках, скутерах, наконец на просто байках не ездит?

          Comment


          • #20
            Re: Японские авто

            Сообщение от netwalker
            Сообщение от Mitek
            Эта модель пуленепробиваемая. Они ездят пока их ржавчина не проедает. У соседа такой - он его по утрам заводит - всеь квартал вздрагивает - глушитель у него отвалилсяеще в 87 году. Но ездит собака и все тут ии
            Что это мы тут все об автомобилях да автомобилях?
            А что в AU никто на моторбайках, скутерах, наконец на просто байках не ездит?
            ездят, но мало - только что их запретили (скутеры и минимотобайки)
            И животноводство!

            Comment


            • #21
              Re: Японские авто

              Сообщение от Mitek
              Сообщение от netwalker
              Что это мы тут все об автомобилях да автомобилях?
              А что в AU никто на моторбайках, скутерах, наконец на просто байках не ездит?
              ездят, но мало - только что их запретили (скутеры и минимотобайки)
              Не понял... Как это запретили? Почему?
              Вобще запретили или в определенных местах?

              Comment


              • #22
                Re: Японские авто

                Сообщение от Mitek
                Эта модель пуленепробиваемая. Они ездят пока их ржавчина не проедает.
                Я тоже так думал. Говорил тут с коллегой - старенький такой иззи, лет за 60 уже ему. Он мне рассказывал, как на фалконе занимался 4wd поездками Я ему - так у тебя фалкон такой как у меня был? Он - да нет, это фалконы уже сакс, их слабыми стали делать. Вот раньше - то фалконы были! Сильные и гибкие - как удавы из стали

                У соседа такой - он его по утрам заводит - всеь квартал вздрагивает - глушитель у него отвалилсяеще в 87 году. Но ездит собака и все тут ии
                Я тока сегодня съездил к механику, и он прикрутил мне глушитель на место! Ездит теперь тихо как стелс

                Comment


                • #23
                  Re: Японские авто

                  Сообщение от Legnum
                  такой вопрос возник -

                  а пользуют ли австралы авто из Японии ? вроде руль с нужной стороны ... но не нашел что-то в редбуке много таких

                  прошу сориентировать как зовут в Австралии MMC Legnum (=Galant Wagon).......... Магна, как я понял по картинке - это Диамант, а Галантов вообще после 96г в редбуке нету..... значит по-другому называется как-то

                  просто возникла шальная мысль - может дешевле переслать морем в АУ свой аппарат чем терять в РУ на срочной продаже праворукого авто - сложно сбагрить здесь такое ... полез в редбук посмотреть почем они - а там шиш ........
                  вопрос решился - нашел одного (!) владельца легнума в Австралии, он и сам уверен что такая машина там у него одного ..... грит не вези ее майт, не продашь ведь потом, да и запчасти на японца дороже, да и таможню платить по второму разу (первый раз- в России когда покупал) - а перевозка одна не менее 3000USD ..... да еще и GDI ........... в общем, отпала тема

                  к стати, а пользуют ли в Австралии движки GDI ? это я уже для общего развития спрашиваю ....... у нас часто мрут они от россейского бензина как лошади от никотина

                  Comment


                  • #24
                    Re: Японские авто

                    Сообщение от Zulu
                    Знаю ещё одного кадра, он даже лодки из Японии привозит.
                    Зулу, а можешь порасспрашивать про растаможку лодок? Спасибо.
                    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Японские авто

                      Сообщение от stockman
                      Сообщение от Vik
                      За деньги которые ты получишь при продаже машины в РУ тут можно купить очень немного
                      Позволь узнать почему? Многие машины, японцы в том числе, в РУ стоят дороже чем их аналоги в АУ. Так что вопрос спорный.
                      Это точно - вопрос спорный . В недавнем топике я уже проводил сравнение цен на новые японки в АУ и РУ. Получился паритет. БУ цены вроде в АУ значительно выше. А в этом топике обсуждаются именно родные японские машины и как понимаю ценник на них на территории ДВ. Загляни вот сюда http://www.present.khv.ru/ и удивись Тойота Харриер 99 г. (Лексус RX-300) за 17,500 бачей слабо в АУ прикупить ?
                      На европейской части РУ ценник значительно выше Именно поэтому я при переезде с ДВ захватил с собой авто. Перспектива ездить на древнем европейском ведре или того хуже на ТАЗах меня нисколько не прельстила.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Японские авто

                        Сообщение от Basic
                        Загляни вот сюда http://www.present.khv.ru/ и удивись Тойота Харриер 99 г. (Лексус RX-300) за 17,500 бачей слабо в АУ прикупить ?
                        А Краун Маджесту полноприводную со всеми наворотами за 12К оззиков ? Эх....
                        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                        Comment


                        • #27
                          Японцы хороши, если не брать в расчет материалы салона
                          Last edited by sviperz; 25.11.2013, 18:25. Причина: Spelling

                          Comment

                          Working...
                          X