Объявление

Collapse
No announcement yet.

засмеете, но я спрошу. про мобильные камеры

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
    то, что с коленчатого вала инфу датчик берет - это логично )
    sovershenno nelogichno.

    datchik stoit na vedomom valu korobki peredach. Eto datchik tahometra raspolojen na kolenvale.

    No moem pepelace pogreshnost' nelineynaya, esli sveriat' s GPS. Pri 50 km/h prakticheski nezametna. Pri 100 km/h na spidometre, no GPS 95-96 km/h.
    Kak-to bral mashiny v prokat (Toyota Corolla), na ney pokazyval chetko.
    Last edited by Stasik; 09.05.2011, 11:45.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • #77
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      боюсь, у меня на скорости больше 110 от навигатора начнет отставать не только спидометр "Шасси убирает гад, щас взлетать будет!"
      не, ну ладно взлетать, если там 115-120 - то куда там до взлета..))))

      а на Стюарте между прочим - официально 130 сразу после знака Добро Пожаловать в Территории))

      Это я была анлаки встретить их уже после - когда мы в СА въехали)))
      Last edited by RedHaired; 09.05.2011, 14:20.
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Александр Курский Посмотреть сообщение
        Нет, обычный VZ, белый сарай, Executive, лизанный - рабочая лошадка.
        Подтверждаю, коммодор единственная машина в которой спидометр был точный, как и трипкомпьютер впрочем. Спидометр проверял много раз и на разныз скоростях всегда показывал очень точно. Ну а типкомпьютер так вообще песня, если он мне гворил у тебя бинзина осталось на 0 км, я вливал в бак ровно 70л. А вот японцы - тойота, митсу, мазда врут безбожно, самые большие вруны митсы из того что я пока видел. Врут и насчет скорости и насчет остатка бензина в баке.

        Comment

        Working...
        X