Объявление

Collapse
No announcement yet.

Страховка на Holden Commodore

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я к тому, что у меня например машина всегда (ттт) ломается дома.
    Никогда не ломалась (вроде) где то далеко от дома.
    Либо, машина умная, либо я везунчик. То есть, я сам себе ассистантс )))

    Comment


    • #17
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Ну да. Нафига он тебе то?
      Ну у меня в семье не одна машина (3 шт.), потому total care работает на все машины (если надо). В случае севшего аккумулятора например мне не надо будет нестись днем через весь город для jump start'a машины жены. Но основаная цель асситанса этого это эвакуатор. Справедливости ради надо сказать, что реально когда он (эвакуатор) был нужен-необходим это когда коробка вышла из строя года 4 назад и стартер сдох года 2 назад, хотя во втором случае можно было бы и обойтись, но было лениво возиться на месте, да и уплачено уже за это. А, вот еще вспомнил, что была еще одна эвакуация из-за катушки зажигания, лет 5 назад, если не более.
      Так что это скорее как страховка.

      Comment


      • #18
        Так, у меня:
        Катушка сдохла дома. (ну ты помнишь, я звонил)
        Плохо заводилась машина, купил аккум. (тож дома "последний раз завёл).
        Потом оказалось что аккум хороший, а потихоньку умирал стартер (щётки) тож дома.(ну ты помнишь, я звонил)

        Кстати, как умирал стартер, симптомы были сто процентов как севшие банки на аккумуляторе. Я даже думать не стал, поехал новый купил. И на старуху бывает проруха.

        Кстати, стартер с AUII подходит. Я его снял ради щёток, а он как родной прижился.
        Ну я там (на разборке) ещё пару стартеров разобрал, ради щёток.

        Осталось поменять коробку пока "сухо". Рулевое надо перебрать и как будет сильно скучно, надо будет все резинки спереди поменять.
        Ну да, и радиатор на рулевую гидравлику поставить.

        Ну а когда будет совсем скучно, проверить предохранительный датчик температуры воды. Тот что в ECU сигналит. Чёто мне кажется он немного гонит.

        У меня страховка в RACV, вот тоже начинаю думать, может быть мне тоже выделяться не стоит. Взять таки этот Roadside assistance

        Comment


        • #19
          Ну ты мотор, например, не менял (на Tickford от XR6) c заменой прокладки головки блока цилиндров и правильной подготовкой головки, коробку передач не ставил/снимал. Дифф от XR6 не ставил. Не менял испаритель кондиционера (с полным снятием панели приборов). Не ставил климат-контроль на свою машину (полный автоматический, вместо ручного управления печкой-кондеем).
          У тебя еще огромное поле для нужных и ненужных работ.

          Comment


          • #20
            Я думаю что мне легче будет новую тачку купить, ты так не думаешь?

            Comment


            • #21
              Нее, так неинтересно и неспортивно.
              Читай fordmods -там народ много чего делает- ну ты знаешь.

              Comment

              Working...
              X