Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подушечная Темка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    у нас тут вчерась где-то на юго-востоке влопп приехали, сегодня в газетке видел заметку. Хилакс и холден вагон. Три трупа (и четверо раненых, в тч двое очень тяжело), со всеми подушками, какой-то там детской капсулой и пр. Ни-фи-га оно не помогает, если качественно разогнаться.
    Видел как-то полет маленькой машинки на трассе - кювет - бугорок-вверх, метров 50 траектории, 2 переворота через капот с ударами о землю. Все живы и на вид целы.
    уехал в Уругвай http://pravda-uruguay.blogspot.com

    Comment


    • #17
      Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
      Про силу выстрела подушки можно судить по этому ролику YouTube - ‪Idiotic Airbag Prank‬‏
      теория Дарвина об отборе к русским не применима
      IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
      DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
      GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Никада раньше не видела подушек безопасности в действии.
        А тут поучавствовав в разгрёбе аварии, увидела АУДИ после лобового столкновения.
        Скажу вам граждане, зрелище не для слабонервных.
        По моему подушки взорвались все. Их там то ли 8 то ли 10.
        Потом када они сдулись все эти лохмотья висели со все сторон.
        перед машины снесло напрочь
        Дамочка сидемшая за рулём осталась жива с головой на месте.
        Ну разве шо отделалась переломом ноги.

        Безподушечные были в куда более тяжолом состоянии.
        Ластан, пиши еще!!!

        Красиво и интересно пишешь
        уехал в Уругвай http://pravda-uruguay.blogspot.com

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
          теория Дарвина об отборе к русским не применима
          мужики жопашники могли бы дать чуваку пивка хлебнуть отойти от стресса...на самом деле думаю башкой он в потолок не стукнулся....просто подбросило..но скорей всего по синей волне все было.... значит без значительных повреждений)))

          Comment


          • #20
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            мужики жопашники могли бы дать чуваку пивка хлебнуть отойти от стресса...на самом деле думаю башкой он в потолок не стукнулся....просто подбросило..но скорей всего по синей волне все было.... значит без значительных повреждений)))
            я думаю он все-таки стукнулся и протрезвел, и он так же не знал, что в колесе пирапатрон
            Logged out ®

            Comment


            • #21
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              ахаха..падсталом
              смотрел сначала без звука потом вижу у мужиков в руках полторашки пива - ну думаю скорей всего наши значит, включил звук - так и есть русские
              Думаю, что он за эту полторашку пива и сел на катапульту.

              Comment


              • #22
                Правдоподобно, кстати.
                кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                Comment

                Working...
                X