Объявление

Collapse
No announcement yet.

а что там на рынке автострахования?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    грин слип страхует не машину, а людей в ней и цена зависит от того что гавернмент определает а не особенностей машины


    Безопасность людей в машине и вокруг зависит и от состояния самой машины вообще-то. Ну и один из операторов подтвердил, что по идее чем новее машина тем должно быть дешевле. Мало того, это еще можно понять- мне всегда непонятно было, зачем им саберб нужен для определения цены на страховку жизни и здоровья, статистику аварий наверное смотрят. Ну и про гавенмент фис я спросил- ничего не поменялось.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
      пришло время обновлять страховку, каррентли с бужедайрект- прислали квоту с какого-то перепуга баксов на 100 больше чем в прошлом году. зашел сейчас на сайт аами, 3д пати за 266 вышло, компрехенсив 670 (бужедайрект просят где-то 420 за 3д пати). чего где еще хорошего есть? которые по километражу замеряют- ёуи- они как? я мало езжу.
      всю тему не читала

      аферисты
      как правило все квоты 100 раз меняются на дню в 1й и той же комп-и
      бесит потраченное время на всю эту муру
      в итоге что-то по середине берешь
      и всё.
      пришла и говорю )

      Comment


      • #78
        Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
        Безопасность людей в машине и вокруг зависит и от состояния самой машины вообще-то. Ну и один из операторов подтвердил, что по идее чем новее машина тем должно быть дешевле. Мало того, это еще можно понять- мне всегда непонятно было, зачем им саберб нужен для определения цены на страховку жизни и здоровья, статистику аварий наверное смотрят. Ну и про гавенмент фис я спросил- ничего не поменялось.
        По посткоду разница до двухсот баксов у меня (и не только меня) доходила.
        Семьсот - как то да, перебор.
        Компрехенсив страховщик никого не указал, кто скидку предоставляет по CTP?

        Comment


        • #79
          Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
          всю тему не читала

          аферисты
          как правило все квоты 100 раз меняются на дню в 1й и той же комп-и
          бесит потраченное время на всю эту муру
          в итоге что-то по середине берешь
          и всё.


          Я знаю, шоплюсь каждый год, проблема в том, что в этом году середины нет почему-то- только максимум.

          Comment


          • #80
            В середине января за гринслип для 4WD отдал AAMI пятьсот с копейками.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #81
              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              В середине января за гринслип для 4WD отдал AAMI пятьсот с копейками.


              У меня раньше примерно также выходило, с теми же ААМИ и НРМА.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                Я знаю, шоплюсь каждый год, проблема в том, что в этом году середины нет почему-то- только максимум.
                наверно, не знаю точно, зависит от возраста вашей машины и модели?
                пришла и говорю )

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                  наверно, не знаю точно, зависит от возраста вашей машины и модели?


                  Машина новее и меньше на порядок чем предыдушая. Да не, парочка из операторов сами мне сказали, что дороговато что-то, и не смогли особо объяснить почему.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                    Машина новее и меньше на порядок чем предыдушая. Да не, парочка из операторов сами мне сказали, что дороговато что-то, и не смогли особо объяснить почему.
                    а
                    может, проблемы есть с вашей моделью
                    да вы сами знаете
                    уточнить всегда можно на сайте производителя
                    пришла и говорю )

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                      а
                      может, проблемы есть с вашей моделью
                      да вы сами знаете
                      уточнить всегда можно на сайте производителя

                      Вряд ли, Корола. Да что там уточнять- страховать-то надо, заплачу скока хотят.

                      Comment


                      • #86
                        Пришли доки на обновление страховки Яриса сегодня. 573 бакса за CTP.
                        Так, для справки.

                        Comment

                        Working...
                        X