Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про ключи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
    Ну например:
    1. "В вашей комплектации круиз не предусмотрен, ежели нужен круиз покупайте другое авто"
    Какои вежливыи и helpful дилер. Правильныи ответ: "конечно куплю, но другои марки".
    Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
    2. Там на самом деле не все так просто. У меня гад пока работать не желает.
    Ну кроме штатных круиз-контролеи есть еще и афтермаркет.
    Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
    А что круиз нине в базовой комплектации?
    Вопрос не понял...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
      Ну да, мой движок, а че? И коробка именно ручная, сам такую хотел. Или мы ничего менее 3 литров и без тпрутрониксов за машины не считаем?
      Каждому- свое.
      В моем понимании 1.6 просто не едет, в том числе и с ручнои коробкои.

      Comment


      • #48
        Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
        Давай свой вин, можешь в личку, я тебе вышлю комплектацию твоего авто, если конечно пробьется он, а то австрилийские пежо еще не пробовал.
        А куда он денется то, у нас пока Пыжики не собирают.

        Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
        Если его нет, то как раз надо его добавлять в конфигурацию BCI, там вся инфа (электрические стекла, дворники, ABS, horn и т.д.) как я писал уже раннее.
        В BSI и в движок (ESP вроде).

        Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
        У дилеров это делается автоматически при соединении с их сервером и если там не было круиза с завода, то извини.
        Это да, именно это официалы и сказали.

        Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
        Но если ты пишешь, что девайсы на руле или около под него установлены, то не знаю .
        А где это я такое писал??? Джойстика там естественно не было, это уже я его туда всандалил, а все остальное штатное, там ничего добавлять более не надо.
        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Какои вежливыи и helpful дилер. Правильныи ответ: "конечно куплю, но другои марки".
          Ну почему-же, я думаю они совершенно правы. Зачем же им заниматься отсебятиной, у них нормы и одобренные пыжистами операции. С учетом того, что всего-лишь за палку круиза они захотели 200 баксов с периодом ожидания в 3 недели им и так хорошо. А, кстати, за болванку ключа они тоже 200 баксов хотели (у китайцев 7 баксов с доставкой).

          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Ну кроме штатных круиз-контролеи есть еще и афтермаркет.
          Не, ну настолько сильно лезть в систему мне совершенно не хочется. Хочу шоб как-будто так и было.

          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Вопрос не понял...
          Ну очепятался, с кем не бывает. Ныне имелось в виду.
          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Каждому- свое.
            В моем понимании 1.6 просто не едет, в том числе и с ручнои коробкои.
            А, ну не все же летчики. А кто кого сделает со светофора меня и в юности то не интересовало...
            Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
              А, ну не все же летчики. А кто кого сделает со светофора меня и в юности то не интересовало...
              Ну какие летчики... Есть огромная разница между нормальной, но динамичной ездой и гонками на светофорах. Надо просто разок-другой на нормальной машине проехать, тогда больше на маломощные машины (которые в горку образно говоря толкать надо при наличии пассажиров в салоне и напрочь забыть про кондиционер) и смотреть не захочется.
              Кстати, какие обороты у движка с 1,6 при движении со скоростью 100км/ч - я полагаю что-то 3200-3500?

              Comment


              • #52
                Моя первая машины была именно японка 1.6 литра двигателя.
                Очень надёжная была машина. Настоящий JDM.
                Но при посадке третьего человека в салон начинала жрать почти в два раза больше горючего. И да, с 4 людьми в жару с кондиционером она очерь плохо разгонялась и в горку не ехала, а именно тащилась.
                Было скушно.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #53
                  Дык много чего ездит без особых проблем- не только японки. У меня вполне положительный опыт с бэушным ВАЗ-2109 был- и пробег у машины был приличный для Жигулей и катался я достаточно много (гонял в том числе) и ремонтировался НЕмного. Но сейчас я на машину с 1.3-1.6 мотором даже не посмотрю...

                  Comment


                  • #54
                    Ну не едет и ладно. Зато круиз заработал.
                    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                    Comment


                    • #55
                      А зачем круиз нужен на машине с ручной коробкой?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        А зачем круиз нужен на машине с ручной коробкой?
                        Это месье так шутит или действительно спрашивает?
                        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
                          Это месье так шутит или действительно спрашивает?
                          На многие машины с ручной коробкой круиз не ставят, так как применение его ограничено в этих условиях. Автоматик же с круизом может переключать передачи согласно дорожных условий.
                          Если ездить на машине с ручной коробкой по принципу 1-я, затем 4-я и включаем круиз- то проще иметь машину с автоматиком, IMHO.

                          Comment


                          • #58
                            Чето я твоего юмора не понимаю... Автопилот, которому сказал "домой!" и он сам рулит до дома конечно хорошо, но мне такой не надо. А вот на трассе выставить скорость в лимит или даже чуть выше и потом спокойно рулить очень даже пригодится. Всяко круиз скорость будет держать лучше чем я, да мне вольготнее. Да и на хайвеях тоже можно им пользоваться...
                            Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                            Comment


                            • #59
                              Я говорю про обычный круиз-контроль: кнопку нажал и он поддержвает скорость. С автоматиком (АКПП) круизу легче работать -автоматик переключает передачи согласно дорожных условий, типа подъема-спуска.
                              Откуда ты взял про автопилот с командой "домой"?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Откуда ты взял про автопилот с командой "домой"?
                                ( шепотом ) Это он про жену.....
                                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                                Comment

                                Working...
                                X