Объявление

Collapse
No announcement yet.

фары

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Ты на встречнои машине не успеешь увидеть ни автокорректор, ни омыватель.
    Я вижу, что у них на малейшей неровности фары слепят меня, как не слепят с автокоректором и отрегулированными фарами.

    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Сеичас не только "дорогие внедорожники" (мерками россиискои деиствительности это как раз любимые тобои "быдлячьи машины" с баранами за рулем) имеют штатныи ксенон.
    Я про австралию говорю и установку колхоза "самоделкинами" на свои ведра с гайками. Ссылку даю на русские ресурсы, потому что общаюсь тут по русски. А быдло везде быдло. Вот фотка с англоязычного форума, где баран, ездящий на помятой тарантайке хвастается своим ксеноном:



    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я же говорю о другом -правильно установленныи ксенон на любои (подходящеи для установки) машине не слепит встречных.
    На один правильно установленный нефабричный ксенон приходится 99 слепящих быдловозов.


    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    P.S.Ты какои-то агрессивныи на тему машин.
    Сезон такой, рано темнеет. Достали бараны за рулем с ближним светом, светящим в небо, с гавноксеноном.
    Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

    Comment


    • #47
      Он себе афтемаркет линзы воткнул, как я понимаю, что есть дефектед, так же как установка HID ламп в неподходящие фары.
      Многие слепят после фронтального эксидента. Я сомневаюсь что кто-то может на ходу определить газоразрядные лампы от просто не отстроеного галогена.
      Last edited by Takeshi_Kitano; 13.07.2011, 19:45.
      Logged out ®

      Comment


      • #48
        Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
        Я вижу, что у них на малейшей неровности фары слепят меня, как не слепят с автокоректором и отрегулированными фарами.
        Там скорее всего дело не только в наличии ксенона (если он там вообще установлен). Стандартные законные лампы с +80% светоотдачи в купе с неотрегулированным головным светом слепят легко и просто. Есть еще умники, ставящие лампы повышенной мощности. И ксенона не надо никакого- слепит и так замечательно. Мне один такой сказал: "ну и что что у меня фары слепят- никто со встречки не мигает мне, значит всех все устраивает".
        Автокорректор корректирует только правильно отрегулированные фары, к тому же он далеко не у всех установлен, даже в новых машинах.
        Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
        Я про австралию говорю и установку колхоза "самоделкинами" на свои ведра с гайками. Ссылку даю на русские ресурсы, потому что общаюсь тут по русски. А быдло везде быдло. Вот фотка с англоязычного форума, где баран, ездящий на помятой тарантайке хвастается своим ксеноном:
        На один правильно установленный нефабричный ксенон приходится 99 слепящих быдловозов.
        Да ну, тут полиция отлавливает тех кто склонен к тами делам, в основном P-platers естественно. После пары дефектив ноутисов желание городить что-то сомнительное у таких ребят отпадает, а там еще и машины бьют они часто.
        Мешающий мне ксенон я не так часто встречаю на дороге.
        Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
        Сезон такой, рано темнеет. Достали бараны за рулем с ближним светом, светящим в небо, с гавноксеноном.
        Меня больше всякие боящиеся всего и вся "водители" бесят- в руль вцепились, на руле грудью лежат (зеркал не видно в таком положении естественно), напряженно вперед всматриваются и как включили дальний, так и едут с ним, хоть обмигайся им- ксенон отдыхает.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Меня больше всякие боящиеся всего и вся "водители" бесят- в руль вцепились, на руле грудью лежат
          К этим я уже привык, я слишком близко к Бокс Хиллу живу, чтобы напрягаться от стиля наших китайских братьев и примкнувших к ним тормозов на спортивных машинах.
          Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Там скорее всего дело не только в наличии ксенона (если он там вообще установлен). Стандартные законные лампы с +80% светоотдачи в купе с неотрегулированным головным светом слепят легко и просто. Есть еще умники, ставящие лампы повышенной мощности. И ксенона не надо никакого- слепит и так замечательно. Мне один такой сказал: "ну и что что у меня фары слепят- никто со встречки не мигает мне, значит всех все устраивает".
            Гадов много на дорогах, да. "только массовые расстрелы!" ©

            Меня "слепилы" особенно огорчают, потому что я вообще плохо переношу яркий свет. Правда если меня доводят, у меня дальний свет легко перекрывает их попытки слепить, но я стараюсь этим не пользоваться.
            Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Я сомневаюсь что кто-то может на ходу определить газоразрядные лампы от просто не отстроеного галогена.
              По цвету голубому видно и по силе света. Редко кто голубые галогены ставит. А долбоксенонщики еще и с регулировкой цветовой температуры балуются вплоть до фиолетовых тонов
              Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
                К этим я уже привык, я слишком близко к Бокс Хиллу живу, чтобы напрягаться от стиля наших китайских братьев и примкнувших к ним тормозов на спортивных машинах.
                Я там работаю, потому наблюдаю их каждый день, как и ты.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
                  По цвету голубому видно и по силе света. Редко кто голубые галогены ставит. А долбоксенонщики еще и с регулировкой цветовой температуры балуются вплоть до фиолетовых тонов
                  Такие расцветки называют cops magnet.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
                    По цвету голубому видно и по силе света. Редко кто голубые галогены ставит. А долбоксенонщики еще и с регулировкой цветовой температуры балуются вплоть до фиолетовых тонов
                    цветовая температура 4300K желто-белая, 12000К тупо deep blue
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Такие расцветки называют cops magnet.
                      Logged out ®

                      Comment

                      Working...
                      X