Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почем?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    А че седни в автомобильном-22 человека в форуме. я здесь никогда стока не видела.
    [email protected]

    Comment


    • #32
      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
      Есть еще одна компания. У них те же условия. Только стоит чуть дороже. Они крупные и по моему австралия вайд. Тока забыла хоть убей, как называются. Погуглите.
      Спасибо. Поищу.
      Если вспомните, скажите плз.
      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

      Comment


      • #33
        Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
        А че седни в автомобильном-22 человека в форуме. я здесь никогда стока не видела.
        Да на общем пургу который день гоняют....
        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

        Comment


        • #34
          Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
          Спасибо. Поищу.
          Если вспомните, скажите плз.
          Terms and Conditions, Goodyear Autocare, Australia
          [email protected]

          Comment


          • #35
            Спасибо. Завтра позвоню, узнаю цены.
            Заинтриговали вы меня с пожизненными колодками ( звучит как-то...пожизненные колодки...на ногах...)
            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

            Comment


            • #36
              Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
              Спасибо. Завтра позвоню, узнаю цены.
              Заинтриговали вы меня с пожизненными колодками ( звучит как-то...пожизненные колодки...на ногах...)
              а у вас что колодки горят? Мне тока 1 раз меняли. Бабушки на дорогах мне машины убивают быстрее, чем изнашиваются колодки.
              Вот резину мне надо скоро менять, это правда. Поэтому и поинтересовалась и нашла Кенду. Мы на вторую машину уже ее поставили.
              [email protected]

              Comment


              • #37
                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                а у вас что колодки горят? Мне тока 1 раз меняли. Бабушки на дорогах мне машины убивают быстрее, чем изнашиваются колодки.
                Вот резину мне надо скоро менять, это правда. Поэтому и поинтересовалась и нашла Кенду. Мы на вторую машину уже ее поставили.
                Да не, колодки новые. Но машина тяжёлая, нужно каждые 5 000 менять.
                Потому заранее и прицениваюсь.
                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                  Да не, колодки новые. Но машина тяжёлая, нужно каждые 5 000 менять.
                  Потому заранее и прицениваюсь.
                  Это больно. Даже не знаю, скока с вас теперь будеть причитаться, если экономия получится.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #39
                    Вечные колодки, прикольно. Они из какого метала сделаны? И из чего должны быть изготовлены тормозные диски к ним? Может дешевле менять колодки, чем диски? А с резиной всегда можно найти что бы не менять по гарантии. Типа эксплуатировали с неправильным давлением в шинах, неравномерный износ из за сход-развала, боковые порезы и т.д.
                    Кто нибудь уже менял по гарантии колодки и резину?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                      Вечные колодки, прикольно. Они из какого метала сделаны? И из чего должны быть изготовлены тормозные диски к ним? Может дешевле менять колодки, чем диски? А с резиной всегда можно найти что бы не менять по гарантии. Типа эксплуатировали с неправильным давлением в шинах, неравномерный износ из за сход-развала, боковые порезы и т.д.
                      Кто нибудь уже менял по гарантии колодки и резину?
                      По шинам - гарантия в силе, если вы о них делаете сход-развал каждые 15К или раз в пол года-что раньше. Цена за эту услугу у них очень низкая. И его все равно надо 1-2 раза в году делать. Так почему не у них? Я трагедии не вижу.

                      По колодкам- у меня где то была их брошюра, если найду, отсканирую, выставлю в форум.
                      Last edited by MsX; 27.07.2011, 09:53.
                      [email protected]

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                        Да не, колодки новые. Но машина тяжёлая, нужно каждые 5 000 менять.
                        Потому заранее и прицениваюсь.
                        Значит что то катастрофически не в порядке с тормозной системой. Не должны колодки сгорать за 5к, хоть на хонде, хоть на бимере любых размеров.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #42
                          А вот скажите пожалуйста, как часто свечи в машине меняют? Я почему спрашиваю, посмотрела сервис бук на кемрю свою, я ее купила, когда было 100К,м ей как раз сервис предыдуший хозяин сделал. И сейчас 125К у нее. Так вот , по сервис бук чек свечей идет на 150К, а замена на 160К. Может их на 100К меняли или раньше, я не знаю. Но предыдушая моя кемри у меня была с 80К, до 140К, и на ней точно по серисам свечи не менялись.
                          [email protected]

                          Comment


                          • #43
                            Не знаю какой год и тип двигателя, если Camry 2001-2005 и двигатель 3 литра V6 то замена через каждые 90 тыс. км т.е. 90, 180. Выходит, что установлены там Long Life.

                            Comment

                            Working...
                            X