Объявление

Collapse
No announcement yet.

Раскритикуйте?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Ну так всё тот же дальневосточный форум. Базары на уровне крутая тачила в натуре.
    Влад - если ты будешь внимателен - то обнаружишь что большой процент отзывов с запада - Москва, Санкт-Петербург - обсуждаются актуальные новые модели, такие же машины и здесь в австралии в автосалонах имеются... так же есть отзывы от владельцев авто из США
    ( http://reviews.drom.ru/nissan/juke/43304/ ), Канады и европейских стран... если ты такой спец - найди альтернативные отзывы чтоб было интересно почитать...и ссылку в студию
    Last edited by IN_FLAMES; 23.08.2011, 17:55.

    Comment


    • #17
      этот аппарат мне напоминает своего страшного брата juke
      я не знаю, действительно ли нравится такой дизайн
      имхо ужас
      но если нравится - берите, не слушайте никого

      Comment


      • #18
        Была бы двухдверная, было бы круто.

        Мне дЁзайн нравится. Правда как оно будет выглядеть в реале большой вопрос. Мне например мурано не понравился.

        Comment


        • #19
          дизайн и цвет - отстой

          Comment


          • #20
            И цвет,и дизайн - класс.
            Я бы взял себе такую.
            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
            туалета и радуешься что тебя не съели©
            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

            Comment


            • #21
              Цвет фигня. А по дизайну что не так? Вполне себе пропорциональная машинка.
              Нет ничего "черезчур", в то же время есть что то индивидуальное.

              Мне ещё Рено Клио нравится, та что дизельная. Как по фигуре, так и по железу.

              Сегодня ещё у одной мадамы видал Лексус гибридный. Тож дизайн сильно понравился (хотя она говорит что машинка "мелковата"). Завтра про модель спрошу и фотки сделаю, если фотик не забуду.

              Comment


              • #22
                фары напоминают эту машину

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Сегодня ещё у одной мадамы видал Лексус гибридный.
                  GS 450h?
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                    Если в дилерстве работал то наверное знаешь как обстоят дела с гарантией, поэтому не согласен с термином "нам это не чинить".
                    им это все равно не чинить. Механики и сервисы от этой гарантии только геморрои имеют - с одной стороны производятел который не желает ничего оплачивать патамучта там подписи нет, здесь бумажка не того цвета, тут слишком много написали а вон там "мы еще будем разбираться", а с другой покупатель, который прет на буфет с воплем "оно греется и не работает, где гарантия!".

                    пока гарантийной работы по ним не было. Это не спорт кар а авто сделанное на экономию горючего и экологию, поэтому в мозгах экономичная не спортивная прошивка.
                    несчастные случаи на стройке были? будут. С такими пластиковыми ээээкваномичными кашкаями и нотами натрахались выше головы.
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Влад - если ты будешь внимателен - то обнаружишь что большой процент отзывов с запада - Москва, Санкт-Петербург - обсуждаются актуальные новые модели, такие же машины и здесь в австралии в автосалонах имеются... так же есть отзывы от владельцев авто из США
                      ( Nissan Juke 2010, бензин, 1600 куб.см, 198 hp - отзыв владельца ), Канады и европейских стран... если ты такой спец - найди альтернативные отзывы чтоб было интересно почитать...и ссылку в студию
                      Миша, когда хотя-бы в 50% случаев твое мнение начнет совпадать с мнением Влада, то это значит, что ты наконец повзрослел.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        им это все равно не чинить. Механики и сервисы от этой гарантии только геморрои имеют - с одной стороны производятел который не желает ничего оплачивать патамучта там подписи нет, здесь бумажка не того цвета, тут слишком много написали а вон там "мы еще будем разбираться", а с другой покупатель, который прет на буфет с воплем "оно греется и не работает, где гарантия!".
                        А про какую страну речь? У нас гарантия без проблем для владельца и ничего подтверждающего не надо, 3 года и пробег до 100 000, и не важно здесь куплена или ввезена.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                          Миша, когда хотя-бы в 50% случаев твое мнение начнет совпадать с мнением Влада, то это значит, что ты наконец повзрослел.
                          А вот нинада. ))

                          У Миши здравое рассуждение, просто есть неустранимая тяга к японкам, мать их ))))

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            GS 450h?
                            хз. Завтра спрошу шо за ведроид.

                            Comment


                            • #29
                              Мальчики, повторюсь еще раз
                              Мнения по поводу дизайна и тем более цвета не интересуют, тем более, что я машину наблюдала в реале и вполне детально.

                              Было бы интересно послушать что скажут люди, рвзбирающиеся в технических вопросах тем более что машины пока в австралии нет и опыта ее вождения следовательно тоже.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
                                Мальчики, повторюсь еще раз
                                Мнения по поводу дизайна и тем более цвета не интересуют, тем более, что я машину наблюдала в реале и вполне детально.

                                Было бы интересно послушать что скажут люди, рвзбирающиеся в технических вопросах тем более что машины пока в австралии нет и опыта ее вождения следовательно тоже.
                                Дык, если машины нет, то откуда отзывы возьмутся?
                                Здесь практически не бываю...

                                Comment

                                Working...
                                X