Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы крепчаем.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Обычно в хладагенте уже есть та самая "краска".
    Т.е., по-видимому, меня действительно хотели развести на "покупку" газа.
    А зачем менять газ на нормально работающем кондиционере?
    Плохо стало холодить летом, а газ не менялся уже много лет, наверное, по крайней мере лет 5. Я сделал вывод, что -- вытек через рассохшиеся прокладки.

    Comment


    • #47
      Про диски жесть история. Всегда же звонят. Впрочем за 900 хороших дисков с установкой и тормозными колодками все равно вряд ли купишь. Так что на сток нормальная цена.
      sigpic

      Comment


      • #48
        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Приехал точить передние диски из-за биения (заквотировался на $200) когда пришел забирать, поменяли все диски на новые ($900) wtf?
        Это вдвойне жесть после:

        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Не плати вперед Миш, (и без кредитных карт) в карман тебе никто не залезет, и никаких extra, сказал поменять тормозной диск, значит после замены диска и колодок ты будешь платить только за диски, и ниипет что где-то что-то было стерто и как бы "dangerous .
        Сделали плохо машину, или хотят много долларов, отдай ключи, оставляй авто там где есть, скажи буду звонить в affair итд, т.е нужно правильно плясать если не силен в терминолгогии.

        Такеши, ты наверно слишком респектабельно выглядишь. Они посчитали что тебе 900 легко и запросто.

        Но если без стёба, то наверно правильно сделали что поменяли. Теперь надолго забудешь о проблеме. Если только мехканики нормальные, а не крутят тебя на дополнительную работу.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Пока нас тут того.
          Чего и всем рекомендую.
          Ты к кому аппелируешь? Или это так, риторически?

          Comment


          • #50
            А меня история была совсем противоположная фузькиной. Привёз я свой автомобиль доверенному механику утром на тех.обслуживание и мелкий ремонт чего-то, ну и сказал ему, чтоб он разобрался с тарахтящим звуком в середине автомобиля.

            Вечером приехал забирать автомобиль, стоит намарафеченный во дворике, а механик отдаёт мне ключи и говорит, что нашёл прогорелую дырку в выхлопной трубе, думал заменить патрубок, звонил мне за разрешением, но меня не было на рабочем месте. Так что он и не заменил. (Обычно я меняю все испортившиеся детали, и механик это знает). Так что пришлось через пару недель опять к нему тащиться и оставлять автомобиль на день, чтоб он приделал новый патрубок.

            Comment


            • #51
              Итак, с нового листа обсуждаем насколько хорошо Вас понимают механики

              Comment


              • #52
                Пришли мне детали в трёх коробках.

                Масляные фильтры для одной из машин оказались неправильные. Ну думаю фигня, на общем фоне не принципиально. Но думаю отпишу. Приходит ответ через сутки.

                Thank you for your email. We apologize for the inconvenience from this warehouse mistake. I have set up a reshipment of the correct oil filters, part #PF13, so you can get the correct parts. At this time you do not need to return the wrong filters, part #PF20, but we do ask that you hold on to them for up to two weeks. After this two week period you are free to dispose of the wrong filters as you see appropriate. Thank you for choosing RockAuto for your automotive parts needs!

                Thank you,

                Что сказать. У меня нет никаких нареканий их сервису, несмотря на ошибку. Пресылка за их счёт.

                Никому Альдеко PF20 фильтры не нужны?

                Завтра буду иметь сэкс связаный с разборкой подвески. ушинги ршил менять сам. Попробую по крайней мере.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #53
                  Мы тут давно заметили, что лучший в мире сервис - в США.
                  Клиента просто любят и обслуживают так, что чувствуешь себя барином.

                  Не все конечно, но подавляющее большинство.

                  То же самое, но чуть меньше в англоязычной Канаде.

                  И совсем все плохо во франкоязычной

                  Так что с культурой у американцев все в шоколаде
                  Ход дела (Ау)
                  Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    ......
                    Никому Альдеко PF20 фильтры не нужны?

                    ......
                    А чему они соответствуют эти фильтры - там нигде не написано? Бывает на коробках пишут соответствие нескольким производителям.
                    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                      Мы тут давно заметили, что лучший в мире сервис - в США.
                      Клиента просто любят и обслуживают так, что чувствуешь себя барином.

                      Не все конечно, но подавляющее большинство.

                      То же самое, но чуть меньше в англоязычной Канаде.

                      И совсем все плохо во франкоязычной

                      Так что с культурой у американцев все в шоколаде
                      Сервис там может и лучший, цены тоже поинтереснее наших. На днях по радио обсуждение было про Америку как раз, ссылались на статистику, что чтобы купить там тот же товар что и в Австралии, работать там надо на 20% больше.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                        А чему они соответствуют эти фильтры - там нигде не написано? Бывает на коробках пишут соответствие нескольким производителям.
                        Ryco Z145A

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Ryco Z145A
                          Спасибо.
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Сервис там может и лучший, цены тоже поинтереснее наших. На днях по радио обсуждение было про Америку как раз, ссылались на статистику, что чтобы купить там тот же товар что и в Австралии, работать там надо на 20% больше.
                            Ну это средняя температура по больнице

                            Нужно конкретную отрасль смотреть и конкретные цены.
                            Едва ли Влад, купив запчасти в два раза дешевле в США, имеет зарплату в Австралии в 2.2 раза выше, чем имел бы в США.
                            Ход дела (Ау)
                            Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                              Ну это средняя температура по больнице

                              Нужно конкретную отрасль смотреть и конкретные цены.
                              Едва ли Влад, купив запчасти в два раза дешевле в США, имеет зарплату в Австралии в 2.2 раза выше, чем имел бы в США.
                              В полтора, на самом деле. Но я б там всё равно жил бы. Дело не в скока зарабатываешь, а скока тратишь и что получаешь.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #60
                                Ну вам ребята виднее как там жить. Просто хочу отметить, что вы или уже тут живете или на пути сюда. Насколько надолго это уже другой вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X