Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вибрация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
    Забуковалась на завтра туда где делали шины, балансировку, развал. По бумагам все было сделано на все 4 колеса. Завтра у них проверюсь, если проблема не в этом вернусь в страховку. Спасибо всем сочувствуюшим Еше варианты кроме проблем с балансировкой и прочее есть? Меня больше интересует, не мог ли это быть какой то механический демидж от удара, например что то с задней осью. Тока на ржать!!!! Я женщино!
    Задный ос у тебя украли. Точно говорю.
    Повреждения могут буть, но описанные симптомы - скорее всего колеса. Может закрутили на так, тут бывает.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
      Забуковалась на завтра туда где делали шины, балансировку, развал. По бумагам все было сделано на все 4 колеса. Завтра у них проверюсь, если проблема не в этом вернусь в страховку. Спасибо всем сочувствуюшим Еше варианты кроме проблем с балансировкой и прочее есть? Меня больше интересует, не мог ли это быть какой то механический демидж от удара, например что то с задней осью. Тока на ржать!!!! Я женщино!
      У КАМРИ несущий кузов, запросите измерение кузова... у меня была тойота корона в россии, также получил удар в заднее колесо , ниссан террано зацепил, плюс порог, арка колесная...машина от удара юзом в бок отлетела на пару метров... потом смотрю подъедает резину заднюю, поехал к механику, он сказал что повело кузов, чето там не знаю он там делал, я так и не понял нихрена, вобщем по моему осталось всё так и не исправлено...

      Comment


      • #18
        Вобблинг — Википедия

        Comment


        • #19
          MsX вроде не мацацыклистка и не пилот ероплана, каkим боком воблинг к четырехколесному авто?
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #20
            Я бы поехал в сервис где делали балансировку и развал и попрос л посмотреть на предмет front wheel shudder @100 kmh
            А уж если они не помогут, то тогда проверять геометрии кузова, что чревато списанием машины и страховая будет вовсе не happy и это может оказаться долгой бодягой.
            Я не знаю подробностей аварии типа скорости столкновения, направления удара и т.п.
            потому сложно оценивать вероятности. Обычно жестянщики (кто кузовной ремонт делает) люди опытные и видят перспективные повреждения и не в их интересах занижать стоимость ремонта.

            Comment


            • #21
              Да, я завтра как раз туда поеду, уже созвонилась.
              Удар был точно сбоку я ехала точно 60 по главной, аидыши мама стояла в боковой улице и типа мне дорогу уступала. Вдруг в ее девичьей голове что то перемкнуло, и она ударила по газам. Мордой своей маленькой холден астра прямо по центру била в колесо. Т.е. демидж на двери с
              слева от колеса, над ним, и на крыле справа.
              У молодухи ниче на бампере, даже царапины нет)))))))
              Я лайсенс ее посмотрела-74 года девочке исполнилось в этот день, на банкет торопилась.
              Скорость ее не была очень низкой, газанула она зачетно, и догнала меня на встречной, куда я от ее удара уходила. Если бы не уходила, она бы мне салон протаранила.
              [email protected]

              Comment


              • #22
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                MsX вроде не мацацыклистка и не пилот ероплана, каkим боком воблинг к четырехколесному авто?
                В душе я намного рисковее.
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                  В душе я намного рисковее.
                  Я уж не знаю, чем вас так привлек душ как место для риска (скользко конечно, да).
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Я уж не знаю, чем вас так привлек душ как место для риска (скользко конечно, да).
                    в душЕ, не в дУше.
                    Папочка мой , пусть ему земля будет пухом, как то в сауну с друзьями пошел, забыл мыло в раздевалке. Не знаю, как ему это все удалось, но он из парной мокрый пошел за мылом в раздевалку, умудрился его уронить, подскользнуться и холым писом, на пузе выехал в общее фое.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                      Речь идеть о кемри альтиз V6, 05 или 06 года
                      Вы ничего не путатете? - Я помню вы говорили о кабриолете с открытым верхом.
                      Last edited by FCUK; 29.08.2011, 15:34.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от FCUK Посмотреть сообщение
                        Вы ничего не путатете? - Я помню вы говорили о кабриолете с открытым верхом.
                        Так и есть. Это машина. которую я очень хочу купить, но пока не купила. Когда куплю-похвастаюсь.
                        [email protected]

                        Comment


                        • #27
                          Проверить балансировку ВСЕХ колес.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                            Проверить балансировку ВСЕХ колес.
                            (испуганно) да-да именно ВСЕХ колес балансировку завтра и проверим.
                            [email protected]

                            Comment


                            • #29
                              В том числе и запасного.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                Да, я завтра как раз туда поеду, уже созвонилась.
                                Удар был точно сбоку я ехала точно 60 по главной, аидыши мама стояла в боковой улице и типа мне дорогу уступала. Вдруг в ее девичьей голове что то перемкнуло, и она ударила по газам. Мордой своей маленькой холден астра прямо по центру била в колесо. Т.е. демидж на двери с
                                слева от колеса, над ним, и на крыле справа.
                                У молодухи ниче на бампере, даже царапины нет)))))))
                                Я лайсенс ее посмотрела-74 года девочке исполнилось в этот день, на банкет торопилась.
                                Скорость ее не была очень низкой, газанула она зачетно, и догнала меня на встречной, куда я от ее удара уходила. Если бы не уходила, она бы мне салон протаранила.
                                Практически никто из тех кого приходилось слышать не говорили что они виновники аварии
                                Last edited by BEZ; 29.08.2011, 20:03.
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X