Объявление

Collapse
No announcement yet.

машинa помоложе или с меньшим пробегом?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • машинa помоложе или с меньшим пробегом?

    чему отдать предпочтение - взять машину помоложе или с меньшим пробегом
    например 2005 года выпуска с пробегом 135.000 км или 2003 года с пробегом 87.000 км
    p.s. машина немецкая, джип
    p.ss просто интересуюсь, покупаю не я
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

  • #2
    Новую, с пробеком менее 10 км.

    Первых 5 лет проблем точно не будет даже если это машина на букву Х

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Первых 5 лет проблем точно не будет даже если это машина на букву Х


      не факт... лучше, наверно, хоть с небольшим, но пробегом... вдруг она новая начнет ломаться - невезенье никто не отменял - imho

      p.s. по условиям топика - пробег уже есть и год (примерно) обозначен
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • #4
        обычно на 100К пробег идет такое неслабое по цене ТО, там много чего штатно надо менять/заливать. Особенно если в условиях задачи указана немецкая машина. позвоните на фирменный центр и спросите квоту на 100к обслуживание и эту цену прибавте к продажной цене авто.

        Comment


        • #5
          Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          не факт... лучше, наверно, хоть с небольшим, но пробегом... вдруг она новая начнет ломаться - невезенье никто не отменял - imho

          p.s. по условиям топика - пробег уже есть и год (примерно) обозначен
          Новая и сразу ломаца? Это вы о чом?
          У меня не первая новая, пока еще ни одна не ломалась првые 5 лет,а дольше я не ездю.

          Comment


          • #6
            Ластана, и мужья у вас все были тоже только девственники?

            Comment


            • #7
              подтверждаю... моей машине 4 года, у меня уже 2 года она проблем нету ваще... Машины старше 5-7 лет особо лучше непокупать..
              advertise with us.

              Comment


              • #8
                я выбрал с меньшим пробегом. расклады правда немного поменьше были раскиданы, разница в год и 20к. От возраста тут машины не сильно портятся, главное чтобы пробег адекватный был.

                Comment


                • #9
                  смотрим на хозяина, делим км на возвраст авто и смотрим логбук...и делаем выводы

                  Comment


                  • #10
                    пробег в жизни машины определяющий фактор обычно..

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      Ластана, и мужья у вас все были тоже только девственники?
                      А при чом здесь мужья????
                      Или вам интересно пагаварить?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Grosh Посмотреть сообщение
                        обычно на 100К пробег идет такое неслабое по цене ТО, там много чего штатно надо менять/заливать. Особенно если в условиях задачи указана немецкая машина

                        а разве немецкая гораздо быстреи выходит из строя, чем все остальные?
                        я считала, что бытует мнение о немецких, как о более качественных машинах, разве нет?
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Grosh Посмотреть сообщение
                          обычно на 100К пробег идет такое неслабое по цене ТО


                          а примерные цифры? две-три-четыре тысячи сверху? больше?
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                            пробег в жизни машины определяющий фактор обычно..
                            Если он оригинальный
                            Уверена, что 90% дилеров скручивают пробег.
                            И лог бук тоже не показатель, главное, чтобы книжка была, а уж штампов наставить - никаких проблем.
                            Если есть сомнения по поводу пробега, обратите внимание на штампы в лог буке, как правило, сервисы, где ставили эти штампы, находятся недалеко от дилерской компании
                            Причём, скручивают внаглую, на сотку...
                            Австралы, как правило, верят цифрам и печатям, и ни у кого не возникает сомнений, почему, допустим, у Мерседеса или БМВ 2005 года, всего лишь 27 000 пробег. И при этом потёртая кожа в салоне, стёртые педали и пластика выгоревшая
                            Недавно была в салоне, на севере, и там было штук 20 европейских машин, и все скрученные. Самый высокий пробег был 40 000, у машины 2001 года.
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                              Если он оригинальный
                              Уверена, что 90% дилеров скручивают пробег.
                              И лог бук тоже не показатель, главное, чтобы книжка была, а уж штампов наставить - никаких проблем.
                              Если есть сомнения по поводу пробега, обратите внимание на штампы в лог буке, как правило, сервисы, где ставили эти штампы, находятся недалеко от дилерской компании
                              Причём, скручивают внаглую, на сотку...
                              Австралы, как правило, верят цифрам и печатям, и ни у кого не возникает сомнений, почему, допустим, у Мерседеса или БМВ 2005 года, всего лишь 27 000 пробег. И при этом потёртая кожа в салоне, стёртые педали и пластика выгоревшая
                              Недавно была в салоне, на севере, и там было штук 20 европейских машин, и все скрученные. Самый высокий пробег был 40 000, у машины 2001 года.
                              Я бы не сказал про 90%. Есть и те, кто крутит, обычно это маленькие ярды на задворках, где машины по 10 месяцев стоят нераскупленные.
                              У больших же ярдов нет ни времени на эти дела, ни желания палиться (и приличные штрафы платить, а потом закроют нафик), они свои деньги и так неплохо делают.
                              Проверять соответствие пробега штампам и состоянию машины естественно надо, так же как и проверять историю машины, особенно дорогой европейской.

                              Comment

                              Working...
                              X