Объявление

Collapse
No announcement yet.

машинa помоложе или с меньшим пробегом?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал про 90%. Есть и те, кто крутит, обычно это маленькие ярды на задворках, где машины по 10 месяцев стоят нераскупленные.
    Парраматта роад, самая дилерская улица в Сиднее, по обеим сторонам машинами торгуют, вот там этим занимаются все. Причём, крутят не только европейские, но и стандартные машины.
    Вот удивительно, не боятся ничего...Неужели ни у кого не возникало сомнений??
    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
      Причём, скручивают внаглую, на сотку...



      этим балуются мелкие ка ярды, а крупныи диллер на такое не поидет - сразу в тюрьму загремит (эти деиствия уголовно наказуемы), и потеряет большую часть клиентов
      они очень дорожат своеи репутациеи...
      пример: сняли с карты залог пока на машину делали репорт из RАCV, после не очень хорошего репорта покупатель передумал машину покупать, так диллер сразу стал извиняться, и всe деньги на следующии же день вернул - вот она боязнь репутацию потерять
      Last edited by karinak; 07.09.2011, 22:53.
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
        Парраматта роад, самая дилерская улица в Сиднее, по обеим сторонам машинами торгуют, вот там этим занимаются все. Причём, крутят не только европейские, но и стандартные машины.
        Вот удивительно, не боятся ничего...Неужели ни у кого не возникало сомнений??
        Ох, сомневаюсь я про всех, да еще и на крупной дилерской улице...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
          вот там этим занимаются все. Причём, крутят не только европейские, но и стандартные машины.


          а вы им проверочку подошлите
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
            ни у кого не возникает сомнений, почему, допустим, у Мерседеса или БМВ 2005 года, всего лишь 27 000 пробег. И при этом потёртая кожа в салоне, стёртые педали и пластика выгоревшая
            Недавно была в салоне, на севере, и там было штук 20 европейских машин, и все скрученные. Самый высокий пробег был 40 000, у машины 2001 года.


            вот да, странно как-то...
            но я такого и не видела здесь, если с маленьким пробегом, то салон в отличном состоянии, правда есть некоторая доля водителеи, которые свинячат сильно вокруг себя и даже свое имущество совсем не берегут - так сиденья испоганят и салон зас*рут, что противно
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #21
              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
              а вы им проверочку подошлите
              Ага...Чтобы они мне дом спалили??
              Арабы же....
              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                Если он оригинальный
                Уверена, что 90% дилеров скручивают пробег.
                И лог бук тоже не показатель, главное, чтобы книжка была, а уж штампов наставить - никаких проблем.
                Если есть сомнения по поводу пробега, обратите внимание на штампы в лог буке, как правило, сервисы, где ставили эти штампы, находятся недалеко от дилерской компании
                Причём, скручивают внаглую, на сотку...
                Австралы, как правило, верят цифрам и печатям, и ни у кого не возникает сомнений, почему, допустим, у Мерседеса или БМВ 2005 года, всего лишь 27 000 пробег. И при этом потёртая кожа в салоне, стёртые педали и пластика выгоревшая
                Недавно была в салоне, на севере, и там было штук 20 европейских машин, и все скрученные. Самый высокий пробег был 40 000, у машины 2001 года.
                Я вон када гoд назад меняla свою предыдущую машину на теперишнюю, у меня за 5 лет было 50 тыщь без какой то сотни км.
                В логбуке все положеные штампики стояли.
                Наверно тоже кто то подумал шо диллер химию с физикой замутили.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                  Парраматта роад, самая дилерская улица в Сиднее, по обеим сторонам машинами торгуют, вот там этим занимаются все. Причём, крутят не только европейские, но и стандартные машины.
                  Вот удивительно, не боятся ничего...Неужели ни у кого не возникало сомнений??
                  натуральные диллеры этой хернёй не занимаюца.
                  А те шо доморщеные - всё возможно

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А при чом здесь мужья????
                    Или вам интересно пагаварить?
                    А при чем здесь ваши новые машины? Человек задал конкретный вопрос. И он был не про вашу личную историю покупок новья.

                    И отчего такая тяга к новью из салона? Из боязни, что сломается магически через 3-4 года?
                    Отсюда и вопрос про девственников. Вы тоже спецом подыскивали такого в мужья? Вдруг у поюзанного что-то сломаное уже.

                    Comment


                    • #25
                      моей машины 4 года ровно, проехано 57 ткм...из них я за два года проехал меньше 20 ткм. Буду продавать через 1-2 года, тоже будуть думать - что скручено наверное.
                      advertise with us.

                      Comment


                      • #26
                        За почти 2.5 года у меня почти 100к пробега. Что это подтверждает?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Я вон када гoд назад меняla свою предыдущую машину на теперишнюю, у меня за 5 лет было 50 тыщь без какой то сотни км.
                          В логбуке все положеные штампики стояли.
                          Наверно тоже кто то подумал шо диллер химию с физикой замутили.
                          Да не, не подумают....
                          Я говорила о том, что машине, допустим, 10 лет, стёртые пудали, выгоревшая панель в салоне, и потёртая растрескавшаяся кожа, зато пробег тысяч 30-40.
                          То есть, даже если вы будете давить на газ Костяной ногой, то они у вас за такой пробег не сотрутся, и даже если в вас весу 200 кг - кожа не потрескается.
                          Вот я о чём. Что все признаки хорошо поюзанной машины налицо, а пробег совсем ничего. И люди ведутся на это, ведутся лишь на цифры, не обращая внимания на другие признаки.
                          А 50 тыщ за 5 лет вполне нормально, особенно если люди живут в небольших городах и не путешествуют по Австралии на машине.
                          А здесь есть вообще машины "выходного дня", когда её используют лишь куда-то прокатиться, а не для работы или шопинга.
                          Я видела Ягуар с пробегом 16 тысяч за 8 лет. Выглядит как новая.
                          Её хозяин только по воскресеньям наносил визиты друзьям-родственникам Или кофе пить на ней ездил.
                          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            За почти 2.5 года у меня почти 100к пробега. Что это подтверждает?
                            Подтверждает то, что вы живёте где-то в пригороде, и на работу по мотовею ездите. Либо фанатично путешествуете по Австралии.
                            Либо работа такая, что "волка ноги кормят".
                            Хотя, тоже можно определить, какого рода были поездки, сел - по мотовею 100км - приехал, либо 150 разных мест по городу.

                            А ещё подтверждает, что вообще не ходите пешком, даже к мусорке на машине подьезжаете, и в вас 250 кг веса от недостатка движения
                            Last edited by Ruski6; 08.09.2011, 11:26.
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                              Подтверждает то, что вы живёте где-то в пригороде, и на работу по мотовею ездите. Либо фанатично путешествуете по Австралии.
                              Либо работа такая, что "волка ноги кормят".
                              Хотя, тоже можно определить, какого рода были поездки, сел - по мотовею 100км - приехал, либо 150 разных мест по городу.

                              А ещё подтверждает, что вообще не ходите пешком, даже к мусорке на машине подьезжаете, и в вас 250 кг веса от недостатка движения
                              Правильный ответ про поездки на работу и путешествия но в разумных пределах.

                              Comment

                              Working...
                              X