Объявление

Collapse
No announcement yet.

Движок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что можно поставить диспут на транзакшн, когда было сознательное намерение купить и покупка собствено свершилась.
    С движком сложнее, это точно. Просто людям надо разъяснить подводные камни процесса. Кстати, кто и почему сказал, что там трещина в головке блока? Это обучно от перегрева происходит и если так, то там не только движок надо менять-ремонтировать.
    Можно, т.к. гарантия являлась частью дила, т.е. если мне не делают ремонт по гарантии, значит я "не дополучила" проданный товар.
    Last edited by MsX; 10.09.2011, 17:52.
    [email protected]

    Comment


    • #32
      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
      Так и было. Поменяли термостат и радиатор, был перегрев. Их поменяли и сказали, что все пучком, не сразу обнаружили проблему с мотором.
      Ну так дальнейшея проблема не всегда возникает. А что сейчас происходит с мотором? Масло в воде или наоборот, неровный холостой ход?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Ну так дальнейшея проблема не всегда возникает. А что сейчас происходит с мотором? Масло в воде или наоборот, неровный холостой ход?
        С мотором ничего не происходит. Машина стоит на приколе, думают, что с ней делать. А что означает масло в воде или неровный холостой ход? Чего это симптомы?
        [email protected]

        Comment


        • #34
          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Можно, т.к. гарантия являлась частью дила, т.е. если мне не делают ремонт по гарантии, значит я "не дополучила" проданный товар.
          Ну заявить-то можно, вопрос в том что будет в результате. В моем понимании была совершена покупка, с обоюдного соглашения сторон. С кредитки сняли деньги. Процесс покупки успешно завершен, как можно при этом сделать невалидной (незаконной в том числе) транзакцию? Вопрос несоблюдения гарантии это к commision of fair trading или к омбудсмену или в small claim tribunal. IMHO

          Comment


          • #35
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Ну заявить-то можно, вопрос в том что будет в результате. В моем понимании была совершена покупка, с обоюдного соглашения сторон. С кредитки сняли деньги. Процесс покупки успешно завершен, как можно при этом сделать невалидной (незаконной в том числе) транзакцию? Вопрос несоблюдения гарантии это к commision of fair trading или к омбудсмену или в small claim tribunal. IMHO
            Скорее всего так, но в моем случае кредитка имеет фичу-екстендед воранти. И я имею право по поводу ремонта год после конца гарантии к ним обратиться-они оплатят ремонт. А тут мне в гарантийном как то по дурацки отказывают. Т.е. вольно или не вольно моя кредитка имеет отношение к соблюдению гарантии.
            [email protected]

            Comment


            • #36
              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
              С мотором ничего не происходит. Машина стоит на приколе, думают, что с ней делать. А что означает масло в воде или неровный холостой ход? Чего это симптомы?
              Если вода поступает в масло, то обычно видно повышение уровня на щупе, смесь имеет беловатый оттенок и напоминает сметану, в том числе и по консистенции. Если масло поступает в воду, то в расширительном бачке видно буроватый налет. Я поищу фотки в архиве и выложу тут для опознания если найду подходящие.
              Неровный холостой ход это какбы машина "троит", т.е. пропуски в зажигании, нестабильные обороты холостого хода.

              Comment


              • #37
                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                Можно, т.к. гарантия являлась частью дила, т.е. если мне не делают ремонт по гарантии, значит я "не дополучила" проданный товар.
                Гарантию на сецонд ханд машины надо внимательно смотреть-там часто такие собаки зарытычто получается что вот то-то и то-то они как раз и не гарантят
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #38
                  Менять голову в сборе самый дешевый вариант. Еще можно залить жидкое стекло(силикатный клей) в воду(систему охлаждения). Это может помочь если трещина небольшая и выходит в камеру сгорания.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от vio Посмотреть сообщение
                    Менять голову в сборе самый дешевый вариант. Еще можно залить жидкое стекло(силикатный клей) в воду(систему охлаждения). Это может помочь если трещина небольшая и выходит в камеру сгорания.
                    Помочь кому?
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                      Помочь кому?
                      Без, это может помочь головке несчастного перегретого мотора

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                        Гарантию на сецонд ханд машины надо внимательно смотреть-там часто такие собаки зарытычто получается что вот то-то и то-то они как раз и не гарантят
                        Ты не в материале. Это я про холодильник на гарантии в теме пофлудила.
                        [email protected]

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Если вода поступает в масло, то обычно видно повышение уровня на щупе, смесь имеет беловатый оттенок и напоминает сметану, в том числе и по консистенции. Если масло поступает в воду, то в расширительном бачке видно буроватый налет. Я поищу фотки в архиве и выложу тут для опознания если найду подходящие.
                          Неровный холостой ход это какбы машина "троит", т.е. пропуски в зажигании, нестабильные обороты холостого хода.
                          Вроде машину заводили и слушали. Вроде не троила. Но я спрошу.
                          [email protected]

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от vio Посмотреть сообщение
                            Без, это может помочь головке несчастного перегретого мотора
                            Говорят что еше кондомы штопают и помогает
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              Ты не в материале. Это я про холодильник на гарантии в теме пофлудила.
                              Да наверное не...я так ...выборочно.Даже-извини-не конспектирую
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                                Да наверное не...я так ...выборочно.Даже-извини-не конспектирую
                                Позорник! Умру-будешь жалеть, что не записал.
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X