Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про штрафы и суд

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал заплатить и не париться самому и не загружать суд очевидными вещами.
    Почему? Я например всегда любой в общем штраф в суд тащу. Без всяких лоеров или кого ещё.

    Это моё конституционное право и никто не может меня винить что я кого то там не должен загружать. Не моя проблема. Закон гарантирует мне такое право. Без базаров и обсуждений. Так же как закон даёт право полиции меня тормозить.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
      Никто никого не убалтывал. Чувак вытащил меня с машины, позвал назад, спросил, где табличка, я сказал, что наверное ветром сдуло. Он, хмыкнул, пошел посмотрел, что спереди табличка есть, сказал мне садиться в машину и ждать, через 5 минут принес тикет и пожелал удачного пути. Пока я пытался разобраться в его каракулях он уже свалил.
      И он даже не спросил твоя ли машина?
      Табличка была на номере (и осталось ли крепление если было) или на магните на кузове?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Почему? Я например всегда любой в общем штраф в суд тащу. Без всяких лоеров или кого ещё.

        Это моё конституционное право и никто не может меня винить что я кого то там не должен загружать. Не моя проблема. Закон гарантирует мне такое право. Без базаров и обсуждений. Так же как закон даёт право полиции меня тормозить.
        Если есть свободное время, то проблем нет.
        ПрАва никто не отнимал.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          И он даже не спросил твоя ли машина?
          Табличка была на номере (и осталось ли крепление если было) или на магните на кузове?
          Нафига ему спрашивать чья машина?
          Права P Plate, таблички нет. Клиент созрел. Что тут думать?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Нафига ему спрашивать чья машина?
            Права P Plate, таблички нет. Клиент созрел. Что тут думать?
            Как коп сзади определил без таблички что за рулем П-плейтер? Пробил по номеру, остановил, спросил права, показал отсутствие таблички водителю и выписал штраф- только так.
            Я же не видел слов ТС про спрашивание прав.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Как коп сзади определил без таблички что за рулем П-плейтер? Пробил по номеру, остановил, спросил права, показал отсутствие таблички водителю и выписал штраф- только так.
              Я же не видел слов ТС про спрашивание прав.
              Ну забыл он просто хронологию прикрутить ))

              Пробили номер, увидели P Plate, но на машине его не обнаружили.
              Остановили, полицейский подошел попросил права.
              Убедился что имя на правах владельца машины, а водитель он и есть, попросил выйти и показать табличку (камера на полицейской машине и диалог красиво записывается).
              Таблички нет. Для обеспечения безопасности попросил водителя сесть в машину.
              Выписал, отдал, пожелал хорошего дня.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Почему? Я например всегда любой в общем штраф в суд тащу. Без всяких лоеров или кого ещё.

                Это моё конституционное право и никто не может меня винить что я кого то там не должен загружать. Не моя проблема. Закон гарантирует мне такое право. Без базаров и обсуждений. Так же как закон даёт право полиции меня тормозить.
                Только не спрашивай за связи. ))

                "Если человек будет держать в уме, что со временем он сможет обрести более высокий статус, или рассчитывать на благодарность за доброе отношение к окружающим, то это может помочь ему избавиться от негативных чувств и улучшить свое поведение", - выразил убежденность доктор Фаст. В то же время он признал, что ситуация, при которой общество наделяет своих членов властью, не давая им статус, препятствует доброй воле и разрушает человеческие отношения.

                Comment

                Working...
                X