Объявление

Collapse
No announcement yet.

На ровном месте.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На ровном месте.

    84 в 60 км зоне. За углом от дома. Пицу поехал забрать.

    Пустая дорога. Свеже сделаная в две линии в каждую сторону. Под горку. Знал ведь что кормушка там у них внизу. А завафлился.

    4 пойнта и 333 бакса. Западло. Сказал менту что увидимся в суде.
    If you dont like it, leave.

  • #2
    Сочувствую.
    А что ты планируешь доказать в суде?

    Comment


    • #3
      Где-то была инфа, что нельзя ставить камеры в местах, где у дороги естественный уклон. Не знаю, относится ли это к QLD.
      Меня поймали только один раз именно на спуске, там я зазевался и не притормозил вовремя, но это был всего 1 балл. А может быть, это можно было оспорить.

      Comment


      • #4
        карму лечи имхо

        Comment


        • #5
          Это все соседи. Из-за бассейна поди.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Где-то была инфа, что нельзя ставить камеры в местах, где у дороги естественный уклон. Не знаю, относится ли это к QLD.
            Меня поймали только один раз именно на спуске, там я зазевался и не притормозил вовремя, но это был всего 1 балл. А может быть, это можно было оспорить.
            С мобильными камерами другая песня, у них инструкция как и куда вставать. Полиция же может делать засады где угодно и когда угодно.

            Comment


            • #7
              В суде скажу что мол сорри и так далее. Вариантов оспорить чарджес у меня нет. Похоже.
              Поговорю с прокурором и попрошу редюс чардж на один-два шага меньше, при условии что я сразу пли гилти. Выгадаю годик времени, пойнт-другой и сотни полторы денег. Ну или если мент не явится то вообще пронесёт. Такой вот план.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                А если суд не только не снизит наказание, а еще и добавит денег "в гору" под борьбу с road fatality?

                Comment


                • #9
                  Не могут. Если на трайл то да, могут. Потому как плидид not guilty when had an opportunity покаяться. А если пли гилти, то добавят $65 за суд. Но что делать, этой суммой приходится рисковать.

                  Меня в общем не столько финансовый аспект штарафа беспокоит, а пойнты и ощущение что из меня киминала делают. С тем что я как правило достаточно агккуратно езжу и практически не нарушаю скоростного режима. Не того ловят. Обидна.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #10
                    У нас это называется 'guilty with explanation'
                    Глеб

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Bontch Посмотреть сообщение
                      У нас это называется 'guilty with explanation'
                      Ну типа того.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Старик Сантьяго искренне удивляется людям, которые превышают скорость на 24 километра и потом гордо рассказывают об этом на форумах.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                          Старик Сантьяго искренне удивляется людям, которые превышают скорость на 24 километра и потом гордо рассказывают об этом на форумах.
                          по-моему, дедушке уже пора бы перестать удивляться каждому топику на форуме.
                          Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
                            по-моему, дедушке уже пора бы перестать удивляться каждому топику на форуме.


                            Старик Сантьяго советует Андрею В сдать права на ближайшей полицейской станции.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              84 в 60 км зоне. За углом от дома. Пицу поехал забрать.

                              Пустая дорога. Свеже сделаная в две линии в каждую сторону. Под горку. Знал ведь что кормушка там у них внизу. А завафлился.

                              4 пойнта и 333 бакса. Западло. Сказал менту что увидимся в суде.
                              24 км выше лимита - маловероятно, что простят. (Моё мнение)
                              Неприятно , конечно.
                              Когда на 6-8 км в 60 км зоне - ещё можно как-то пожалиться, бывает, что и дают просто warning
                              Не парься, проще им отдать за что они уже ухватились.
                              У меня самого недавно камера сработала "в зад". Сижу в ожидании. У меня вроде было 70 в 70 км зоне. Но дорога с уклоном. Может кто за мной "спешил"?
                              Бывает, что и неверно срабатывает.
                              Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                              туалета и радуешься что тебя не съели©
                              Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                              Comment

                              Working...
                              X