Объявление

Collapse
No announcement yet.

На ровном месте.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    84 в 60 км зоне. За углом от дома. Пицу поехал забрать.

    Пустая дорога. Свеже сделаная в две линии в каждую сторону. Под горку. Знал ведь что кормушка там у них внизу. А завафлился.

    4 пойнта и 333 бакса. Западло. Сказал менту что увидимся в суде.
    урок на будущее - заказывайте пиццу с доставкой...
    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
      У меня самого недавно камера сработала "в зад". Сижу в ожидании. У меня вроде было 70 в 70 км зоне. Но дорога с уклоном. Может кто за мной "спешил"?
      Бывает, что и неверно срабатывает.
      Не факт что камера по тебе сработала. Если кто за тобои был, то отсвет от вспышки в зеркале будет другои несколько, обычно разница заметнa. Не срабатывают они "неверно", ну а если фотка будет (желаю чтоб не было еe) -там видно будет.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Serg181 Посмотреть сообщение
        урок на будущее - заказывайте пиццу с доставкой...
        ...дешевле будет!
        010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          84 в 60 км зоне.
          тебя посодют а ты не воруй))
          Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

          Comment


          • #20
            хорошо что машина своя а была бы машина компании там штраф был бы наверное 600 долларов...

            Comment


            • #21
              А кто под кого косит в манере выражаться о себе в третьем лице, Дедушка Примус под Старика Сантьяго, или наоборот?
              ПС Сорри за офф

              Comment


              • #22
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                хорошо что машина своя а была бы машина компании там штраф был бы наверное 600 долларов...
                C чего бы это? Компания штраф отдает водителю машины и тот платит. Если компания не смогла установить кто управлял машиной, то да, будет долларов 600, точно цифру не помню.

                Comment


                • #23
                  у нас просто на работе инженер взял машину компании, превысил скорость на 10 км/ч и пришел штраф, он же сам и оплатил

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    у нас просто на работе инженер взял машину компании, превысил скорость на 10 км/ч и пришел штраф, он же сам и оплатил
                    зато без поинтов, если на фотке лица водителя не видно
                    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
                      зато без поинтов, если на фотке лица водителя не видно
                      С поинтами если водитель установлен.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        С поинтами если водитель установлен.
                        я это и имел ввиду... от компании зависит, сдадут человека или нет. Поинты никому кроме РТА не нужны вроде.
                        Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
                          я это и имел ввиду... от компании зависит, сдадут человека или нет. Поинты никому кроме РТА не нужны вроде.
                          Компании обычно имеют полиси на тему управления компанейскими машинами, к тому же обычно известно (и записано) кто когда брал машину или за кем она закреплена. Я не видал тут пока желания ни у больших ни у маленьких компаний прикрыть того кто явно управлял машиной, причем это распространяется и на менеджеров и на директоров. Закроют глаза может быть на то что водитель номинирует кого-то еще если у него поинты кончаются. А так попавший поругается на неудачу и пойдет заполнять бумаги, остальные поулыбаются, скажут bad luck и все на этом.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Westisland
                            бухать ему надо перестать


                            Старик Сантьяго напоминает Вестисланду об анекдоте про пьяного мужчину и женщину с кривыми ногами.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Не факт что камера по тебе сработала. Если кто за тобои был, то отсвет от вспышки в зеркале будет другои несколько, обычно разница заметнa. Не срабатывают они "неверно", ну а если фотка будет (желаю чтоб не было еe) -там видно будет.
                              Я тут задумался (что бывает редко), если последние две машины пересекающие перекрёсток были почти на одном уровне, но одна машина была с превышением скорости, как там на фотке покажут что превышал именно эта машина?

                              При том, что моя машина малось впереди, перед моей машиной другая машина, у меня горят стоп сигналы (и это будет заметно на фотке), но у меня (предположим) действительно была скорость выше?

                              Вот как они на фотке это увидят?

                              Comment


                              • #30
                                ну по идее надо 2 снимка с определенным интервалом времени и с замером расстояния каждый раз, в принципе это дело техники, ничего сложного и сверхъестественного не требуется

                                Comment

                                Working...
                                X