Объявление

Collapse
No announcement yet.

Потренироваться на кошках HPT (to get a P2)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    Там самая засада - в хреновых сенсорных экранах. Иногда несколькр раз тыкать надо.
    В SA когда сдаешь, после каждого ролика тест спрашивает "Вы ткнули экран или нет?" дабы исключить ошибочные (не)срабатывания.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
      В SA когда сдаешь, после каждого ролика тест спрашивает "Вы ткнули экран или нет?" дабы исключить ошибочные (не)срабатывания.
      А если бы не надо было тыкать? А ты (с перепугу) указал что "да, тыкал?" Как тогда быть?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
        В SA когда сдаешь, после каждого ролика тест спрашивает "Вы ткнули экран или нет?" дабы исключить ошибочные (не)срабатывания.
        Ну стоит мамочка с коляской. Ты начал тыкать. Раз, два, три, она уже шагнула.
        Появляется экран - "тыкали ли вы"?
        И что отвечать? Вобщем-то да, тыкал, но последнее, скорее всего, уже поздно прошло.
        Скажешь - не тыкал - задавил мамочку.
        Скажешь тыкал - ну может оно засекло первые нормальные тыки, но шанс, что последний был уже поздно.

        Хинт - тыкать лучше каждый раз разными пальцами - там вроде лучше срабатывает - на основном пальце че-то остается и начинает срабатывать хуже.

        Comment


        • #19
          Стремно. В Кви сдаешь дома, сколько хочешь, кликаешь соответственно мышкой...
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #20
            в VIC некоторое время назад тыкать надо было мышкой , хотя и без курсора
            то есть тыкнуть "в экран" не получалось
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • #21
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              А если бы не надо было тыкать? А ты (с перепугу) указал что "да, тыкал?" Как тогда быть?
              Ну я так понимаю вопрос просто аннулируется и система задает следующий (т.к. она не записала нажатие, а вы ей говорите что нажимали). Т.к. время нажатия определить нельзя, вопрос просто выкидывается.

              Еще насколько я помню там вспыхивает экран, когда он регистрирует нажатие.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
                Например такой вопрос - когда машина едет по дороге и в метрах 100 впереди дорога слегка уходит влево, ясно что скорость надо немного снизить, вернее просто снять ногу с газа. С третьего раза я угадал когда именно надо ткнуть.

                Про поворот направо, когда обзор загораживает поворачивающий направо грузовик - нашел два варианта. Первый - простой, грузовик стоит близко (подразумевается что моя машина уже полностью на перекрестке, и жду когда можно уходить влево), за ним явно ничего не видно и он уезжает в конце концов. Тут все просто.

                Но еще есть вопрос, когда там же ситуация, но почему то машина не стоит на перекрестке (по две полосы в обе стороны), поэтому с одной стороны далеко, но так как далеко, то угол острый и все за грузовиком видно, т.е. можно дождаться (1)просвета на левой полосе (встречной) и (2) когда за грузовиком никого нет - но ЕПРСТ - это НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ! Правльный - догадайтесь только, вообще ничего не жать - т.е. подразумевается за 20 секунд ролика у моей машины нет шанса повернуть вправо safely!!!

                Ну как тут можно угадать?
                да, кстати, вообще не жать - это нормальный вариант. он даже в наших викторианских сэмплах был. то есть - не надо думать, что жать - обязательно . Лучше перебдеть
                у́кшшоул э́йхнуф

                Comment

                Working...
                X