Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что за каменный век на заправках?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    Полный ерунденьНравяца мне ети выводы хвостов пролетающих котлет из мауриуполя
    Что не устравивает? То что я не видел что люди расплачиваются прямо возле колонки? Так и правда не видел, и не видел терминалов нигде чтобы расплатиться обычной кредиткой. Это мое личное наблюдение.

    Comment


    • #32
      Я тоже не видел.
      Вероятно, кто-то этими терминалами пользуется, но мало.
      Заводить специальную кредитку/карточку, чтобы платить на заправке - увольте. Пусть сделают сперва автоматическую оплату нормальной кредиткой (Мастеркард/Виза).

      Comment


      • #33
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Только на тех, которые ночью не работают. Что б ночью (када никого нет на заправке) шутники на замок не поставили и не было выброса топлива у чела который первым подъедет заправляться.
        Там же помпа начинает почти сразу качать, как снял пистолет с терминала.
        Нигде людям в голову этого не приходит, и только в Австралии этого опасаются

        Хорош уже, ну параноидальное тут отношение к нормам безопасности - любят дублировать, потом еще раз дублировать и понеслось...

        А по-поводу обслуживания правильно тут сказали - общественный договор другой, коротко он формулируется так: предоставить обслуживание - западло.
        Last edited by wayseeker; 27.10.2011, 12:33.

        Comment

        Working...
        X