Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попал под спид камеру в Виктории. Прошу совета.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Detected speed 108km/h - в это время спидометр показывал 110-112 кмв час в зоне 100
    Ок. А что такое "Alleged speed 105km/h" и
    The alleged speed is 2km/h less than the detected speed or 2% less if ever 100km/h. ?

    Я предполагал что Detected speed это и есть скорость которую намерил радар. Или нет?

    Comment


    • #17
      Запарил... всё понятно..... Alleged speed 105km/h это скорость которая как они предполагают у меня была реальной, с учётом погрешности прибора....

      Comment


      • #18
        PPS. И ещё.
        Насколько я знаю если было нарушение которое уносит за собой поинты, то поинты снимаются не в момент нарушения, а после оплаты штрафа.
        Я не уверен, надо проверить. Но при подсчёте времени лишения поинтов, вроде идёт отсчёт именно с момента оплаты штрафа (ну или суд там)
        снимаются после уплаты штрафа, но отчитываются с момента нарушения. Я заплатил и мне пришло письмо что поинты сняты, дата снятия 3 мес назад.

        Кстати тянул 3 месяца...
        advertise with us.

        Comment


        • #19
          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
          снимаются после уплаты штрафа, но отчитываются с момента нарушения. Я заплатил и мне пришло письмо что поинты сняты, дата снятия 3 мес назад.

          Кстати тянул 3 месяца...
          OK. Спасибо. Буду знать.
          И это кстати хорошо.

          если осталось два поинта и через месяц возвращается пять (например). Но вчера сделал нарушение на три поинта.
          Тянешь до восстановления пяти, потом платиш и какбэ получается что у тебя "в прошлом" был момент когда был оверлимит по поинтам, но сейчас всё ок.
          То есть, обратки не будет по любому.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
            так всё таки каким образом я им опишу свою точку здрения? на бумаге напишу челобитную и отправлю письмом или по телефону?
            Только на бумаге. В качестве референса письма сверху под вашими деталями Реф: Облигейшин намбер такой то (указываете номер который в штрафной бумажке пришел).
            Где то через неделю после отсылки звоните, и уточняете или они получили. Для пущей аккуратности можно послать в експересс пост энвелоп-тогда у вас будет номер и подтверждение отправления на руках. Из моего богатого опыта 10-15 процентов писем в официальные инстанции не доходят до адресата или теряются на месте при обработке почты
            [email protected]

            Comment


            • #21
              Экспресс хорош при срочности. Есть и просто Registered Post

              Comment


              • #22
                просто registered делаешь и все... кстати за ред лайт (стрелка) я заплатил 305 и 3 поинта..грабеж..причем я выезжал на желтую стрелку по скользкой дороге =( дорого вышло.

                Первое нарушение - не простили.. говорят если был бы спиидинг - простили.

                Сегодня утром бабу на ситилинке поймали, 120к over the limit!
                advertise with us.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                  кстати за ред лайт (стрелка) я заплатил 305 и 3 поинта..грабеж..причем я выезжал на желтую стрелку по скользкой дороге =(
                  Т.е. штраф дали за выезд на жёлтую?

                  Comment


                  • #24
                    выезжал на желтую, однако они говорят что была 1 секунда красный когда я попал в поле зрения камеры. За тормозить было страшно вот и я выехал на желтую.
                    advertise with us.

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо друзья за советы и моральную поддежку ))) Будем сочинять депешу.... надо всё как следует припомнить...

                      Comment

                      Working...
                      X