Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проезд на красный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    Зачем отбиваться? накосячила - заплати.
    накосячил светофоп:

    Но на самом деле подумываю куда писать чтобы сменили traffic lights pattern это неправильно вырабатывать у людей, часто пользующихся перекрестком, рефлекс что после красного всегда идет твой зеленый, а потом вдруг раз и выбрасывать зеленый, да не твой.
    Мозг человека устроен так что сначала распознает цвет, а потом уже форму. Нам же с детства вбивают цветовую гамму. Я была на 100% уверена, что на этом перекресте зеленая стрелка всегда загорается с зеленым кругом,но оказалось что при довольно редком стечении обстроятельств, стрелка может загореться независимо.[/B]
    шедеврально

    Причем это стечение обстоятельств настолько редкое, что во время моих экспериментов другие машины тоже дергались.
    Вот как думаете, если это заснять на камеру и написать отчет, поможет или нет?
    В департаменте транспорта сидят люди, ничего не понимаюшие в перекрестках и светофорах.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
      Вот как думаете, если это заснять на камеру и написать отчет, поможет или нет?
      Давайте попробуем. Как Вы предлагаете? Сначала зелёный, потом стрелка? Или как?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
        если не жалко дня, то идешь в суд. признаешь себя виновной. рассказываешь всю свою историю. доказываешь, что не создала опасности для окружаюших, так как остановилась и аккуратно сдала назад. просишь не снимать поинты и не платить штраф, если ето случилось первый раз. извиняешься.

        в худшем случае заплатишь штраф плюс 80 баксов судебных издержек
        +1

        может повезёт, судья в хорошем настроении будет, срежет/анулирует....

        Comment


        • #19
          + на будушее будете знать что из себя представляет судебная система Австралии.

          Comment


          • #20
            если вы не можете правильно реагировать на светофоры, вам не место на дороге. А Место в качестве пассажира или в автобусе.

            заплатите и забудьте, проще будет.
            advertise with us.

            Comment


            • #21
              Ребята спасибо за инфу и комменты по делу Пока штраф не пришел, но если придет то пойду в суд. Узнаю систему и использую шанс, пусть суд решает платить или нет и сколько.

              Comment


              • #22
                ну смотри сам, заплатишь дороже + день потеряешь...
                advertise with us.

                Comment


                • #23
                  Пришло уведомление, проезд на красный под камерой и сумма к оплате.
                  Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
                  Пока штраф не пришел, но если придет то пойду в суд.
                  так пришел или не пришел? Меня камера сфоткала 2 раза, один раз school zone, второй раз на перекрестке за превышение, оба штрафа так и не пришли, я уже давно их не жду. Если вам не пришло ничего, тогда не паникуйте раньше времени.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
                    Пришло уведомление, проезд на красный под камерой и сумма к оплате.
                    Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
                    Пока штраф не пришел, но если придет то пойду в суд.
                    Так пришла бумажка или не пришла ?

                    Сдаётся мне, мы имеем дело с троллем.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                      Сдаётся мне, мы имеем дело с троллем.
                      С самого начала не ясно было чтоле?

                      Comment

                      Working...
                      X