Объявление

Collapse
No announcement yet.

выбираем небольшое немецкое авто

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
    Вы с Ваньком друг друга стоите.
    С Денирой?

    Ты не отвлекайся. Ты лучше пацанам про нармальные спортивные тачки расскажи. Посоветуй,чо. В выборе нармальной спартивки нужны советы специалиста.

    Comment


    • Очень интересная терминология прорисовывается. Я солидарен с респондентами "гонки".
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • я испугался брать бумер в сорок шестом кузове старый хотя мне очень нравицо внешне
        за теж деньги взял новый сивик
        все тож самое как в триставосемнацатой тока новое и на гарантии пять лет
        что я сделал не так?

        Comment


        • Всё сделал так.
          Содержание сильноподержанного БМВ в условиях астралии или вещь религиозно-показательная с отдаванием значительного куска дохода на мэйтенанс и починки, или это хобби своего рода, подразумевающее самостоятельное кручение гаек, общение на профильных форумах и заказ деьалей из-за границы.

          Ничего страшного в этом нет. Оно даже возможно того стоит. Но надо отдавать себе отчёт на что идешь.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Ребята, с хюндэ не связывайтесь. Почти новый гетц сосёт бабло с азиатской хитростью. Поменял аккумулятор или цепи обесточил - магнитола сдохла. Надо код вводить. Пожалуйте к дилеру. Снять магитолку 50 баксов, на ней код написан, ввести его - ещё 30. Я, конечно, за такие деньги эту магнитолу молотком разобью и "Сони" поставлю, но противно. Машина за 15 кило новая. Спланированные засады кругом. Обслуживайтесь и платите.
            С тоской Ауди свою вспоминию. Там было всё честно.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Всё сделал так.
              Содержание сильноподержанного БМВ в условиях астралии или вещь религиозно-показательная с отдаванием значительного куска дохода на мэйтенанс и починки, или это хобби своего рода, подразумевающее самостоятельное кручение гаек, общение на профильных форумах и заказ деьалей из-за границы.

              Ничего страшного в этом нет. Оно даже возможно того стоит. Но надо отдавать себе отчёт на что идешь.
              тут страна особо значения не имеет в таком вопросе)) те кто берут такие тачки встревают везде т.к. понятно, что раз не взял новую или двухлетку то тупо денег нет, а обслуга 10ти летней практически ничем от новой не отличается, дорого. я бы сказал что в россии все еще хуже там тачки убиваются вне зависимости от бренда, одни дороги чего стоят, плюс морозы, соль на дорогах и т.д.

              я сам тащусь от 39го кузова - моя любимая машина, НО пока не готов. хотя тут в ау куда проще найти десятилетнего немца в хорошем состоянии, чем в россии. видел такие у знакомых тут. у нас если с соткой пробега по рф то это уже пострадавшая, как за ней не следи. тут сотка - еще почти новая...

              Comment


              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Ребята, с хюндэ не связывайтесь. Почти новый гетц сосёт бабло с азиатской хитростью. Поменял аккумулятор или цепи обесточил - магнитола сдохла. Надо код вводить. Пожалуйте к дилеру. Снять магитолку 50 баксов, на ней код написан, ввести его - ещё 30. Я, конечно, за такие деньги эту магнитолу молотком разобью и "Сони" поставлю, но противно. Машина за 15 кило новая. Спланированные засады кругом. Обслуживайтесь и платите.
                С тоской Ауди свою вспоминию. Там было всё честно.
                ну так сам сними и введи код, не?? у меня на лансере такая хрень один в один была. в итоге я все сделал сам, работы - на 20 минут))

                Comment


                • Мне кажется ты просто не знаешь как вынуть магнитолу, записать код на бумажку а потом в следующий раз как его ввести.... код тебе положено знать по закону.... дилеры не могут скрыть его от тебя....

                  погугли как это делается.... записать код, а птом его вести... много денюг сохранишь
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Всё сделал так.
                    Содержание сильноподержанного БМВ в условиях астралии или вещь религиозно-показательная с отдаванием значительного куска дохода на мэйтенанс и починки, или это хобби своего рода, подразумевающее самостоятельное кручение гаек, общение на профильных форумах и заказ деьалей из-за границы.

                    Ничего страшного в этом нет. Оно даже возможно того стоит. Но надо отдавать себе отчёт на что идешь.
                    А мне кажется вы оба на БМВ не ездили. БМВ это не та машина, где вы переплачиваете за имя. Имха
                    Еще мне кажется проблема некоторых, кто хотел бы иметь немца но не покупает это российский опыт перенесенный в австралийскую реальность. В России купить немца с пробегом в 100К как писали выше это ипотека, так как бензин убивает ТНДВ, дебилы на дорогах кузов, а дороги все остальное.

                    Ну и еще про проблемность немцов чаще слышу от тех, кто не может себе их позволить.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                      Ты лучше пацанам про нармальные спортивные тачки расскажи. Посоветуй,чо. В выборе нармальной спартивки нужны советы специалиста.
                      в пределах 10К я думаю можно зырнуть на Selica, Soarer, Skyline, Galant, Калдина и Stagea вагоны.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        А мне кажется вы оба на БМВ не ездили. БМВ это не та машина, где вы переплачиваете за имя. Имха
                        Еще мне кажется проблема некоторых, кто хотел бы иметь немца но не покупает это российский опыт перенесенный в австралийскую реальность. В России купить немца с пробегом в 100К как писали выше это ипотека, так как бензин убивает ТНДВ, дебилы на дорогах кузов, а дороги все остальное.

                        Ну и еще про проблемность немцов чаще слышу от тех, кто не может себе их позволить.
                        Ну скажем я не российскую, а американскую реальность знаю. И как и что там обстоит. А там такой рынок машин, что все остальные нервно курят со своей статистикой. Потому как на амерском фоне получается неререзентативно.

                        Ну и люди владеют гораздо более проблемными машинами и не жужжат. Я в частности. Надёжность не самое главное в машине которая не покупается как коммютер.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          А мне кажется вы оба на БМВ не ездили. БМВ это не та машина, где вы переплачиваете за имя. Имха
                          не только твоя))

                          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Еще мне кажется проблема некоторых, кто хотел бы иметь немца но не покупает это российский опыт перенесенный в австралийскую реальность. В России купить немца с пробегом в 100К как писали выше это ипотека, так как бензин убивает ТНДВ, дебилы на дорогах кузов, а дороги все остальное.

                          Ну и еще про проблемность немцов чаще слышу от тех, кто не может себе их позволить.
                          +100 мне довелось не долго поездить на 39ом кузове с %%%%-им движком, на лучшей машины нет)) но страшно порой, хотя тут я к этому намного лучше отношусь чем в рф т.к. тут купить авто в хорошем сотоянии шансов в сто раз больше...

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            в пределах 10К я думаю можно зырнуть на Selica, Soarer, Skyline, Galant, Калдина и Stagea вагоны.
                            Твоя имха не верна по поводу имени бмв. Спроси любую домохозяйку. Ей до лампочки твин турбы и лысы. Ей надо что б кульно и понтово было. И этикета БМВ это deliver. А тоёта или ниссан нет. И хотъ ты тресни доказывая обратное.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Ну скажем я не российскую, а американскую реальность знаю. И как и что там обстоит. А там такой рынок машин, что все остальные нервно курят со своей статистикой. Потому как на амерском фоне получается неререзентативно.
                              не ну со штатами в этом плане (да и во многих других) ваще никто не сравнится. там клево, вот тока как туда попасть...

                              Comment


                              • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                                не ну со штатами в этом плане (да и во многих других) ваще никто не сравнится. там клево, вот тока как туда попасть...
                                Играй в лотерею их. Или по рабочей визе прорывайся. Другого пути нет.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X