Объявление

Collapse
No announcement yet.

должен ли кипеть coolant на жаре?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
    К грамотному -желательно русскому механику!
    Интересно, на чём основывается сей мудрый совет? Русская его часть.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Vlad I., Мы русские. Делаем не делаемуе. Ищи варианты. Только тупые сразу двигло в смену скажут. Я Сам все свои тачки делал.
      Сидней механик..... Ю.

      Comment


      • #18
        Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
        Vlad I., Мы русские. Делаем не делаемуе. Ищи варианты. Только тупые сразу двигло в смену скажут. Я Сам все свои тачки делал.
        Пффф. Учитывая рекорд советской и нынешней российской автопромышленности это заява не более чем пустой звук. Сорри. Это факты.

        Если ты вправда думаешь что при пробитой прокрадке головы тебе сразу начнут втюхивать замену двигателя то ты ошибаешься. Тебе проточат голову и клапана и поменяют прогладку. Тыячи на полторы работы.

        А если ты продолжаешь думать что русские делают неделаемое и всё напильником и молотком и сами свои тачки делали, а "тупые америкосы" пальцами деланы, нехера не понимают и вообще масло в принципе не меняют потому что дураки, то ты сам болван и место тебе быть прикладным патриотом на форуме каком нибудь. И не более того.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          передумал
          Last edited by Vladfx; 06.01.2012, 21:50.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Тыячи на полторы работы.
            А может и больше - очень зависит по стоимости. Именно поэтому я и сказал, что иногда дешевле двигатель В АВСТРАЛИИ взять и перекинуть, поскольку железяки тут стоят меньше, чем работа людей. Именно поэтому детали МЕНЯЮТ, а не ремонтируют, как в РФ.
            ПС я тоже в свое время машины сам перебирал, прокладку под головкой за 3 часа наловчился перекидывать, но тут этого не делаю - незачем.

            Comment


            • #21
              Людям которые неадекватны вообще что то трудно советовать......
              Бегите в сервис , вот ваш имидж.
              Сидней механик..... Ю.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Слушайте, я вот сижу сейчас и думаю - там что, вирус какой в Хабаровск и вообще на ДВ запустили с тех пор как я уехал оттуда?? Вроде раньше адекватные люди были, а сейчас что не тема, так хабаровчан просто не узнаю. Как будто с другой планеты...
                Я тебя читаю, то же не всегда понимаю. Молчу же!

                (шучу-шучу) ))

                Comment


                • #23
                  Да, и мужа на час позовите чтоб гвоздь или шуруп вбить......
                  а то лицензее треба
                  Сидней механик..... Ю.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                    Я тебя читаю, то же не всегда понимаю. Молчу же!

                    (шучу-шучу) ))
                    Да ладно, стараюсь быть адекватным вроде политкорректным и все такое. Но во многом видать что то в мышлении у людей сменилось, центризм что-ли какой то возник
                    Ну ладно, буду тоже молчать и игнорировать. Но если там что прояснить, Eldar - так только спросите! я ж мысли не читаю
                    ПС удалил

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      передумал
                      Хе хе. Я то же самое подумал. Не показывая пальцами на людей пишущих тут и подписывающихся из Хабаровска.

                      Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
                      Людям которые неадекватны вообще что то трудно советовать......
                      Бегите в сервис , вот ваш имидж.
                      Само собой. Уже стою в очереди.

                      А ты купи очередную японскую помойку и упивайся своими ремонтными возможностями.
                      Last edited by Vlad I.; 06.01.2012, 21:54.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #26
                        Самое прикольное в том, что по прикладной технической подкованности, уровню самоделкинства, выполняемоего домашнего ремонта и наличию всяческих нестандартных ездящих агрегатов по домам и гаражам америка, канада и австралия кроют экс советский союз как бык бурёнку. Не вспотев. Хикс, реднеки и боганы как известно отлично разбираются в моторах и оружии. А их там и тут большинство.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #27
                          А ты плати за свое лохоство.

                          Старая руссская пословица-лох! Это судьба!
                          Last edited by fetiger; 06.01.2012, 22:05.
                          Сидней механик..... Ю.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ну ладно, буду тоже молчать и игнорировать. Но если там что прояснить, Eldar - так только спросите!
                            Ну я же сказал что пошутил. Что сразу в позу вставать то?

                            У меня fetiger вообще в игноре. Я его бред не читаю. Так что не в теме, о чём Вы там (ну, отголоски в ответах таки вижу, но не более).

                            Comment


                            • #29
                              Не, я понял что шутите - я ж сказал Это все интернет искажает Если б не понял - дал бы знать. С Рождеством!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от pako Посмотреть сообщение
                                Спасибо за все идеи и советы, понял что надо мне играться а ехать к механику )



                                понял (подумал) что кипит по тому, что на нейтрале и после выключения двигателя интенсивно бурлят пузыри в overflow bottle, явно из трубки идущей от радиатора.
                                Если пузырьки,тогда(подумав) - действительно кипит.
                                Маленький совет постороннего.
                                Попробуйте поменять крышку на радиаторе.Радиатор ведь меняли?
                                Вам новую крышку поставили на него? Может там хилая пружина и не держит давление. Купите другую, для эксперимента, она копейки стоит,только той спецмфикации, что положено.
                                Если крышка совсем не держит давление, то вполне может происходить закипание в системе.
                                Удачи.
                                Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                                туалета и радуешься что тебя не съели©
                                Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                                Comment

                                Working...
                                X