Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбираем видеорекордер в машину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    На кой он нужен - ну в России еще да-но здесь?К такому выводу я пришел с момента заказа до момента получения-лежит щас, даже коробка не распечатана
    Просто лишняя цацка-а понты я давно перерос
    продай мне, дядя без

    Comment


    • судя по автобусу транслинк это брисбен

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        судя по автобусу транслинк это брисбен
        очко знатокам

        Comment


        • Пришпандёрила камерув стационарное место . Вроде как всё ОК.

          Comment


          • GC BlackVue01 - YouTube

            Comment


            • Уже не первый раз вижу, что изображение "плавает". Посмотрите на дату. Это видеоредактор так пережимает?
              If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

              Comment


              • Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                Уже не первый раз вижу, что изображение "плавает". Посмотрите на дату. Это видеоредактор так пережимает?
                А теперь обьясните на простом рабочекрестянском а не ТОПовом языке шо вы тут сказали. Ибо мой , отравленный зеленкой мозк, туго понимает вашу мысль.

                Если шо - камера на тот момент была тока прирезинена к зеркалу заднего вида. Теперь даблс стикнута к лобовому стеклу.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А теперь обьясните на простом рабочекрестянском а не ТОПовом языке шо вы тут сказали. Ибо мой , отравленный зеленкой мозк, туго понимает вашу мысль.

                  Если шо - камера на тот момент была тока прирезинена к зеркалу заднего вида. Теперь даблс стикнута к лобовому стеклу.
                  Намекаю. Возьмите фотоаппарат и пошатайте его во время фотографирования. И посмотрите, уплывает ли дата на кадре
                  Подсказка, она уплывет только в случае, если дата - часть пейзажа.
                  If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                  Comment


                  • думаю пора на ютьюбе открыть канал крези мельбурн драйверс
                    накопилось матерьяльчика

                    Comment


                    • Хорошая тема.
                      Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                      Comment


                      • Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
                        как я понял- есть 3 (4) бренда, остальное -извините, туфта полная.
                        1. BlackVue
                        2. Mio
                        3. DOD
                        4. Каркам (он-же DOD) - но не CarCam!

                        Может какого толкового производителя пропустил?

                        Что важно- 1080P БЕЗ ИНТЕРПОЛЯЦИИ!!!. Иначе номеров на машинах не прочитать, а это убивает саму идею пользования такой штукой. Так что смотрим видео на Ютюбе от интересующего регистратора и внимательно смортим на номера машин- видно- хорошо, а если номера "замыленные" - то скорее всего это интерполяция, и цена такой камере 30 баксов в базарный день.

                        Ночная съемка. У многих девайсов на ночной режим камеру надо переключать, а это жирнющий минус. Немногие камеры могут переключатся сами.

                        Паузы между файлами... говорят что у ДОДов практически нет пауз, а у дешовых камер могут быть до 3 секунд. А оно вам надо?

                        GPS ... А нафига он нужен?... если только для ревнивых супругов. %))
                        А еще примитивный GPS приемник в камере может "фонить" и мешать приёму другим GPS антенам.

                        Экран- а зачем он? проще вытащить карточку и посмотреть на мобилке или на большом навигаторе.

                        Запись звука- мало толку в ней ИМХО.

                        Датчик удара- как мне показалось, нужная штука.

                        Вобщем после ресерча купили мы Mio 258 - довольны. Из недостатков- большеват, с небольшую камеру-мыльницу размером, за зеркалом еле помещается. Но качество на высоте. Ночной режим- автомат. G сенсор, да еще и настраеваемый.
                        Пользую BlackVue - качество супер особенно в темное время суток, очень рекомндую. Могу скинуть контакты корейца у которого на прямую можно купить, только прошить на русский нужно будет самому.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
                          Пользую BlackVue - качество супер особенно в темное время суток, очень рекомндую. Могу скинуть контакты корейца у которого на прямую можно купить, только прошить на русский нужно будет самому.
                          1. Какие цены?
                          2. Нафига русская прошивка?

                          Comment


                          • Покупал видиорегистратар Блekвью тут

                            Dashcam Vehicle Recorders

                            Сам магазин в Северном Сиднее, но я заказал уних онлайн. Доставили за 3 дня. Все на англиском,работает хорошо,усем доволен
                            Last edited by Tom; 29.03.2013, 09:38.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              1. Какие цены?
                              2. Нафига русская прошивка?
                              Пишите корейцу вот сюда [email protected]
                              говорите что хотите заказать этот аппарат.

                              Стоит он напрямую 195USD но прошивка будет корейской. Как ни странно когда я заказывал это была топовая новая модель и было только две прошивки доступно - корейская и русская.
                              Кореец сказал что они вначале прошивки русские делают т. к. основные большие заказы из России.

                              В АУ слишком цена завышена.

                              Comment

                              Working...
                              X