Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эпопея продолжается. Договорился со шведкой на 100 баксов без участия страховой. Она мне деньги перечислила я успокоился. Теперь она пишет, что ее страховая сказала, что тут так дела не делаются и я обязательно должен им звонить и клеймить свои расходы. У меня мысль позвонить им, сказать что никаких расходов у меня нет, ремонтировать ничего и послать их лесом. Прокатит?

    Comment


    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
      Теперь она пишет, что ее страховая сказала, что тут так дела не делаются и я обязательно должен им звонить и клеймить свои расходы. У меня мысль позвонить им, сказать что никаких расходов у меня нет, ремонтировать ничего и послать их лесом. Прокатит?
      А у тётки повреждения есть? Откуда страховая вообще знает?
      ИМХО идеологически неправильно говорить "нет расходов". Надо говорить "нет претензий". Потому что расходы были, но она их покрыла.
      Last edited by hekot; 24.09.2015, 10:43.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        А у тётки повреждения есть? Откуда страховая вообще знает?
        ИМХО идеологически неправильно говорить "нет расходов". Надо говорить "нет претензий". Потому что расходы были, но она их покрыла.
        У нее повреждения есть, помяла бампер и выскочила противотуманка. Она им сама позвонила и заклеймила видимо свои расходы на ремонт. У нее это тоже первая ситуация тут, она сама в легком непонимании как тут это все оформляется.

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          У нее повреждения есть, помяла бампер и выскочила противотуманка. Она им сама позвонила и заклеймила видимо свои расходы на ремонт. У нее это тоже первая ситуация тут, она сама в легком непонимании как тут это все оформляется.
          Ну понятно. То есть, она уже свои повреждения заклеймила. Ну тогда ей-то уже пофиг.

          Но я бы послал их всё равно. Типа: "Всё уже сортед аут. Идите в жопу и не надоедайте мне своими звонками." Это если ещё раз позвонят.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Ну понятно. То есть, она уже свои повреждения заклеймила. Ну тогда ей-то уже пофиг.

            Но я бы послал их всё равно. Типа: "Всё уже сортед аут. Идите в жопу и не надоедайте мне своими звонками." Это если ещё раз позвонят.
            Ага, понял.

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Они более, чем обычно шарнирные.
              Тебе как надо, чтобы красивее было чем сейчас, или чтобы терлось, но не стиралось? Если последнее, то идея простая: сменный болт, головой вниз, как упор для платформы. Подбираешь место, как правило срезав остатки сточенного "торчка" на платформе, сверлишь и вставляешь на его место обыкновенный болт. Или не обыкновенный. К примеру, подбираешь болт по качеству искр, которые он высекает в повороте. Можно менять. Можно к токарю сходить и заказать упоры из еще более хитрого металла. Ну, как-то так. Зато платформы покупать не надо.

              Comment


              • Надо чтобы выглядело не пахабно,
                Чтобы либо не стиралось, либо стиралось, но легко и дёшево менялось (сменные слайдеры, короче).
                PivotPegs решил не ставить. Жалко.
                Видимо, будут какие-то ломтики алюминия на болтах...
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Ещё пол-секундочки
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Так болт в платформу снизу сверлится, его и не видно будет. Можно шляпку ему скруглить. Это если нет возможности у токаря стойку красивую на резьбе заказать. Как раз сменный "слайдер" получается и высоту можно отрегулировать. Раз тебе джимхана близка, то как раз можно подобрать высоту стойки под оптимальную глубину завала в повороте. Будешь по звуку завал контролировать.

                    Comment


                    • Сообщение от mak12 Посмотреть сообщение
                      Будешь по звуку завал контролировать.
                      Дык так и делаю. На последнем видео слышно
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Дык я слышу... )

                        Comment


                        • хочу ето
                          HDT's hardcore trailie – Motorcycle news, reviews & riding tips - bikesales.com.au

                          It's also got a cruising range of more than 650km (at a speed of 90km/h) thanks to an enlarged 14lt fuel tank, and here's the kicker – it can run on seven different types of fuel.
                          And this includes diesel, which would be handy in a place like Australia where diesel is often cheaper than petrol and long distance travel is commonplace.
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                            in a place like Australia where diesel is often cheaper than petrol
                            Очень свежая статья!

                            Но вообще, Калоэр за такие бабки - только для ОЧЕНЬ больших фанатов Калоэра.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Очень свежая статья!

                              Но вообще, Калоэр за такие бабки - только для ОЧЕНЬ больших фанатов Калоэра.
                              ето только base. engine and stuff is all different
                              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                              Comment


                              • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                                ето только base. engine and stuff is all different
                                Возможно, возможно. Но у меня не встал
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X