Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это тот байк который твой грэйл? Ну колись уже, что, где, почем? Фотки приличные запость. Не томи.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Хорошо тебе, впихнул в прицеп и повез, а я свою 2.3 метровую лодку (на 20 сантиметров короче Смарта кстати) еще хрен знает скока ждать буду... Поздравляю.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • Vlad I., да, это Suzuki VX800. Моих фотографий пока нет. Он ещё на прицепе. Завтра постараюсь оформить его в SA, тогда сниму с прицепа и сфотографирую.
        Ну и расскажу, как ехал. Было интересно


        Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
        а я свою 2.3 метровую лодку
        Твоя лодка только по верхней части длинная. На уровне колёс (бортов прицепа) они вроде одинаковые должны быть. Ну точно. В прицеп точно влезло бы:

        Suzuki VX800:
        Overall Length: 2 240 mm (88.2 in.)
        Wheelbase: 1 565 mm (61.6 in)

        Honda DN-01
        Overall Length: 2,315
        Wheelbase: 1,605mm



        За поздравления спасибо
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment




        • Last edited by Іукпшу; 13.11.2012, 18:59.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • Іукпшу, каждый раз смотрю на него и ...

            пипец, короче
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • А мне нравится. Весчь.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Vlad I., да вот понимешь, то, что они модельку, типичную для Токийского мотосалона вытащили в серию - само по себе не беда. Но то, что они делают с остальной линейкой в это время - хочется бить лица...
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Люди, где купить колодки NISSIN???????
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Люди, где купить колодки NISSIN???????
                    Не компостируй себе мозг. На ибэе мильон колодок. Выбери какие тебе больше подходят.

                    Ну и не все же к говнодавность говнодавов упирается. Там проде японцы слили фрицам давно и надолго. Есть еще и другие направления крузеро-спортивного типа. Туда небось все силы и идут. Там где маркет. Там где деньги.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      На ибэе мильон колодок. Выбери какие тебе больше подходят.
                      Nissin 2P-252 NS

                      И их там нет. Есть только ЁБЦ. Дисками сцепления их я очень недоволен.


                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Ну и не все же к говнодавность говнодавов упирается.
                      ТА - не говнодав. Ну ни разу. Он Adventure Touring. А Хонда под эти лейблом теперь 100% дорожники толкает.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Nissin 2P-252 NS

                        И их там нет. Есть только ЁБЦ. Дисками сцепления их я очень недоволен.
                        т.
                        Не выпендривайся.

                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение

                        ТА - не говнодав. Ну ни разу. Он Adventure Touring. А Хонда под эти лейблом теперь 100% дорожники толкает.
                        Говнодав. Хонда продает под этим лейблом менее говнодавное, потому что более чем нужно давное уже кроме кучки психов не покупает. Селяви.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Посмотри тут колдки свои.

                          Honda - Suzuki - OEM Parts – Motorcycles – ATVs – Mt Gambier - SA - Blue City Motorcycles
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Іукпшу, Коробка автомат?
                            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                            Comment


                            • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                              Іукпшу, Коробка автомат?
                              Он автомат, но хитрый, в режиме автомата переключение скорости не чувстсвуется вообще, типа скутера но с настоящей коробкой и шафтом , а когда вручную клацать - точно как на мануале, можно дауншифт сделать и чуть перегазовать. Самая большая проблеа автомата как оказалось это то что с дохлой батареей никуда не уедешь...
                              Last edited by Іукпшу; 14.11.2012, 09:35.
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Не выпендривайся.
                                Выпендривайся-не выпендривайся, а толщина новых фрикционных дисков должна быть больше, чем изношенных.
                                за ссылочку - спасибо!

                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Говнодав. Хонда продает под этим лейблом менее говнодавное, потому что более чем нужно давное уже кроме кучки психов не покупает.
                                Фак в том, что ТА в Ау не продаётся уже давно, а КросСранер с массой 240кг и ходами подвесок 120мм - извинеите, ни более, ни менее не говнодавное, 146% дорожник. Допускаю, что очень даже хороший.
                                Если на клетке с удавом написано "слон", не верь глазам своим.

                                Собственно, мне довольно пофиг на бренд. Если на моём следующем Adventure Touring будет написано Suzuki, Aprilia, да хоть Harley Davidson - мне глубоко пофиг. Пусть об этом жалеет Хонда.


                                Ладно, теперь о приятном. Только что зарегистрил свой новый старый моц



                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X