Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Богато, чо мы не в Аделаиде.

    Comment


    • Ребята из Сиднея , все кто на мото и двухколесной технике предлагаю прокатиться.

      Comment


      • Сообщение от Moto rider Посмотреть сообщение
        Ребята из Сиднея , все кто на мото и двухколесной технике предлагаю прокатиться.
        Прокатиться конечно можно, но боюсь мой график покатушек и маршрут тебе не подойдут. Я на работу и с работы на нем. На выходных обычно куча других дел и занятий.

        Comment


        • сегодня поехал кататься по нелегальной трассе, типа грязь помесить. собрался, мопеды прицепил.




          приехал и охренел - там идет во всю стройка, все въезды позакрывали. только успел заехать так ко мне сразу джип подлетел с человечком в зеленой тужурке - сказали типа прайвед ленд, иллигал райдинг запрещен и штраф за это две штуки. грусть, печаль. даже теперь не знаю где кататься.
          закрыли старейший нелегальный трек сиднея - menai. а ведь такое место сказочное было.
          где вы свои грязевые моты катаете ? вокруг сиднея вообще мест не найдешь, только если на официальные треки ездить, а это всегда далеко и за поездку на паре мотов 50-100 баксов стрясут.

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            сегодня поехал кататься по нелегальной трассе, типа грязь помесить. собрался, мопеды прицепил.




            приехал и охренел - там идет во всю стройка, все въезды позакрывали. только успел заехать так ко мне сразу джип подлетел с человечком в зеленой тужурке - сказали типа прайвед ленд, иллигал райдинг запрещен и штраф за это две штуки. грусть, печаль. даже теперь не знаю где кататься.
            закрыли старейший нелегальный трек сиднея - menai. а ведь такое место сказочное было.
            где вы свои грязевые моты катаете ? вокруг сиднея вообще мест не найдешь, только если на официальные треки ездить, а это всегда далеко и за поездку на паре мотов 50-100 баксов стрясут.
            У нас ещё пока ещё есть пятак и денех не берут, тоже пока....
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • бесплатных мест вообще не видать, сижу полдня гуглю.
              нашел несколько мотопарков - до двух ближайших 1,5 часа ходу
              120 в день за два мота. вот жлобы

              кстати может кому пригодится - очень хорошая сцыкля с мотопарками по всем штатам
              Where To Ride In Australia - Motocross Tracks & Parks

              Comment


              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                где вы свои грязевые моты катаете ?
                Два варианта: либо частные трассы, либо на Родине.
                Ну либо на номерах (на свой риск без номеров) и по гравийным ДОП.
                Last edited by hekot; 21.08.2016, 11:27.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Два варианта: либо частные трассы, либо на Родине.
                  Ну либо на номерах (на свой риск без номеров) и по гравийным ДОП.
                  раньше там где катались все без номеров жахали - трек был километров 10 в обе стороны. говорят иногда полиция облавы устраивала но я никогда не видал
                  особенно детский на номера поставить
                  я своему чот вообще не хочу регу продлять - я на нем только в грязи езжу. а рега почти 600 баксов


                  кстати кто знает потом как рега восстанавливается если приспичит ?
                  Last edited by rwt; 21.08.2016, 12:27.

                  Comment


                  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                    кстати кто знает потом как рега восстанавливается если приспичит ?
                    Так же, как и обычно. Просто возьмут баксов 20 дополнительно и всё.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      бесплатных мест вообще не видать, сижу полдня гуглю.
                      нашел несколько мотопарков - до двух ближайших 1,5 часа ходу
                      120 в день за два мота. вот жлобы

                      кстати может кому пригодится - очень хорошая сцыкля с мотопарками по всем штатам
                      Where To Ride In Australia - Motocross Tracks & Parks
                      Не знаю насколько подойдет такой вариант. Можно сгонять на Stockton beach. Это на север. Грязи там не много, но песочек и океан. Тарантас я там засадил, а вот на моте думаю вполне можно прохватить по пляжу десяточку

                      Comment


                      • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                        Не знаю насколько подойдет такой вариант. Можно сгонять на Stockton beach. Это на север. Грязи там не много, но песочек и океан. Тарантас я там засадил, а вот на моте думаю вполне можно прохватить по пляжу десяточку
                        да, тоже нашел этот вариант. там нужно получать какое-то разрешение на езду - Recreational Vehicle Area Permit или Beach vehicle Permit. так и не понял в чем разница.
                        и не понял можно ли его получить на кроссовый мот - в одних местах пишут что разрешение выдается только тем кто проходит по rta кондикции (поворотники, стоп и тд) в других что совершенно пофиг на поворотники.

                        ты получал разрешение ?
                        Last edited by rwt; 21.08.2016, 17:51.

                        Comment


                        • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                          да, тоже нашел этот вариант. там нужно получать какое-то разрешение на езду - Recreational Vehicle Area Permit или Beach vehicle Permit. так и не понял в чем разница.
                          и не понял можно ли его получить на кроссовый мот - в одних местах пишут что разрешение выдается только тем кто проходит по rta кондикции (поворотники, стоп и тд) в других что совершенно пофиг на поворотники.

                          ты получал разрешение ?
                          Не я на машине ездил и зафейлил там по полной. Пока я там мудохался с двумя разбортированными колесами мимо меня проезжало очень много народу на разных видах транспорта, точно были квадрики и много 4 wd. В общем я сомневаюсь что там есть разрешение у кого-нибудь мы вызвали техничку в итоге, он приехал намекнул что ездить тута типа нельзя конечно, но колеса нам надул и пузотерку вытащил

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Не я на машине ездил и зафейлил там по полной. Пока я там мудохался с двумя разбортированными колесами мимо меня проезжало очень много народу на разных видах транспорта, точно были квадрики и много 4 wd. В общем я сомневаюсь что там есть разрешение у кого-нибудь мы вызвали техничку в итоге, он приехал намекнул что ездить тута типа нельзя конечно, но колеса нам надул и пузотерку вытащил
                            вроде как можно там штраф за это хапнуть. но сам там не был и сколько там реально с этими разрешениями ездят а сколько без я не знаю. нужно скататься посмотреть

                            Comment


                            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                              вроде как можно там штраф за это хапнуть. но сам там не был и сколько там реально с этими разрешениями ездят а сколько без я не знаю. нужно скататься посмотреть
                              Ну мы там позвонили практически всем когда сидели на брюхе с разбортированными колесами. Мимо нас проносилась молодежь на квадриках, я не уверен что они морочились разрешением, хотя если гемор небольшой то проще оформить.

                              Comment


                              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                вроде как можно там штраф за это хапнуть. но сам там не был и сколько там реально с этими разрешениями ездят а сколько без я не знаю. нужно скататься посмотреть
                                Там прям на заправке местной эти разрешения продают, то ли по пятерке то ли по 10ке в день, смешная цена была. Дело в том, что это якобы аборигенская земля, вот они и зарабатывают копеечку.
                                Я сдуру на ASX (паркетник такой) туда сунулся. Посадил разок конечно, вытащили, потом везде сам. До пляжа, главное, не останавливаться нигде, а сам пляж очень плотный и широкий, можно как по шоссе гонять.
                                Во, нашел, $10 на три дня: тут написано, брал на местной заправке. С палатками можно кемповать прям на пляже было тогда.
                                Last edited by Vladcat; 21.08.2016, 22:06.
                                Прелестно, прелестно !

                                Comment

                                Working...
                                X